продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №140С Адлер - Барнаул

Маршрут и расписание поезда №140С Адлер - Барнаул

Поезд №140С: время отправления от станции Адлер – 13:57, прибытие на станцию Барнаул – 10:33.
На пути следования поезд делает 67 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Казань – 53 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №140С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 13:57
Сочи 14:08 2 мин. 14:10 11 минут
  Хоста
Сочи 14:29 5 мин. 14:34 32 минуты
Сочи 14:58 3 мин. 15:01 1 ч. 1 мин.
  Лоо
Лазаревское 15:43 2 мин. 15:45 1 ч. 46 мин.
  Лазаревская
Туапсе 16:24 16 мин. 16:40 2 ч. 27 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 18:00 10 мин. 18:10 4 ч. 3 мин.
  Хадыженская
Белореченск 19:42 35 мин. 20:17 5 ч. 45 мин.
  Белореченская
Курганинск 21:12 7 мин. 21:19 7 ч. 15 мин.
  Курганная
Армавир 22:22 19 мин. 22:41 8 ч. 25 мин.
Кропоткин 23:38 34 мин. 00:12 9 ч. 41 мин.
  Кавказская
Тихорецк 01:27 5 мин. 01:32 11 ч. 30 мин.
  Тихорецкая
Октябрьская 02:24 3 мин. 02:27 12 ч. 27 мин.
  Крыловская
Кущевская 03:00 5 мин. 03:05 13 ч. 3 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 04:46 21 мин. 05:07 14 ч. 49 мин.
  Ростов Главный
Шахты 06:40 2 мин. 06:42 16 ч. 43 мин.
  Шахтная
Зверево 07:33 2 мин. 07:35 17 ч. 36 мин.
Каменск-Шахтинский 08:05 15 мин. 08:20 18 ч. 8 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 08:46 2 мин. 08:48 18 ч. 49 мин.
  Каменская
Миллерово 10:07 2 мин. 10:09 20 ч. 10 мин.
11:20 2 мин. 11:22 21 ч. 23 мин.
12:04 2 мин. 12:06 22 ч. 7 мин.
Россошь 13:08 32 мин. 13:40 23 ч. 11 мин.
Каменка 14:46 2 мин. 14:48 1 дн. 0 ч.
  Евдаково
Лиски 15:30 19 мин. 15:49 1 дн. 1 ч.
Таловая 17:28 2 мин. 17:30 1 дн. 3 ч.
Новохопёрск 18:35 2 мин. 18:37 1 дн. 4 ч.
Поворино 19:35 16 мин. 19:51 1 дн. 5 ч.
Балашов 21:36 23 мин. 21:59 1 дн. 7 ч.
  Балашов Пассажирский
Аркадак 22:47 2 мин. 22:49 1 дн. 8 ч.
Ртищево 23:38 19 мин. 23:57 1 дн. 9 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 00:45 2 мин. 00:47 1 дн. 10 ч.
Пенза 02:24 41 мин. 03:05 1 дн. 12 ч.
  Пенза-1
Саранск 06:14 5 мин. 06:19 1 дн. 16 ч.
Ромоданово 06:53 30 мин. 07:23 1 дн. 16 ч.
  Красный Узел
Атяшево 08:52 2 мин. 08:54 1 дн. 18 ч.
Алатырь 09:56 3 мин. 09:59 1 дн. 19 ч.
Канаш 12:22 36 мин. 12:58 1 дн. 22 ч.
Зеленодольск 14:19 2 мин. 14:21 2 дн. 0 ч.
  Зелёный Дол
Казань 15:02 53 мин. 15:55 2 дн. 1 ч.
Вятские Поляны 18:32 2 мин. 18:34 2 дн. 4 ч.
Агрыз 20:57 16 мин. 21:13 2 дн. 7 ч.
  Агрыз-1
Сарапул 22:00 1 мин. 22:01 2 дн. 8 ч.
Янаул 23:15 2 мин. 23:17 2 дн. 9 ч.
Красноуфимск 02:14 2 мин. 02:16 2 дн. 12 ч.
Дружинино 04:12 30 мин. 04:42 2 дн. 14 ч.
Екатеринбург 05:59 28 мин. 06:27 2 дн. 16 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 08:47 2 мин. 08:49 2 дн. 18 ч.
Тюмень 11:59 20 мин. 12:19 2 дн. 22 ч.
Ишим 16:15 15 мин. 16:30 3 дн. 2 ч.
Называевск 18:42 2 мин. 18:44 3 дн. 4 ч.
  Называевская
Омск 20:15 42 мин. 20:57 3 дн. 6 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 21:57 2 мин. 21:59 3 дн. 8 ч.
  Калачинская
Татарск 22:58 2 мин. 23:00 3 дн. 9 ч.
  Татарская
Чаны 23:34 2 мин. 23:36 3 дн. 9 ч.
Озеро-Карачи 23:48 5 мин. 23:53 3 дн. 9 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 00:53 10 мин. 01:03 3 дн. 10 ч.
Каргат 02:29 2 мин. 02:31 3 дн. 12 ч.
Чулым 03:03 2 мин. 03:05 3 дн. 13 ч.
  Чулымская
Новосибирск 04:38 4 мин. 04:42 3 дн. 14 ч.
  Новосибирск Западный
Новосибирск 04:59 50 мин. 05:49 3 дн. 15 ч.
  Новосибирск Главный
Бердск 06:30 2 мин. 06:32 3 дн. 16 ч.
Искитим 06:55 10 мин. 07:05 3 дн. 16 ч.
Черепаново 08:15 28 мин. 08:43 3 дн. 18 ч.
Тальменка 09:22 2 мин. 09:24 3 дн. 19 ч.
  Усть-Тальменская
Новоалтайск 10:08 5 мин. 10:13 3 дн. 20 ч.
  Алтайская
Барнаул 10:33 3 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №140С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Барнаул

рейс отправление прибытие в пути
13:32
Адлер
07:25
Барнаул
3д 17ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Вонгуда → Вологда, Челябинск → Кокшетау, Барнаул → Юрга, Кантемировка → Анапа, Новокузнецк → Пятигорск, Москва → Тайга, Хмельницкий → Москва, Верхняя Инта → Емва, Барнаул → Миасс, Хабаровск → Ледяная, Днепропетровск → Санкт-Петербург, Глазов → Хабаровск, Невинномысск → Чапаевск, Иваново → Самара, Томск → Динская, Москва → Урень, Севастополь → Харьков, Хабаровск → Свиягино, Екатеринбург → Избербаш, Каменск-Шахтинский → Ставрополь
загрузка загрузка календарь календарь