продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №141Ч «Сейм» Москва - Льгов

Маршрут и расписание поезда №141Ч «Сейм» Москва - Льгов

Поезд №141Ч «Сейм»: время отправления от станции Москва – 23:00, прибытие на станцию Льгов – 08:15.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орёл – 38 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №141Ч «Сейм» составляет 1 037 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №141Ч «Сейм» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:00
Тула 01:32 4 мин. 01:36 2 ч. 32 мин.
Орёл 03:44 38 мин. 04:22 4 ч. 44 мин.
Орёл 04:37 2 мин. 04:39 5 ч. 37 мин.
  Лужки-Орловские
Кромы 05:13 2 мин. 05:15 6 ч. 13 мин.
Магнитный 05:47 2 мин. 05:49 6 ч. 47 мин.
  Курбакинская
Железногорск 06:08 8 мин. 06:16 7 ч. 8 мин.
  Михайловский Рудник
Остапово 06:29 2 мин. 06:31 7 ч. 29 мин.
Снижа 06:52 2 мин. 06:54 7 ч. 52 мин.
Арбузово 07:08 2 мин. 07:10 8 ч. 8 мин.
Соковнинка 07:26 2 мин. 07:28 8 ч. 26 мин.
Конышевка 07:41 2 мин. 07:43 8 ч. 41 мин.
Льгов 08:15 9 ч. 15 мин.
  Льгов-1 Киевский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №141Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Льгов

рейс отправление прибытие в пути
19:42
Курский вокзал
05:10
Льгов-1 Киевский
9ч 28м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лиски → Новосибирск, Бугуруслан → Самара, Нижний Новгород → Вятские Поляны, Бада → Сковородино, Кзыл-Орда → Казалинск, Удомля → Санкт-Петербург, п Пуровск → Когалым, Пермь → Нижняя Пойма, Уфа → Арзамас, Брест → Смоленск, Новосибирск → Карасук, Уфа → Владивосток, Новочеркасск → Георгиевск, Вожега → Москва, Пыть-Ях → Минск, Москва → Казачья лопань, Рязань → Москва, Вологда → Архангельск, Лиски → Тверь, Армавир → Вологда
загрузка загрузка календарь календарь