продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №141Ч «Сейм» Москва - Льгов

Маршрут и расписание поезда №141Ч «Сейм» Москва - Льгов

Поезд №141Ч «Сейм»: время отправления от станции Москва – 23:20, прибытие на станцию Льгов – 08:15.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орёл – 32 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №141Ч «Сейм» составляет 1 037 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №141Ч «Сейм» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:20
Тула 01:52 4 мин. 01:56 2 ч. 32 мин.
Орёл 04:02 32 мин. 04:34 4 ч. 42 мин.
Орёл 04:49 2 мин. 04:51 5 ч. 29 мин.
  Лужки-Орловские
Кромы 05:23 2 мин. 05:25 6 ч. 3 мин.
Магнитный 05:56 2 мин. 05:58 6 ч. 36 мин.
  Курбакинская
Железногорск 06:13 8 мин. 06:21 6 ч. 53 мин.
  Михайловский Рудник
Остапово 06:33 2 мин. 06:35 7 ч. 13 мин.
Снижа 06:56 2 мин. 06:58 7 ч. 36 мин.
Арбузово 07:12 2 мин. 07:14 7 ч. 52 мин.
Соковнинка 07:29 2 мин. 07:31 8 ч. 9 мин.
Конышевка 07:42 2 мин. 07:44 8 ч. 22 мин.
Льгов 08:15 8 ч. 55 мин.
  Льгов-1 Киевский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №141Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Льгов

рейс отправление прибытие в пути
22:26
Курский вокзал
08:20
Курск
9ч 54м
20:15
Курский вокзал
06:51
Льгов-1 Киевский
10ч 36м
№131М 
*беспересадочный вагон
МоскваЛьгов
09:39
Киевский вокзал
19:59
Льгов-1 Киевский
10ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воркута → Микунь, Санкт-Петербург → п Чиньяворык, Бэлць-ораш → Москва, Моздок → Москва, Вятские Поляны → Когалым, Новосибирск → Черемхово, Узловая → Москва, Сенной → Димитровград, Москва → Шабалино, Гвардейск → Москва, Махачкала → Зензели, Москва → Новый буг, Астрахань → Волжский, Курчатов → Ростов-на-Дону, Пермь → Лесозаводск, Арзамас → Ухта, Обшаровка → Москва, Москва → Калуга, ст-ца Каневская → Лазаревская, Ерцево → Москва
загрузка загрузка календарь календарь