продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №141Г Чебоксары - Москва

Маршрут и расписание поезда №141Г Чебоксары - Москва

Поезд №141Г: время отправления от станции Чебоксары – 21:15, прибытие на станцию Москва – 10:35.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Канаш – 38 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №141Г составляет 2 295 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №141Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Чебоксары 21:15
Канаш 23:07 38 мин. 23:45 1 ч. 52 мин.
Вурнары 00:19 2 мин. 00:21 3 ч. 4 мин.
Шумерля 00:50 2 мин. 00:52 3 ч. 35 мин.
Сергач 01:41 2 мин. 01:43 4 ч. 26 мин.
Арзамас 03:11 2 мин. 03:13 5 ч. 56 мин.
  Арзамас-2
Муром 05:22 2 мин. 05:24 8 ч. 7 мин.
  Муром-1
Москва 10:35 13 ч. 20 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №141Г

 

Другие поезда по маршруту Чебоксары - Москва

рейс отправление прибытие в пути
18:05
Чебоксары
06:53
Казанский вокзал
12ч 48м
22:45
Чебоксары
12:35
Казанский вокзал
13ч 50м
00:40
Чебоксары
17:38
Казанский вокзал
16ч 58м
10:57
Чебоксары
03:50
Казанский вокзал
16ч 53м
04:00
Чебоксары
00:38
Московский вокзал
20ч 38м
10:57
Чебоксары
05:18
Курский вокзал
18ч 21м
04:00
Чебоксары
01:00
Московский вокзал
21ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Николаев, Сочи → Выселки, Кропоткин → Кизилюрт, Томск → Краснодар, Микунь → Уса, Калуга → Знаменка, Ангарск → Канск, Москва → Джаркуль, Ржакса → Москва, Воронеж → Лоо, Черниговка село → Биробиджан, Екатеринбург → Чад, Лазаревская → Тула, Оренбург → Кинель, Киев → Днепропетровск, Екатеринбург → Кинель, п Пурпе → Котельнич, Лиски → Тюмень, Горячий Ключ → Москва, Екатеринбург → Усть-Кут
загрузка загрузка календарь календарь