продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №141Г Чебоксары - Москва

Маршрут и расписание поезда №141Г Чебоксары - Москва

Поезд №141Г: время отправления от станции Чебоксары – 21:15, прибытие на станцию Москва – 10:35.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Канаш – 38 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №141Г составляет 2 295 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №141Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Чебоксары 21:15
Канаш 23:07 38 мин. 23:45 1 ч. 52 мин.
Вурнары 00:20 2 мин. 00:22 3 ч. 5 мин.
Шумерля 00:52 2 мин. 00:54 3 ч. 37 мин.
Сергач 01:48 2 мин. 01:50 4 ч. 33 мин.
Арзамас 03:19 2 мин. 03:21 6 ч. 4 мин.
  Арзамас-2
Навашино 04:35 26 мин. 05:01 7 ч. 20 мин.
Муром 05:20 2 мин. 05:22 8 ч. 5 мин.
  Муром-1
Москва 10:35 13 ч. 20 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №141Г

 

Другие поезда по маршруту Чебоксары - Москва

рейс отправление прибытие в пути
18:05
Чебоксары
06:53
Казанский вокзал
12ч 48м
22:45
Чебоксары
13:28
Казанский вокзал
14ч 43м
00:50
Чебоксары
16:07
Казанский вокзал
15ч 17м
10:57
Чебоксары
03:50
Казанский вокзал
16ч 53м
04:00
Чебоксары
00:38
Московский вокзал
20ч 38м
10:55
Чебоксары
08:35
Курский вокзал
21ч 40м
04:00
Чебоксары
01:00
Московский вокзал
21ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лазаревская → Ишим, Новый Уоян → Челябинск, Ухта → п Сейда, Уфа → Санкт-Петербург, Москва → Докшукино, Саратов → Кизляр, Москва → Анапа, Поворино → Нижний Тагил, Пыть-Ях → Кинель, Невинномысск → Назрань, Курган → Петропавловск, Богданович → Ноябрьск, Курганинск → Таганрог, Урдома → Москва, Тайшет → Братск, Симферополь → Минск, Москва → Ташкент, Армавир → Санкт-Петербург, Курган → Невинномысск, Котовск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь