продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №141Й Чебоксары - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №141Й Чебоксары - Санкт-Петербург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №141Й Чебоксары - Санкт-Петербург сначала следуетдо станции Канаш в составе поезда 141Й Чебоксары - Канаш, а затем его переприцепляют к поезду 133Г Казань - Санкт-Петербург.
Время отправления от станции Чебоксары – 21:36, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 11:56.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Канаш – 15 ч. 57 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №141Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Чебоксары 21:36
Канаш 00:05 15 ч. 57 мин. 16:02 2 ч. 29 мин.
Вурнары 16:33 2 мин. 16:35 18 ч. 57 мин.
Шумерля 17:05 2 мин. 17:07 19 ч. 29 мин.
Пильна 17:32 2 мин. 17:34 19 ч. 56 мин.
Сергач 18:02 12 мин. 18:14 20 ч. 26 мин.
Арзамас 19:41 2 мин. 19:43 22 ч. 5 мин.
  Арзамас-2
Навашино 21:01 2 мин. 21:03 23 ч. 25 мин.
Муром 21:21 2 мин. 21:23 23 ч. 45 мин.
  Муром-1
Вековка 22:27 23 мин. 22:50 1 дн. 0 ч.
Тверь 04:16 2 мин. 04:18 1 дн. 6 ч.
Бологое 06:18 12 мин. 06:30 1 дн. 8 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 07:17 1 мин. 07:18 1 дн. 9 ч.
Малая Вишера 08:26 1 мин. 08:27 1 дн. 10 ч.
Санкт-Петербург 11:56 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №141Й

 

Другие поезда по маршруту Чебоксары - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
04:00
Чебоксары
10:35
Московский вокзал
1д 6ч 35м
04:00
Чебоксары
10:35
Московский вокзал
1д 6ч 35м
№683Й 
*беспересадочный вагон
ЧебоксарыСанкт-Петербург
12:55
Чебоксары
11:30
Московский вокзал
22ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Самара → ст-ца Новопокровская, Москва → Калининград, Житомир → Орша, Ноябрьск → Чернушка, Канаш → Лоо, Рославль 1 → Ростов-на-Дону, Екатеринбург → Новоорск, Волгоград → Екатеринбург, Сарапул → Падунский, Усть-Кут → Падунский, Пермилово → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Владикавказ, Котлас → Киров, Приобье → Москва, Калининград → Санкт-Петербург, Лазаревская → Брянск, Борзя → Улан-Удэ, Брянск → Обнинск, Петропавловск → Новосибирск, Москва → Уральск
загрузка загрузка календарь календарь