продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №141К Киев - Львов

Маршрут и расписание поезда №141К Киев - Львов

Поезд №141К: время отправления от станции Киев – 13:36, прибытие на станцию Львов – 04:21.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Коростень – 21 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №141К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 13:36
  Киев Пассажирский
Фастов 14:28 2 мин. 14:30 52 минуты
  Фастов-1
Житомир 16:09 20 мин. 16:29 2 ч. 33 мин.
Коростень 18:04 21 мин. 18:25 4 ч. 28 мин.
Новые Белокоровичи 19:20 2 мин. 19:22 5 ч. 44 мин.
  Белокоровичи
Олевск 20:01 2 мин. 20:03 6 ч. 25 мин.
Остки 20:24 1 мин. 20:25 6 ч. 48 мин.
Рокитное 20:40 2 мин. 20:42 7 ч. 4 мин.
  Рокитно-Волынское
Томашгород 20:57 5 мин. 21:02 7 ч. 21 мин.
Клесов 21:16 3 мин. 21:19 7 ч. 40 мин.
Сарны 21:46 4 мин. 21:50 8 ч. 10 мин.
Антоновка 22:17 3 мин. 22:20 8 ч. 41 мин.
Рафаловка 22:42 3 мин. 22:45 9 ч. 6 мин.
Цмины 22:57 1 мин. 22:58 9 ч. 21 мин.
  Чарторийск
Маневичи 23:17 3 мин. 23:20 9 ч. 41 мин.
Поворск 23:42 1 мин. 23:43 10 ч. 6 мин.
  Повурск
Ковель 00:13 5 мин. 00:18 10 ч. 37 мин.
Турийск 00:46 1 мин. 00:47 11 ч. 10 мин.
Владимир-Волынский 01:17 4 мин. 01:21 11 ч. 41 мин.
Иваничи 01:49 4 мин. 01:53 12 ч. 13 мин.
Сокаль 02:19 3 мин. 02:22 12 ч. 43 мин.
Червоноград 02:32 2 мин. 02:34 12 ч. 56 мин.
Сосновка 02:54 2 мин. 02:56 13 ч. 18 мин.
*2218999 04:06 2 мин. 04:08 14 ч. 30 мин.
Львов 04:21 14 ч. 45 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №141К

 

Другие поезда по маршруту Киев - Львов

рейс отправление прибытие в пути
04:02
Константиновка
10:21
Ивано-Франковск
6ч 39м
22:22
Киев Пассажирский
05:03
Ивано-Франковск
6ч 41м
16:42
Киев Пассажирский
02:26
Чоп
9ч 44м
17:10
Киев Пассажирский
02:18
Солотвино-1
9ч 8м
01:17
Южный вокзал
07:39
Рахов
6ч 37м
01:17
Южный вокзал
07:39
Рахов
6ч 37м
22:09
Южный вокзал
04:50
Ужгород
7ч 1м
22:09
Южный вокзал
04:50
Ужгород
7ч 1м
21:08
Киев Пассажирский
03:56
Ужгород
6ч 48м
19:05
Киев Пассажирский
02:49
Ивано-Франковск
7ч 44м
19:05
Днепропетровск Главный
02:49
Ивано-Франковск
8ч 4м
18:50
Чернигов
02:50
Ивано-Франковск
8ч 20м
22:09
Лисичанск
08:05
Ужгород
9ч 58м
20:12
Киев Пассажирский
04:32
Львов
8ч 20м
20:12
Киев Пассажирский
04:38
Трускавец
8ч 26м
04:32
Киевский вокзал
13:31
Львов
9ч 19м
18:30
Киев Пассажирский
03:42
Чоп
9ч 12м
18:30
Киев Пассажирский
03:42
Ужгород
9ч 12м
22:37
Киев Пассажирский
06:00
Львов
7ч 23м
05:15
Южный вокзал
16:26
Львов
11ч 48м
05:18
Южный вокзал
14:58
Львов
10ч 11м
12:55
Артёмовск-2
04:21
Львов
15ч 28м
20:19
Киев Пассажирский
06:15
Ворохта
9ч 56м
19:28
Кременчуг
06:10
Ворохта
10ч 44м
19:27
Кременчуг
06:15
Ворохта
10ч 52м
00:33
Киев Пассажирский
10:45
Львов
10ч 12м
07:42
Киев Пассажирский
17:49
Львов
10ч 7м
15:28
Киев Пассажирский
03:15
Ужгород
11ч 47м
16:12
Киев Пассажирский
03:15
Ужгород
11ч 3м
15:14
Киев Пассажирский
23:50
Рахов
8ч 36м
15:02
Киев Пассажирский
23:47
Львов
8ч 45м
01:31
Киев Пассажирский
12:00
Черновцы
10ч 29м
01:31
Киев Пассажирский
12:00
Ивано-Франковск
10ч 29м
20:28
Киев Пассажирский
05:32
Ужгород
9ч 4м
20:34
Южный вокзал
05:32
Ужгород
9ч 20м
19:47
Киев Пассажирский
04:11
Львов
8ч 24м
19:27
Сумы
06:15
Ворохта
10ч 50м
20:19
Киев Пассажирский
06:15
Ворохта
9ч 56м
05:27
Киев Пассажирский
14:20
Львов
8ч 53м
20:34
Киев Пассажирский
05:32
Ужгород
8ч 58м
15:09
Киев Пассажирский
01:58
Черновцы
10ч 49м
15:09
Киев Пассажирский
01:58
Ивано-Франковск
10ч 49м
15:09
Киев Пассажирский
01:58
Черновцы
10ч 49м
00:47
Киев Пассажирский
10:45
Львов
9ч 58м
20:28
Киев Пассажирский
05:32
Львов
9ч 4м
06:00
Киев Пассажирский
11:09
Пшемысль
5ч 9м
02:00
Киев Пассажирский
08:14
Львов
6ч 14м
06:50
Киев Пассажирский
13:45
Пшемысль
6ч 55м
17:09
Дарницкий вокзал
22:40
Львов
5ч 31м
17:07
Дарницкий вокзал
22:43
Львов
5ч 36м
17:07
Дарницкий вокзал
22:43
Львов
5ч 36м
13:10
Дарницкий вокзал
19:30
Львов
6ч 20м
14:07
Киев Пассажирский
19:57
Львов
5ч 50м
14:07
Киев Пассажирский
19:57
Ивано-Франковск
5ч 50м
14:07
Киев Пассажирский
19:57
Ивано-Франковск
5ч 50м
00:14
Киев Пассажирский
05:47
Львов
5ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кропоткин → Ростов-на-Дону, Лоо → Самара, Котлас → Вологда, Уссурийск → Ин, Москва → Чернушка, Нерюнгри → п Чертково, Днепропетровск → Одесса, Новокузнецк → Павлодар, Дзержинск → Саранск, Самара → Бреды, Сула → Санкт-Петербург, Воркута → Сыктывкар, Архангельск → Лазаревская, Курск → Бологое, Уруссу → Москва, Зима → Владивосток, Самара → Лиски, Ярославль → Воркута, Хабаровск → Озерная падь
загрузка загрузка календарь календарь