продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №141М Курск - Москва

Маршрут и расписание поезда №141М Курск - Москва

Поезд №141М: время отправления от станции Курск – 18:44, прибытие на станцию Москва – 06:31.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орёл – 39 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №141М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Курск 18:44
Курчатов 19:32 3 мин. 19:35 48 минут
Льгов 20:00 15 мин. 20:15 1 ч. 16 мин.
  Льгов-1 Киевский
Конышевка 20:56 2 мин. 20:58 2 ч. 12 мин.
Соковнинка 21:10 2 мин. 21:12 2 ч. 26 мин.
Арбузово 21:26 2 мин. 21:28 2 ч. 42 мин.
Снижа 21:43 2 мин. 21:45 2 ч. 59 мин.
Остапово 22:08 2 мин. 22:10 3 ч. 24 мин.
Железногорск 22:26 8 мин. 22:34 3 ч. 42 мин.
  Михайловский Рудник
Магнитный 22:53 1 мин. 22:54 4 ч. 9 мин.
  Курбакинская
Кромы 23:25 2 мин. 23:27 4 ч. 41 мин.
Орёл 00:03 3 мин. 00:06 5 ч. 19 мин.
  Лужки-Орловские
Орёл 00:20 39 мин. 00:59 5 ч. 36 мин.
Мценск 01:37 2 мин. 01:39 6 ч. 53 мин.
Чернь 01:55 2 мин. 01:57 7 ч. 11 мин.
Скуратовский 02:13 2 мин. 02:15 7 ч. 29 мин.
  Скуратово
Плавск 02:33 2 мин. 02:35 7 ч. 49 мин.
Щёкино 03:02 2 мин. 03:04 8 ч. 18 мин.
Тула 03:25 4 мин. 03:29 8 ч. 41 мин.
Москва 06:31 11 ч. 47 мин.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №141М

 

Другие поезда по маршруту Курск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
02:51
Южный вокзал
09:52
Курский вокзал
7ч 7м
00:30
Старый Оскол
07:10
Курский вокзал
6ч 55м
23:40
Белгород
06:56
Курский вокзал
7ч 31м
04:16
Кривой Рог Главный
11:25
Курский вокзал
7ч 25м
21:09
Белгород
02:33
Московский вокзал
5ч 29м
21:20
Адлер
05:25
Курский вокзал
8ч 50м
21:20
Адлер
05:25
Курский вокзал
8ч 50м
21:00
Курск
06:31
Курский вокзал
9ч 31м
04:16
Днепропетровск Главный
11:25
Курский вокзал
7ч 25м
20:40
Анапа
05:00
Курский вокзал
8ч 50м
12:29
Белгород
21:14
Ладожский вокзал
9ч 12м
02:41
Белгород
10:28
Курский вокзал
8ч 2м
12:10
Белгород
19:12
Курский вокзал
7ч 42м
22:11
Белгород
06:00
Курский вокзал
8ч 4м
16:14
Белгород
00:30
Мурманск
8ч 31м
20:40
Белгород
05:00
Курский вокзал
8ч 35м
08:15
Курск
15:46
Курский вокзал
7ч 31м
08:15
Курск
15:46
Курский вокзал
7ч 31м
22:01
Белгород
06:00
Курский вокзал
8ч 15м
20:05
Белгород
05:38
Курский вокзал
9ч 48м
08:15
Ростов Главный
16:50
Курский вокзал
9ч 5м
03:45
Старый Оскол
11:54
Курский вокзал
8ч 24м
01:41
Белгород
09:12
Курский вокзал
7ч 37м
20:15
Старый Оскол
05:38
Курский вокзал
9ч 38м
01:16
Белгород
08:48
Курский вокзал
7ч 52м
22:30
Белгород
04:20
Мурманск
5ч 55м
10:30
Курск
18:56
Курский вокзал
8ч 26м
19:55
Белгород
02:52
Воркута
7ч 12м
19:55
Курск
03:28
Московский вокзал
7ч 33м
18:50
Белгород
02:18
Ладожский вокзал
8ч 8м
04:30
Адлер
11:54
Калининград Пассажирский Южный
7ч 54м
03:45
Анапа
11:54
Курский вокзал
9ч 5м
06:26
Курск
11:58
Курский вокзал
5ч 32м
17:05
Курск
22:45
Курский вокзал
5ч 40м
09:15
Белгород
14:30
Курский вокзал
5ч 19м
18:31
Белгород
23:45
Курский вокзал
5ч 18м
14:21
Белгород
19:45
Курский вокзал
5ч 28м
09:15
Белгород
14:30
Курский вокзал
5ч 19м
18:31
Белгород
23:45
Курский вокзал
5ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Резкне, Томск → Пермь, Воркута → Тихорецк, Пермь → Верещагино, Ночка → Самара, Агрыз → Москва, Усть-Кут → Агрыз, Жигулевск → Зубова Поляна, п Салым → Сургут, п Верхнебаканский → Ижевск, Лазаревская → Адлер, Белая Глина село → Пермь, Саратов → Алма-Ата, Одесса → Харьков, Орел → Москва, Улан-Удэ → Тюмень, Самара → Тихорецк, Сыктывкар → Ярославль, Георгиевск → Санкт-Петербург, Лиски → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь