продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №141Н Томск - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №141Н Томск - Новосибирск

Поезд №141Н: время отправления от станции Томск – 02:35, прибытие на станцию Новосибирск – 07:26.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Томск – 10 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №141Н составляет 1 005 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №141Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Томск 02:35
  Томск-2
Томск 02:48 10 мин. 02:58 13 минут
Тайга 04:10 2 мин. 04:12 1 ч. 35 мин.
  Тайга-2
Яшкино 04:34 2 мин. 04:36 1 ч. 59 мин.
Юрга 05:14 2 мин. 05:16 2 ч. 39 мин.
Болотное 05:41 2 мин. 05:43 3 ч. 6 мин.
  Болотная
Мошково 06:40 2 мин. 06:42 4 ч. 5 мин.
Новосибирск 07:26 4 ч. 51 мин.
  Новосибирск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №141Н

 

Другие поезда по маршруту Томск - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
09:02
Томск-2
14:54
Ярославский вокзал
6ч 10м
06:20
Томск-2
12:00
Анапа
5ч 55м
13:39
Томск-2
18:01
Новосибирск Главный
4ч 32м
09:02
Томск-2
14:54
Витебский вокзал
6ч 10м
13:08
Томск-2
17:35
Караганды Пассажирская
4ч 37м
13:08
Томск-2
17:35
Караганды Пассажирская
4ч 37м
20:29
Томск-2
02:30
Лениногорск
6ч 16м
13:08
Томск-2
17:35
Бийск
4ч 37м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Облучье, Новосибирск → Лоо, Новосибирск → Свободный, Юрга → Заозерный, Отрадный → Сургут, Саратов → Астана, Ессентуки → Таганрог, Чернушка → Сургут, Пыть-Ях → Владимир, Белово → Екатеринбург, Иркутск → Тулун, Нижнеудинск → Новосибирск, Бабаево → Ухта, Астана → Павлодар, Орск → Ташкент, Минеральные Воды → Воронеж, Белореченск → Москва, Анжеро-Судженск → Красноярск, Кемерово → Киров, Ярославль → Коряжма, Орша → Санкт-Петербург, Сургут → Татарск, Москва → Борисов, Санкт-Петербург → Одесса
загрузка загрузка календарь календарь