продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №141Н Томск - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №141Н Томск - Новосибирск

Поезд №141Н: время отправления от станции Томск – 02:35, прибытие на станцию Новосибирск – 07:26.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Томск – 10 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №141Н составляет 1 005 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №141Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Томск 02:35
  Томск-2
Томск 02:48 10 мин. 02:58 13 минут
Тайга 04:10 2 мин. 04:12 1 ч. 35 мин.
  Тайга-2
Яшкино 04:34 2 мин. 04:36 1 ч. 59 мин.
Юрга 05:14 2 мин. 05:16 2 ч. 39 мин.
Болотное 05:41 2 мин. 05:43 3 ч. 6 мин.
  Болотная
Мошково 06:40 2 мин. 06:42 4 ч. 5 мин.
Новосибирск 07:26 4 ч. 51 мин.
  Новосибирск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №141Н

 

Другие поезда по маршруту Томск - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
09:02
Томск-2
14:54
Ярославский вокзал
6ч 10м
06:20
Томск-2
12:00
Анапа
5ч 55м
13:39
Томск-2
18:01
Новосибирск Главный
4ч 32м
09:02
Томск-2
14:54
Витебский вокзал
6ч 10м
13:08
Томск-2
17:35
Караганды Пассажирская
4ч 37м
13:08
Томск-2
17:35
Караганды Пассажирская
4ч 37м
20:29
Томск-2
02:30
Лениногорск
6ч 16м
13:08
Томск-2
17:35
Бийск
4ч 37м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Касторная-курская → Минск, Урдома → Москва, Пятигорск → Ростов-на-Дону, Пятигорск → Новочеркасск, Волгоград → Лоо, п Ильино → Воронеж, Пермь → Верхотурье, Аксеново → Усть-Катав, Братск → Омск, Москва → Клинцы, п Сывдарма → Тюмень, Новосибирск → Петров Вал, Кантемировка → Новороссийск, Марганец → Москва, Нижний Тагил → Волгоград, Липецк → Венев, Кослан → Сыктывкар, Новая Чара → Северобайкальск, Вельск → Данилов, Воронеж → Дзержинск, Печора → Чикшино, Минск → Абинск, Агрыз → Тобольск
загрузка загрузка календарь календарь