продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №141В Москва - Курск

Маршрут и расписание поезда №141В Москва - Курск

Поезд №141В: время отправления от станции Москва – 22:26, прибытие на станцию Курск – 10:32.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орёл – 41 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №141В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:26
Тула 01:13 4 мин. 01:17 2 ч. 47 мин.
Щёкино 01:38 2 мин. 01:40 3 ч. 12 мин.
Плавск 02:07 2 мин. 02:09 3 ч. 41 мин.
Скуратовский 02:27 2 мин. 02:29 4 ч. 1 мин.
  Скуратово
Чернь 02:45 2 мин. 02:47 4 ч. 19 мин.
Мценск 03:03 2 мин. 03:05 4 ч. 37 мин.
Орёл 03:41 41 мин. 04:22 5 ч. 15 мин.
Орёл 04:37 2 мин. 04:39 6 ч. 11 мин.
  Лужки-Орловские
Кромы 05:12 2 мин. 05:14 6 ч. 46 мин.
Магнитный 05:47 2 мин. 05:49 7 ч. 21 мин.
  Курбакинская
Железногорск 06:08 8 мин. 06:16 7 ч. 42 мин.
  Михайловский Рудник
Остапово 06:29 2 мин. 06:31 8 ч. 3 мин.
Снижа 06:52 2 мин. 06:54 8 ч. 26 мин.
Арбузово 07:08 2 мин. 07:10 8 ч. 42 мин.
Соковнинка 07:26 2 мин. 07:28 9 ч. 0 мин.
Конышевка 07:41 2 мин. 07:43 9 ч. 15 мин.
Льгов 08:20 20 мин. 08:40 9 ч. 54 мин.
  Льгов-1 Киевский
Курчатов 09:23 2 мин. 09:25 10 ч. 57 мин.
Курск 10:32 12 ч. 6 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №141В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Курск

рейс отправление прибытие в пути
21:44
Курский вокзал
04:21
Южный вокзал
6ч 37м
21:39
Курский вокзал
04:00
Старый Оскол
6ч 21м
23:00
Курский вокзал
05:35
Белгород
6ч 35м
15:00
Курский вокзал
23:13
Кривой Рог Главный
8ч 13м
03:42
Московский вокзал
09:11
Белгород
5ч 44м
20:03
Курский вокзал
03:23
Адлер
7ч 20м
20:03
Курский вокзал
03:23
Адлер
7ч 20м
23:30
Курский вокзал
07:55
Курск
8ч 25м
23:10
Курский вокзал
05:54
Анапа
6ч 44м
10:12
Московский вокзал
18:08
Белгород
8ч 23м
23:30
Курский вокзал
06:18
Белгород
6ч 48м
00:40
Курский вокзал
08:05
Белгород
7ч 25м
20:40
Курский вокзал
04:31
Белгород
7ч 51м
01:38
Курский вокзал
09:48
Белгород
8ч 10м
19:29
Курский вокзал
03:13
Белгород
7ч 44м
02:02
Курский вокзал
09:38
Белгород
7ч 36м
10:40
Курский вокзал
19:41
Курск
9ч 1м
21:15
Курский вокзал
06:05
Курск
8ч 50м
23:47
Курский вокзал
07:36
Белгород
7ч 49м
00:40
Курский вокзал
08:13
Ростов Главный
7ч 33м
23:59
Курский вокзал
07:36
Старый Оскол
7ч 37м
01:40
Курский вокзал
08:23
Белгород
6ч 43м
15:32
Курский вокзал
23:35
Старый Оскол
8ч 3м
00:40
Курский вокзал
08:00
Белгород
7ч 20м
10:45
Курский вокзал
18:18
Старый Оскол
7ч 33м
09:48
Курский вокзал
17:40
Белгород
7ч 52м
09:48
Курский вокзал
17:50
Курск
8ч 2м
01:41
Котлас Южный
09:38
Белгород
8ч 23м
01:41
Воркута
09:38
Белгород
8ч 23м
10:40
Мурманск
17:40
Белгород
7ч 24м
07:20
Московский вокзал
16:27
Курск
9ч 46м
03:50
Ладожский вокзал
11:43
Белгород
8ч 21м
00:40
Курский вокзал
08:13
Анапа
7ч 33м
08:30
Курский вокзал
14:04
Курск
5ч 34м
17:45
Курский вокзал
23:23
Курск
5ч 38м
16:00
Курский вокзал
21:10
Белгород
5ч 10м
06:50
Курский вокзал
11:59
Белгород
5ч 9м
12:00
Курский вокзал
17:19
Белгород
5ч 19м
16:00
Курский вокзал
21:10
Белгород
5ч 10м
06:50
Курский вокзал
11:59
Белгород
5ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Рубцовск, Котлас → Москва, Тюмень → Промышленная, Магистральный → Новосибирск, Усолье-Сибирское → Тайшет, Воронеж → Староминская, Бологое → Анапа, Тайга → Красноярск, Магнитогорск → Москва, Санкт-Петербург → Ермолино, Рузаевка → Троицк, Екатеринбург → Тюмень, Санкт-Петербург → Сухиничи, Тверь → Ростов-на-Дону, Харьков → Кременчуг, Барнаул → Алма-Ата, Саратов → Оренбург, Санкт-Петербург → Калининград, Воркута → Арзамас, Георгиевск → Владикавказ, Лангепас → Ишим, Курган → Отрадный, Ессентуки → Ростов-на-Дону, Ноябрьск → Сургут
загрузка загрузка календарь календарь