продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №142Д Мариуполь - Одесса

Маршрут и расписание поезда №142Д Мариуполь - Одесса

Поезд №142Д: время отправления от станции Мариуполь – 20:08, прибытие на станцию Одесса – 16:50.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кудрявцевка – 24 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №142Д на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мариуполь 20:08
Волноваха 21:45 20 мин. 22:05 1 ч. 37 мин.
Хлебодаровка 22:27 2 мин. 22:29 2 ч. 19 мин.
Зачатовка 22:56 2 мин. 22:58 2 ч. 48 мин.
  Зачатьевская
Розовка 23:19 2 мин. 23:21 3 ч. 11 мин.
Камыш-Заря 00:02 2 мин. 00:04 3 ч. 54 мин.
Верхний Токмак Второй 00:43 5 мин. 00:48 4 ч. 35 мин.
  Верхний Токмак-2
Токмак 01:35 2 мин. 01:37 5 ч. 27 мин.
  Большой Токмак
Молочанск 01:50 7 мин. 01:57 5 ч. 42 мин.
Новобогдановка 02:32 23 мин. 02:55 6 ч. 24 мин.
  Фёдоровка
Запорожье 04:01 20 мин. 04:21 7 ч. 53 мин.
  Запорожье-1
Запорожье 04:58 2 мин. 05:00 8 ч. 50 мин.
  Днепрострой-2
Марганец 05:52 2 мин. 05:54 9 ч. 44 мин.
Никополь 06:24 6 мин. 06:30 10 ч. 16 мин.
Чертомлык 07:00 2 мин. 07:02 10 ч. 52 мин.
Апостолово 08:03 22 мин. 08:25 11 ч. 55 мин.
Высокополье 08:53 2 мин. 08:55 12 ч. 45 мин.
Белая Криница 09:26 2 мин. 09:28 13 ч. 18 мин.
  Белая криница
Снигирёвка 10:30 2 мин. 10:32 14 ч. 22 мин.
Херсон 11:18 20 мин. 11:38 15 ч. 10 мин.
Николаев 12:42 20 мин. 13:02 16 ч. 34 мин.
  Николаев Пассажирский
Кудрявцевка 14:48 24 мин. 15:12 18 ч. 40 мин.
  Колосовка
Одесса 16:50 2 мин. 16:52 20 ч. 42 мин.
  Одесса-Восточная
Одесса 17:30 21 ч. 22 мин.
  Одесса Главная
Одесса 16:50 2 мин. 16:52 20 ч. 42 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №142Д

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Минск → Мелитополь, Ртищево → Санкт-Петербург, п Пуровск → Казань, Ишим → п Сывдарма, Минеральные Воды → Кизилюрт, Краснодар → Рязань, Шахты → Алатырь, Минеральные Воды → Мичуринск, Ноябрьск → Тюмень, Новосибирск → Спасск-Дальний, Саратов → Самара, Владивосток → Архара, Владикавказ → Лазаревская, Улан-Удэ → Иркутск, Абинск → Челябинск, Красноярск → Бийск, Янаул → Москва, Ровно → Санкт-Петербург, Уфа → Тихорецк, Усть-Кут → Москва
загрузка загрузка календарь календарь