продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №142Г Москва - Чебоксары

Маршрут и расписание поезда №142Г Москва - Чебоксары

Поезд №142Г: время отправления от станции Москва – 23:59, прибытие на станцию Чебоксары – 13:28.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Канаш – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №142Г составляет 1 879 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №142Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:59
  Москва Казанская
Муром 05:12 2 мин. 05:14 5 ч. 13 мин.
  Муром-1
Мухтолово 06:18 2 мин. 06:20 6 ч. 19 мин.
Арзамас 06:56 2 мин. 06:58 6 ч. 57 мин.
  Арзамас-2
Перевоз 07:41 2 мин. 07:43 7 ч. 42 мин.
  Перевозская
Сергач 08:38 2 мин. 08:40 8 ч. 39 мин.
Шумерля 09:32 2 мин. 09:34 9 ч. 33 мин.
Вурнары 10:03 2 мин. 10:05 10 ч. 4 мин.
Канаш 10:40 30 мин. 11:10 10 ч. 41 мин.
Чебоксары 13:28 13 ч. 29 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №142Г

 

Другие поезда по маршруту Москва - Чебоксары

рейс отправление прибытие в пути
20:16
Казанский вокзал
08:56
Чебоксары
12ч 40м
22:08
Казанский вокзал
11:43
Чебоксары
13ч 35м
02:30
Казанский вокзал
18:35
Чебоксары
16ч 5м
00:30
Витебский вокзал
19:40
Чебоксары
19ч 46м
12:42
Курский вокзал
04:30
Чебоксары
15ч 48м
17:58
Ярославский вокзал
10:30
Чебоксары
16ч 32м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Россошь → Ростов-на-Дону, Лоо → Воронеж, Брянск → Одесса, Самара → Шахты, Москва → Путивль, Днепропетровск → Минеральные Воды, Семипалатинск → Новосибирск, Потьма → Оренбург, Москва → Липецк, Краснодар → Новороссийск, Москва → Уруссу, Кропоткин → Зеленодольск, Харьков → Львов, Уссурийск → Амурск, Ноябрьск → Киров, Волгоград → Джанкой, Казань → Вековка, Иркутск → Красноярск, Екатеринбург → Пенза, Санкт-Петербург → Сасово
загрузка загрузка календарь календарь