продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №142П Симферополь - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №142П Симферополь - Екатеринбург

Поезд №142П: время отправления от станции Симферополь – 23:20, прибытие на станцию Екатеринбург – 04:21.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Полтава – 33 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №142П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Артёмовск 23:20
  Артёмовск-2
Соль 23:35 2 мин. 23:37 15 минут
Северск 23:56 2 мин. 23:58 36 минут
Красный Лиман 00:25 5 мин. 00:30 1 ч. 5 мин.
Святогорск 01:03 3 мин. 01:06 1 ч. 43 мин.
Изюм 01:35 2 мин. 01:37 2 ч. 15 мин.
Харьков 03:36 25 мин. 04:01 4 ч. 16 мин.
  Харьков Пассажирский
Полтава 07:15 33 мин. 07:48 7 ч. 55 мин.
Миргород 09:42 14 мин. 09:56 10 ч. 22 мин.
Лубны 10:44 2 мин. 10:46 11 ч. 24 мин.
Борисполь 12:32 2 мин. 12:34 13 ч. 12 мин.
Киев 12:53 2 мин. 12:55 13 ч. 33 мин.
Киев 13:12 24 мин. 13:36 13 ч. 52 мин.
  Киев Пассажирский
Фастов 14:28 2 мин. 14:30 15 ч. 8 мин.
  Фастов-1
Житомир 16:09 20 мин. 16:29 16 ч. 49 мин.
Коростень 18:04 21 мин. 18:25 18 ч. 44 мин.
Новые Белокоровичи 19:20 2 мин. 19:22 20 ч. 0 мин.
  Белокоровичи
Олевск 20:01 2 мин. 20:03 20 ч. 41 мин.
Остки 20:24 1 мин. 20:25 21 ч. 4 мин.
Рокитное 20:40 2 мин. 20:42 21 ч. 20 мин.
  Рокитно-Волынское
Томашгород 20:57 5 мин. 21:02 21 ч. 37 мин.
Клесов 21:16 3 мин. 21:19 21 ч. 56 мин.
Сарны 21:46 4 мин. 21:50 22 ч. 26 мин.
Антоновка 22:17 3 мин. 22:20 22 ч. 57 мин.
Рафаловка 22:42 3 мин. 22:45 23 ч. 22 мин.
Кузнецовск 22:52 1 мин. 22:53 23 ч. 32 мин.
Цмины 22:59 1 мин. 23:00 23 ч. 39 мин.
  Чарторийск
Маневичи 23:19 3 мин. 23:22 23 ч. 59 мин.
Поворск 23:43 1 мин. 23:44 1 дн. 0 ч.
  Повурск
Ковель 00:13 5 мин. 00:18 1 дн. 0 ч.
Турийск 00:46 1 мин. 00:47 1 дн. 1 ч.
Владимир-Волынский 01:17 4 мин. 01:21 1 дн. 1 ч.
Иваничи 01:49 4 мин. 01:53 1 дн. 2 ч.
Сокаль 02:19 3 мин. 02:22 1 дн. 2 ч.
*2218390 02:32 2 мин. 02:34 1 дн. 3 ч.
Сосновка 02:54 2 мин. 02:56 1 дн. 3 ч.
*2218999 04:06 2 мин. 04:08 1 дн. 4 ч.
Львов 04:21 1 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №142П

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Йошкар-Ола → Муром, Златоуст → Калачинск, Ачинск → Тюмень, Можга → Казань, Киров → Киров, Красноярск → Абинск, Санкт-Петербург → Береза, Моздок → Москва, Минск → Архангельск, п Сивомаскинский → Микунь, Промышленная → Санкт-Петербург, Аксаково → Харьков, Челябинск → Красноярск, Кувандык → Москва, Киев → Запорожье, Хабаровск → Завитинск, Прокопьевск → Рубцовск, Тихорецк → Сочи, Харьков → Воловец, Пенза → Владивосток, Туринск-уральский → Екатеринбург, Зима → Курган, Сухиничи → Калуга, Чупа → Орша
загрузка загрузка календарь календарь