продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №143А Санкт-Петербург - Донецк

Маршрут и расписание поезда №143А Санкт-Петербург - Донецк

Поезд №143А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 15:43, прибытие на станцию Донецк – 13:17.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белгород – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №143А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 15:43
Малая Вишера 17:54 1 мин. 17:55 2 ч. 11 мин.
Окуловка 18:59 1 мин. 19:00 3 ч. 16 мин.
Бологое 19:54 3 мин. 19:57 4 ч. 11 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 21:42 2 мин. 21:44 5 ч. 59 мин.
Москва 00:19 16 мин. 00:35 8 ч. 36 мин.
Тула 03:00 6 мин. 03:06 11 ч. 17 мин.
Мценск 04:40 2 мин. 04:42 12 ч. 57 мин.
Орёл 05:21 20 мин. 05:41 13 ч. 38 мин.
Поныри 06:42 2 мин. 06:44 14 ч. 59 мин.
Курск 07:39 12 мин. 07:51 15 ч. 56 мин.
Солнцево 08:41 2 мин. 08:43 16 ч. 58 мин.
Пристень 09:09 2 мин. 09:11 17 ч. 26 мин.
  Ржава
Прохоровка 09:32 2 мин. 09:34 17 ч. 49 мин.
Белгород 10:26 50 мин. 11:16 18 ч. 43 мин.
Казачья Лопань 11:55 40 мин. 12:35 20 ч. 12 мин.
Харьков 13:17 11 мин. 13:28 21 ч. 34 мин.
  Харьков Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №143А

 
Специальные цены и акции на железнодорожные билеты на поезда дальнего следования
15.02.2018

Акция «Путешествуй в Масленицу» До 18 февраля (по отдельным датам) действуют специальные цены от 1257 рублей* при покупке билетов в купейные вагоны поездов формирования АО «ФПК». Перечень поездов, →

Популярные маршруты

Таксимо → Тында, Москва → Железорудная, Минеральные Воды → Макеевка пасс, Новый Уренгой → Москва, Тула → Краснодар, Уссурийск → Верино, Пятигорск → Красноярск, Вожега → Санкт-Петербург, Томск → Выселки, Запорожье → Одесса, Анапа → Москва, Лоо → Краснодар, Потьма → Москва, Абинск → Иловайск, Тюмень → Ростов-на-Дону, Омск → Анжеро-Судженск, Иваново → Санкт-Петербург, Казань → Уват село, Днепропетровск → Минеральные Воды, Тихорецк → Владикавказ
загрузка загрузка календарь календарь