продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №143Й Владивосток - Пенза

Маршрут и расписание поезда №143Й Владивосток - Пенза

Поезд №143Й: время отправления от станции Владивосток – 22:17, прибытие на станцию Пенза – 12:48.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Челябинск – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №143Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 22:17
  Нижневартовск-1
Мегион 23:23 5 мин. 23:28 1 ч. 6 мин.
Лангепас 00:13 3 мин. 00:16 1 ч. 56 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 01:16 2 мин. 01:18 2 ч. 59 мин.
Сургут 02:18 40 мин. 02:58 4 ч. 1 мин.
Пыть-Ях 04:25 5 мин. 04:30 6 ч. 8 мин.
Салым 06:58 2 мин. 07:00 8 ч. 41 мин.
Демьянка 09:50 20 мин. 10:10 11 ч. 33 мин.
Туртас 11:50 2 мин. 11:52 13 ч. 33 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 13:38 15 мин. 13:53 15 ч. 21 мин.
Тюмень 18:09 40 мин. 18:49 19 ч. 52 мин.
Троицкий 20:48 2 мин. 20:50 22 ч. 31 мин.
  Талица
Камышлов 22:04 4 мин. 22:08 23 ч. 47 мин.
Каменск-Уральский 23:58 18 мин. 00:16 1 дн. 1 ч.
Челябинск 02:51 45 мин. 03:36 1 дн. 4 ч.
  Челябинск Главный
Чебаркуль 04:48 2 мин. 04:50 1 дн. 6 ч.
Миасс 05:14 2 мин. 05:16 1 дн. 6 ч.
  Миасс-1
Златоуст 06:24 2 мин. 06:26 1 дн. 8 ч.
Бердяуш 07:27 2 мин. 07:29 1 дн. 9 ч.
Сулея 07:58 2 мин. 08:00 1 дн. 9 ч.
Вязовая 08:52 2 мин. 08:54 1 дн. 10 ч.
Усть-Катав 09:14 2 мин. 09:16 1 дн. 10 ч.
Кропачево 09:43 24 мин. 10:07 1 дн. 11 ч.
  Кропачёво
Симская 10:33 1 мин. 10:34 1 дн. 12 ч.
Аша 11:10 2 мин. 11:12 1 дн. 12 ч.
Уфа 12:48 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №143Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Рязань → Ростов-на-Дону, Лангепас → Хвалынск, Синельниково → Окуловка, Пермь → Горячий Ключ, Самара → Белорецк, Москва → Пашия, Хмельницкий → Москва, Нижневартовск → Похвистнево, Череповец → Москва, Новый уренгой → Богданович, Калуга → Николаев, Челябинск → Кореновск, Мичуринск → Астрахань, Знаменск → Астрахань, Лоо → Екатеринбург, Киров → Зверево, Новосибирск → Уфа, Данилов → Кулой, Ессентуки → Омск, Жмеринка → Мироновка
загрузка загрузка календарь календарь