продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №143С Кисловодск - Москва

Маршрут и расписание поезда №143С Кисловодск - Москва

Поезд №143С: время отправления от станции Кисловодск – 10:05, прибытие на станцию Москва – 15:38.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 1 ч. 14 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №143С составляет 2 405 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №143С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 10:05
Ессентуки 10:36 5 мин. 10:41 31 минта
Пятигорск 11:00 8 мин. 11:08 55 минут
Минеральные Воды 11:45 1 ч. 14 мин. 12:59 1 ч. 40 мин.
Невинномысск 14:28 5 мин. 14:33 4 ч. 23 мин.
  Невинномысская
Армавир 15:32 7 мин. 15:39 5 ч. 27 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 16:33 32 мин. 17:05 6 ч. 28 мин.
  Кавказская
Тихорецк 17:58 7 мин. 18:05 7 ч. 53 мин.
  Тихорецкая
Ростов-на-Дону 20:30 16 мин. 20:46 10 ч. 25 мин.
  Ростов Главный
Каменск-Шахтинский 23:03 20 мин. 23:23 12 ч. 58 мин.
  Лихая
Россошь 02:50 13 мин. 03:03 16 ч. 45 мин.
Лиски 04:32 3 мин. 04:35 18 ч. 27 мин.
Воронеж 06:04 37 мин. 06:41 19 ч. 59 мин.
  Воронеж-1
Грязи 08:07 3 мин. 08:10 22 ч. 2 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 08:55 12 мин. 09:07 22 ч. 50 мин.
  Мичуринск Воронежский
Александро-Невский 10:42 2 мин. 10:44 1 дн. 0 ч.
  Александро-Невская
Рязань 12:29 5 мин. 12:34 1 дн. 2 ч.
  Рязань-2
Москва 15:38 1 дн. 5 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №143С

 

Другие поезда по маршруту Кисловодск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:09
Кисловодск
20:55
Казанский вокзал
1д 0ч 46м
13:36
Кисловодск
02:02
Московский вокзал
1д 12ч 26м
23:50
Кисловодск
15:46
Курский вокзал
1д 15ч 56м
№253С 
*беспересадочный вагон
КисловодскМосква
15:09
Кисловодск
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Петрозаводск, Красноярск → Тында, Омск → Зима, Новосибирск → Анжеро-Судженск, Тихорецк → Пенза, Абдулино → Нижневартовск, Краснодар → Миасс, Камбарка → Когалым, Днепропетровск → Киев, Туапсе → Таганрог, Туапсе → Минеральные Воды, Новосибирск → Армавир, Сковородино → Архара, Ярославль → Усинск, Новосибирск → Алзамай, Тында → Ростов-на-Дону, Юрга → Сочи, Курган → Москва, Красноуфимск → п Пурпе, Санкт-Петербург → Сокол
загрузка загрузка календарь календарь