продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №143С Кисловодск - Курск

Маршрут и расписание поезда №143С Кисловодск - Курск

Поезд №143С: время отправления от станции Кисловодск – 10:10, прибытие на станцию Курск – 11:50.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 1 ч. 10 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №143С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 10:10
Ессентуки 10:40 5 мин. 10:45 30 минут
Пятигорск 11:03 7 мин. 11:10 53 минуты
Минеральные Воды 11:43 1 ч. 10 мин. 12:53 1 ч. 33 мин.
Невинномысск 14:18 10 мин. 14:28 4 ч. 8 мин.
  Невинномысская
Армавир 15:32 7 мин. 15:39 5 ч. 22 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 16:33 32 мин. 17:05 6 ч. 23 мин.
  Кавказская
Тихорецк 17:59 6 мин. 18:05 7 ч. 49 мин.
  Тихорецкая
Ростов-на-Дону 20:28 17 мин. 20:45 10 ч. 18 мин.
  Ростов Главный
Каменск-Шахтинский 23:08 18 мин. 23:26 12 ч. 58 мин.
  Лихая
Россошь 02:50 13 мин. 03:03 16 ч. 40 мин.
Лиски 04:32 3 мин. 04:35 18 ч. 22 мин.
Воронеж 06:05 50 мин. 06:55 19 ч. 55 мин.
  Воронеж-1
Касторное 08:32 26 мин. 08:58 22 ч. 22 мин.
  Касторная-Курская
Кшенский 09:24 2 мин. 09:26 23 ч. 14 мин.
  Кшень
Курск 11:50 1 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №143С

 

Другие поезда по маршруту Кисловодск - Курск

рейс отправление прибытие в пути
№253С 
*беспересадочный вагон
КисловодскМосква
15:09
Кисловодск
20:35
Курский вокзал
1д 5ч 26м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Вологда, Самара → Петров Вал, Кослан → Эжва, Миллерово → Санкт-Петербург, Иваново → Москва, Юрга → Екатеринбург, Невинномысск → Санкт-Петербург, Сортавала → Санкт-Петербург, Воронеж → Москва, Новый уренгой → Владимир, Санкт-Петербург → Тольятти, п Сивомаскинский → Киров, Самара → Губкин, Биробиджан → Ерофей Павлович, Минск → Орша, Поворино → Волгоград, Ишим → Новый Уренгой, Кунгур → Ноябрьск, Беслан → Москва, Курганинск → п Сейда, Ульяновск → Сенной, Екатеринбург → Астрахань, Екатеринбург → Новосибирск, Курган → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь