продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №143В Санкт-Петербург - Харьков

Маршрут и расписание поезда №143В Санкт-Петербург - Харьков

Поезд №143В: время отправления от станции Санкт-Петербург – 16:20, прибытие на станцию Харьков – 23:13.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Хоробичи – 42 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №143В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 16:20
Дно 19:53 3 мин. 19:56 3 ч. 33 мин.
Локня 21:35 2 мин. 21:37 5 ч. 15 мин.
Новосокольники 22:22 23 мин. 22:45 6 ч. 2 мин.
Невель 23:30 6 мин. 23:36 7 ч. 10 мин.
Витебск 01:05 25 мин. 01:30 8 ч. 45 мин.
  Витебск Пассажирский
Орша 02:47 33 мин. 03:20 10 ч. 27 мин.
  Орша Центральная
Шклов 03:59 2 мин. 04:01 11 ч. 39 мин.
Могилёв 04:40 27 мин. 05:07 12 ч. 20 мин.
  Могилёв-1
Быхов 06:06 2 мин. 06:08 13 ч. 46 мин.
Рогачев 06:45 2 мин. 06:47 14 ч. 25 мин.
Жлобин 07:16 6 мин. 07:22 14 ч. 56 мин.
Гомель 08:36 27 мин. 09:03 16 ч. 16 мин.
  Гомель Пассажирский
Тереховка 10:00 40 мин. 10:40 17 ч. 40 мин.
Хоробичи 11:05 42 мин. 11:47 18 ч. 45 мин.
Вокзал-Городня 12:11 2 мин. 12:13 19 ч. 51 мин.
  Городня
Щорс 12:45 15 мин. 13:00 20 ч. 25 мин.
Мена 13:43 2 мин. 13:45 21 ч. 23 мин.
Макошино 13:58 2 мин. 14:00 21 ч. 38 мин.
Великая Дочь 14:34 12 мин. 14:46 22 ч. 14 мин.
  Дочь
Бахмач 15:20 20 мин. 15:40 23 ч. 0 мин.
  Бахмач Пассажирский
Конотоп 16:04 5 мин. 16:09 23 ч. 44 мин.
Бурынь 16:53 2 мин. 16:55 1 дн. 0 ч.
  Путивль
Ворожба 17:30 20 мин. 17:50 1 дн. 1 ч.
  Ворожба Пассажирская
Белополье 18:02 2 мин. 18:04 1 дн. 1 ч.
Сумы 18:55 30 мин. 19:25 1 дн. 2 ч.
Тростянец 20:32 6 мин. 20:38 1 дн. 4 ч.
  Смородино
Богодухов 21:34 2 мин. 21:36 1 дн. 5 ч.
Люботин 22:31 10 мин. 22:41 1 дн. 6 ч.
Харьков 23:13 1 дн. 6 ч.
  Харьков Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №143В

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Харьков

рейс отправление прибытие в пути
№053А 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургХарьков
16:10
Витебский вокзал
19:57
Южный вокзал
1д 3ч 47м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Платоновка → Санкт-Петербург, Москва → Ядриха, Ртищево → Усинск, Череповец → Няндома, Нижний Тагил → Киров, Дубовское село → Орск, Краснодар → Рязань, Ульяновск → Пермь, Свободный → Нерюнгри, Уфа → Астана, Кропоткин → Ярославль, Новосибирск → Лениногорск, Ташкент → Лиски, Курган → Ростов-на-Дону, Киев → Славута 1, Воронеж → Тула, Свободный → Сковородино, Санкт-Петербург → Ташкент, Емва → Уса, Воронеж → Минск, Симферополь → Львов, Саратов → Ростов-на-Дону, Канаш → Санкт-Петербург, Красноярск → Мариинск
загрузка загрузка календарь календарь