продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №144Ч Москва - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №144Ч Москва - Кисловодск

Поезд №144Ч: время отправления от станции Москва – 14:28, прибытие на станцию Кисловодск – 18:59.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №144Ч составляет 6 536 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №144Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:28
  Москва Казанская
Рязань 17:09 5 мин. 17:14 2 ч. 41 мин.
  Рязань-2
Мичуринск 19:44 3 мин. 19:47 5 ч. 16 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 20:31 3 мин. 20:34 6 ч. 3 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 22:07 35 мин. 22:42 7 ч. 39 мин.
  Воронеж-1
Лиски 00:22 5 мин. 00:27 9 ч. 54 мин.
Россошь 02:02 15 мин. 02:17 11 ч. 34 мин.
Каменск-Шахтинский 05:53 19 мин. 06:12 15 ч. 25 мин.
  Лихая
Ростов-на-Дону 08:50 16 мин. 09:06 18 ч. 22 мин.
  Ростов Главный
Тихорецк 11:39 6 мин. 11:45 21 ч. 11 мин.
  Тихорецкая
Кропоткин 12:35 35 мин. 13:10 22 ч. 7 мин.
  Кавказская
Армавир 14:14 7 мин. 14:21 23 ч. 46 мин.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 15:23 6 мин. 15:29 1 дн. 0 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 16:48 42 мин. 17:30 1 дн. 2 ч.
Пятигорск 18:01 5 мин. 18:06 1 дн. 3 ч.
Ессентуки 18:24 5 мин. 18:29 1 дн. 3 ч.
Кисловодск 18:59 1 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №144Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Кисловодск

рейс отправление прибытие в пути
08:22
Казанский вокзал
08:28
Кисловодск
1д 0ч 6м
21:52
Московский вокзал
09:40
Кисловодск
1д 12ч 5м
№083С 
*беспересадочный вагон
МоскваКисловодск
20:03
Курский вокзал
10:37
Кисловодск
1д 14ч 34м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Юрга → Иркутск, Слюдянка → Тайга, п Ираель → Ухта, Александрия → Киев, Архангельск → Туапсе, Сыня → Миллерово, Агрыз → Пенза, Лениногорск → Барнаул, Адлер → Грязи, Петров Вал → Петропавловск, Падунский → Москва, Анапа → Пенза, Моздок → Ростов-на-Дону, Пыть-Ях → Ульяновск, Лазаревская → Таганрог, Рязань → Оренбург, Усолье-Сибирское → Омск, Москва → Саратов, Лабытнанги → Верхняя Инта, Сумы → Калуга
загрузка загрузка календарь календарь