продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №144Ч Курск - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №144Ч Курск - Кисловодск

Поезд №144Ч: время отправления от станции Курск – 16:16, прибытие на станцию Кисловодск – 19:09.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 1 ч. 1 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №144Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Курск 16:16
Щигры 17:28 32 мин. 18:00 1 ч. 12 мин.
Черемисиново 18:25 47 мин. 19:12 2 ч. 9 мин.
Касторное 20:04 5 мин. 20:09 3 ч. 48 мин.
  Касторная-Курская
Воронеж 21:57 50 мин. 22:47 5 ч. 41 мин.
  Воронеж-1
Лиски 00:22 5 мин. 00:27 8 ч. 6 мин.
Россошь 02:02 15 мин. 02:17 9 ч. 46 мин.
Каменск-Шахтинский 05:54 15 мин. 06:09 13 ч. 38 мин.
  Лихая
Ростов-на-Дону 08:50 16 мин. 09:06 16 ч. 34 мин.
  Ростов Главный
Тихорецк 11:30 6 мин. 11:36 19 ч. 14 мин.
  Тихорецкая
Кропоткин 12:30 32 мин. 13:02 20 ч. 14 мин.
  Кавказская
Армавир 14:03 7 мин. 14:10 21 ч. 47 мин.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 15:15 8 мин. 15:23 22 ч. 59 мин.
  Невинномысская
Минеральные Воды 16:41 1 ч. 1 мин. 17:42 1 дн. 0 ч.
Пятигорск 18:14 4 мин. 18:18 1 дн. 1 ч.
Ессентуки 18:37 3 мин. 18:40 1 дн. 2 ч.
Кисловодск 19:09 1 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №144Ч

 

Другие поезда по маршруту Курск - Кисловодск

рейс отправление прибытие в пути
№083С 
*беспересадочный вагон
МоскваКисловодск
04:06
Курский вокзал
10:37
Кисловодск
1д 7ч 14м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Казань, Урулюнгуй → Приаргунск *, Краснодар → Санкт-Петербург, Вологда → Александров, Пермь → Набережные Челны, Братск → Залари, Екатеринбург → Бикин, Ростов-на-Дону → Александрия, Нижний Новгород → Сочи, Омск → Лангепас, Новосибирск → Северобайкальск, Канаш → Красноярск, Чунский → Иркутск, Курорт-боровое → Омск, Киров → Урдома, Бишкек → Курган, Петропавловск → Ак-куль, Краснодар → Лоо, Симферополь → Белгород, Пятигорск → Армавир, Астрахань → Саратов, Пермь → Тюмень, Анапа → Рязань, Новороссийск → Армавир
загрузка загрузка календарь календарь