продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №144Д Донецк - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №144Д Донецк - Санкт-Петербург

Поезд №144Д: время отправления от станции Донецк – 06:36, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 12:25.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Тереховка – 51 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №144Д на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Харьков 06:36
  Харьков Пассажирский
Люботин 07:16 10 мин. 07:26 40 минут
Богодухов 08:23 2 мин. 08:25 1 ч. 47 мин.
Тростянец 09:25 3 мин. 09:28 2 ч. 49 мин.
  Смородино
Сумы 10:23 30 мин. 10:53 3 ч. 47 мин.
Белополье 11:37 2 мин. 11:39 5 ч. 1 мин.
Ворожба 11:48 20 мин. 12:08 5 ч. 12 мин.
  Ворожба Пассажирская
Бурынь 12:39 2 мин. 12:41 6 ч. 3 мин.
  Путивль
Конотоп 13:23 4 мин. 13:27 6 ч. 47 мин.
Бахмач 13:50 20 мин. 14:10 7 ч. 14 мин.
  Бахмач Пассажирский
Великая Дочь 14:44 2 мин. 14:46 8 ч. 8 мин.
  Дочь
Макошино 15:16 2 мин. 15:18 8 ч. 40 мин.
Мена 15:30 2 мин. 15:32 8 ч. 54 мин.
Щорс 16:16 15 мин. 16:31 9 ч. 40 мин.
Вокзал-Городня 17:05 2 мин. 17:07 10 ч. 29 мин.
  Городня
Хоробичи 17:30 35 мин. 18:05 10 ч. 54 мин.
Тереховка 18:35 51 мин. 19:26 11 ч. 59 мин.
Гомель 20:16 23 мин. 20:39 13 ч. 40 мин.
  Гомель Пассажирский
Буда-Кошелево 21:18 2 мин. 21:20 14 ч. 42 мин.
  Буда-Кошелевская
Жлобин 21:52 4 мин. 21:56 15 ч. 16 мин.
Рогачев 22:23 1 мин. 22:24 15 ч. 47 мин.
Быхов 22:59 2 мин. 23:01 16 ч. 23 мин.
Могилёв 23:51 34 мин. 00:25 17 ч. 15 мин.
  Могилёв-1
Шклов 01:01 2 мин. 01:03 18 ч. 25 мин.
Орша 01:42 21 мин. 02:03 19 ч. 6 мин.
  Орша Центральная
Витебск 03:22 26 мин. 03:48 20 ч. 46 мин.
  Витебск Пассажирский
Невель 05:12 10 мин. 05:22 22 ч. 36 мин.
  Невель-2
Новосокольники 06:03 23 мин. 06:26 23 ч. 27 мин.
Локня 07:11 2 мин. 07:13 1 дн. 0 ч.
Дно 08:49 5 мин. 08:54 1 дн. 2 ч.
Санкт-Петербург 12:25 1 дн. 5 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №144Д

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Ржев, Орша → Богушевская, Москва → Свободный, Волгоград → Лазаревская, Первомайский → Санкт-Петербург, Донецк → Курск, Петров Вал → Новороссийск, Красноармейск → Краснодар, Новый Уренгой → Балезино, Санкт-Петербург → Петрозаводск, Самара → Лазаревская, Пенза → Рязань, Бурея → Заозерный, Усинск → Котлас, Тюмень → Владимир, Харьков → Запорожье, Белгород → Москва, Махачкала → Астрахань, Владимир → Малая Вишера, Рубцовск → Новосибирск, Новосибирск → Таксимо, Киров → Дзержинск, Нижний Новгород → Миллерово, Тверь → Минеральные Воды
загрузка загрузка календарь календарь