продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №144Й Уфа - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №144Й Уфа - Нижневартовск

Поезд №144Й: время отправления от станции Уфа – 22:40, прибытие на станцию Нижневартовск – 09:24.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №144Й составляет 2 207 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №144Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 22:40
Аша 00:16 2 мин. 00:18 1 ч. 36 мин.
Симская 00:56 1 мин. 00:57 2 ч. 16 мин.
Кропачево 01:22 15 мин. 01:37 2 ч. 42 мин.
  Кропачёво
Усть-Катав 02:07 2 мин. 02:09 3 ч. 27 мин.
Вязовая 02:27 2 мин. 02:29 3 ч. 47 мин.
Сулея 03:15 2 мин. 03:17 4 ч. 35 мин.
Бердяуш 03:45 2 мин. 03:47 5 ч. 5 мин.
Златоуст 04:45 2 мин. 04:47 6 ч. 5 мин.
Миасс 05:55 2 мин. 05:57 7 ч. 15 мин.
  Миасс-1
Чебаркуль 06:23 2 мин. 06:25 7 ч. 43 мин.
Челябинск 07:37 34 мин. 08:11 8 ч. 57 мин.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 11:04 18 мин. 11:22 12 ч. 24 мин.
Камышлов 12:40 2 мин. 12:42 14 ч. 0 мин.
Троицкий 13:38 2 мин. 13:40 14 ч. 58 мин.
  Талица
Тугулым 14:26 2 мин. 14:28 15 ч. 46 мин.
Тюмень 15:16 34 мин. 15:50 16 ч. 36 мин.
Тобольск 19:20 5 мин. 19:25 20 ч. 40 мин.
Туртас 20:49 2 мин. 20:51 22 ч. 9 мин.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 22:10 16 мин. 22:26 23 ч. 30 мин.
Салым 00:01 2 мин. 00:03 1 дн. 1 ч.
Куть-Ях 00:49 2 мин. 00:51 1 дн. 2 ч.
Пыть-Ях 02:01 5 мин. 02:06 1 дн. 3 ч.
Сургут 04:00 40 мин. 04:40 1 дн. 5 ч.
Ульт-Ягун 06:45 2 мин. 06:47 1 дн. 8 ч.
Лангепас 07:48 3 мин. 07:51 1 дн. 9 ч.
  Лангепасовский
Мегион 08:38 3 мин. 08:41 1 дн. 9 ч.
Нижневартовск 09:24 1 дн. 10 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №144Й

 

Другие поезда по маршруту Уфа - Нижневартовск

рейс отправление прибытие в пути
06:22
Самара
23:03
Нижневартовск-1
1д 17ч 23м
06:22
Пенза-1
23:03
Нижневартовск-1
1д 17ч 23м
22:40
Астрахань-1
09:24
Нижневартовск-1
1д 11ч 31м
06:48
Самара
19:00
Нижневартовск-1
1д 12ч 30м
22:40
Уфа
09:24
Нижневартовск-1
1д 10ч 44м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Армавир → Новороссийск, Кисловодск → Армавир, Нижневартовск → Челябинск, Тюмень → Белово, Окуловка → Мурманск, Саратов → Крымск, Трудармейская → Кулунда, Тольятти → Москва, Ангарск → Заозерный, Прохоровка → Санкт-Петербург, Псков → Апатиты, Пенза → Казань, Хабаровск → Ачинск, Сенной → Москва, Саратов → Омск, Омск → Ульяновск, Канск → Усть-Кут, Смоленск → Киров, Новопавловск → Москва, Санкт-Петербург → Днепропетровск
загрузка загрузка календарь календарь