продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №144Й Уфа - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №144Й Уфа - Нижневартовск

Поезд №144Й: время отправления от станции Уфа – 22:40, прибытие на станцию Нижневартовск – 09:24.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №144Й составляет 2 207 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №144Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 22:40
Аша 00:18 2 мин. 00:20 1 ч. 38 мин.
Симская 00:59 1 мин. 01:00 2 ч. 19 мин.
Кропачево 01:26 15 мин. 01:41 2 ч. 46 мин.
  Кропачёво
Усть-Катав 02:12 2 мин. 02:14 3 ч. 32 мин.
Вязовая 02:30 2 мин. 02:32 3 ч. 50 мин.
Сулея 03:18 2 мин. 03:20 4 ч. 38 мин.
Бердяуш 03:45 2 мин. 03:47 5 ч. 5 мин.
Златоуст 04:45 2 мин. 04:47 6 ч. 5 мин.
Миасс 05:54 2 мин. 05:56 7 ч. 14 мин.
  Миасс-1
Чебаркуль 06:21 2 мин. 06:23 7 ч. 41 мин.
Челябинск 07:39 34 мин. 08:13 8 ч. 59 мин.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 11:04 18 мин. 11:22 12 ч. 24 мин.
Камышлов 12:43 2 мин. 12:45 14 ч. 3 мин.
Троицкий 13:46 2 мин. 13:48 15 ч. 6 мин.
  Талица
Тугулым 14:28 2 мин. 14:30 15 ч. 48 мин.
Тюмень 15:17 31 мин. 15:48 16 ч. 37 мин.
Тобольск 19:20 15 мин. 19:35 20 ч. 40 мин.
Туртас 20:58 2 мин. 21:00 22 ч. 18 мин.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 22:19 16 мин. 22:35 23 ч. 39 мин.
Салым 00:10 2 мин. 00:12 1 дн. 1 ч.
Куть-Ях 00:58 2 мин. 01:00 1 дн. 2 ч.
Пыть-Ях 02:09 5 мин. 02:14 1 дн. 3 ч.
Сургут 04:02 40 мин. 04:42 1 дн. 5 ч.
Ульт-Ягун 06:44 2 мин. 06:46 1 дн. 8 ч.
Лангепас 07:49 3 мин. 07:52 1 дн. 9 ч.
  Лангепасовский
Мегион 08:38 3 мин. 08:41 1 дн. 9 ч.
Нижневартовск 09:24 1 дн. 10 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №144Й

 

Другие поезда по маршруту Уфа - Нижневартовск

рейс отправление прибытие в пути
06:23
Самара
22:56
Нижневартовск-1
1д 17ч 15м
06:23
Пенза-1
22:56
Нижневартовск-1
1д 17ч 15м
22:40
Астрахань-1
09:24
Нижневартовск-1
1д 11ч 25м
07:22
Самара
19:00
Нижневартовск-1
1д 12ч 9м
07:22
Пенза-1
19:00
Нижневартовск-1
1д 12ч 9м
22:40
Уфа
09:24
Нижневартовск-1
1д 10ч 44м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Вологда, Межвежья гора → Москва, Казань → Москва, Санкт-Петербург → Рыбинск, Усть-Илимск → Канск, Котляревская → Санкт-Петербург, Курганинск → Владикавказ, Пермь → Кез, Севастополь → Симферополь, Усолье-Сибирское → Москва, Мегион → Богданович, Красноярск → Абинск, Курск → Воронеж, Аксаково → Тюмень, Уфа → п Пуровск, Благовещенск → Теплое озеро, Архангельск → Адлер, Морозовск → Уфа, Ростов-на-Дону → Горячий Ключ, Иркутск → Ангарск
загрузка загрузка календарь календарь