продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №144К Нежин - Харьков

Маршрут и расписание поезда №144К Нежин - Харьков

Поезд №144К: время отправления от станции Нежин – 11:38, прибытие на станцию Харьков – 19:57.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ворожба – 22 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №144К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нежин 11:38
Бахмач 12:36 2 мин. 12:38 58 минут
  Бахмач Пассажирский
Конотоп 13:01 15 мин. 13:16 1 ч. 23 мин.
Бурынь 14:01 2 мин. 14:03 2 ч. 23 мин.
  Путивль
Ворожба 14:38 22 мин. 15:00 3 ч. 0 мин.
  Ворожба Пассажирская
Белополье 15:12 2 мин. 15:14 3 ч. 34 мин.
Сумы 16:02 20 мин. 16:22 4 ч. 24 мин.
Тростянец 17:27 2 мин. 17:29 5 ч. 49 мин.
  Смородино
Богодухов 18:25 2 мин. 18:27 6 ч. 47 мин.
Люботин 19:22 4 мин. 19:26 7 ч. 44 мин.
Харьков 19:57 8 ч. 19 мин.
  Харьков Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №144К

 

Другие поезда по маршруту Нежин - Харьков

рейс отправление прибытие в пути
13:54
Ужгород
22:07
Лисичанск
8ч 15м
23:04
Киев Пассажирский
06:42
Константиновка
7ч 40м
23:03
Киев Пассажирский
06:51
Константиновка
7ч 51м
10:46
Ужгород
19:30
Южный вокзал
8ч 46м
01:58
Киев Пассажирский
08:56
Южный вокзал
7ч 0м
01:58
Киев Пассажирский
08:56
Южный вокзал
7ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Улан-Удэ → Шилка, Называевск → Ишим, Харьков → Астана, Барановичи → Екатеринбург, Актобе → Валуйки, Уват село → Тобольск, Пермь → Тихвин, Сочи → Владимир, Смоленск → Мосты, Котельнич → Омск, Вельск → Волхов, Береза → Москва, Новосибирск → Новый уренгой, Москва → Орехово-зуево, Махачкала → Шахты, Адлер → Армавир, Москва → Калиновка, Шимановск → Свободный, Тюмень → Самара, Чита → Сибирцево, Нижний Новгород → Лоо, Улан-Удэ → Байкальск, Ульяновск → Сургут, Орск → п Зимовники
загрузка загрузка календарь календарь