продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №144Л Львов - Киев

Маршрут и расписание поезда №144Л Львов - Киев

Поезд №144Л: время отправления от станции Львов – 13:46, прибытие на станцию Киев – 05:28.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ивано-Франковск – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №144Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ворохта 13:46
Татаров 13:56 4 мин. 14:00 10 минут
Микуличин 14:15 2 мин. 14:17 29 минут
Яремча 14:33 5 мин. 14:38 47 минут
  Яремче
Надворная 15:24 3 мин. 15:27 1 ч. 38 мин.
Ивано-Франковск 16:18 40 мин. 16:58 2 ч. 32 мин.
Галич 17:29 2 мин. 17:31 3 ч. 43 мин.
Ходоров 18:18 3 мин. 18:21 4 ч. 32 мин.
Львов 19:45 20 мин. 20:05 5 ч. 59 мин.
Красное 20:45 2 мин. 20:47 6 ч. 59 мин.
  Красне
Золочев 21:09 2 мин. 21:11 7 ч. 23 мин.
Зборов 21:30 2 мин. 21:32 7 ч. 44 мин.
Тернополь 22:09 5 мин. 22:14 8 ч. 23 мин.
Подволочиск 23:02 2 мин. 23:04 9 ч. 16 мин.
Волочиск 23:12 2 мин. 23:14 9 ч. 26 мин.
Хмельницкий 00:08 15 мин. 00:23 10 ч. 22 мин.
Деражня 00:51 2 мин. 00:53 11 ч. 5 мин.
Браилов 01:48 2 мин. 01:50 12 ч. 2 мин.
Винница 02:19 5 мин. 02:24 12 ч. 33 мин.
Калиновка 02:43 2 мин. 02:45 12 ч. 57 мин.
  Калиновка-1
Казатин 03:17 2 мин. 03:19 13 ч. 31 мин.
  Казатин-1
Фастов 04:31 2 мин. 04:33 14 ч. 45 мин.
  Фастов-1
Киев 05:28 15 ч. 42 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №144Л

 

Другие поезда по маршруту Львов - Киев

рейс отправление прибытие в пути
22:00
Ивано-Франковск
04:15
Константиновка
6ч 35м
02:22
Ивано-Франковск
09:07
Киев Пассажирский
7ч 5м
01:38
Солотвино-1
10:43
Киев Пассажирский
9ч 28м
22:00
Рахов
04:15
Южный вокзал
6ч 35м
22:00
Рахов
04:15
Южный вокзал
6ч 35м
19:04
Ужгород
01:36
Южный вокзал
6ч 52м
19:04
Ужгород
01:36
Южный вокзал
6ч 52м
03:13
Ужгород
10:13
Киев Пассажирский
7ч 20м
01:01
Ивано-Франковск
08:29
Киев Пассажирский
7ч 48м
01:01
Ивано-Франковск
08:29
Днепропетровск Главный
7ч 48м
03:23
Ужгород
11:28
Лисичанск
8ч 25м
23:08
Трускавец
07:33
Киев Пассажирский
8ч 47м
07:00
Ужгород
19:20
Запорожье-1
12ч 50м
07:00
Львов
19:20
Запорожье-1
12ч 20м
09:45
Львов
18:36
Киевский вокзал
8ч 51м
12:35
Ужгород
20:37
Кривой Рог Главный
8ч 22м
22:50
Ужгород
07:27
Киев Пассажирский
9ч 9м
23:19
Львов
06:23
Киев Пассажирский
7ч 4м
17:50
Львов
03:38
Южный вокзал
9ч 48м
17:40
Львов
03:38
Южный вокзал
9ч 58м
17:15
Львов
03:41
Южный вокзал
10ч 26м
13:10
Львов
04:25
Артёмовск-2
15ч 15м
20:05
Ворохта
05:51
Кременчуг
10ч 6м
20:05
Ворохта
05:28
Кременчуг
9ч 43м
12:18
Львов
22:11
Киев Пассажирский
9ч 53м
11:57
Львов
21:44
Киев Пассажирский
9ч 47м
23:55
Ужгород
10:32
Киев Пассажирский
10ч 57м
00:20
Ужгород
10:44
Киев Пассажирский
10ч 45м
17:50
Львов
05:07
Киев-Московский
11ч 17м
19:14
Львов
04:52
Киев Пассажирский
9ч 38м
01:28
Ивано-Франковск
09:14
Киев Пассажирский
8ч 16м
01:28
Львов
09:14
Киев Пассажирский
7ч 46м
01:30
Рахов
09:22
Киев Пассажирский
8ч 24м
04:42
Черновцы
14:47
Киев Пассажирский
10ч 55м
17:50
Ивано-Франковск
04:40
Киев Пассажирский
11ч 20м
23:55
Ужгород
08:37
Южный вокзал
9ч 2м
00:08
Ужгород
08:37
Киев Пассажирский
8ч 49м
01:40
Ужгород
10:09
Киев Пассажирский
8ч 59м
20:05
Ворохта
05:28
Киев Пассажирский
9ч 43м
20:05
Ворохта
05:28
Сумы
9ч 43м
00:05
Ивано-Франковск
10:28
Киев Пассажирский
10ч 43м
01:48
Черновцы
12:32
Киев Пассажирский
11ч 4м
00:05
Черновцы
10:28
Киев Пассажирский
10ч 43м
18:30
Львов
05:07
Киев Пассажирский
10ч 37м
20:40
Львов
04:40
Киев Пассажирский
8ч 0м
18:46
Пшемысль
23:53
Киев Пассажирский
5ч 17м
08:44
Львов
14:20
Киев Пассажирский
5ч 36м
16:12
Пшемысль
23:08
Киев Пассажирский
7ч 6м
06:05
Львов
11:04
Дарницкий вокзал
4ч 59м
06:05
Львов
11:04
Дарницкий вокзал
4ч 59м
06:05
Львов
11:04
Дарницкий вокзал
4ч 59м
23:55
Львов
08:37
Киев Пассажирский
8ч 42м
01:50
Львов
10:01
Киев Пассажирский
8ч 11м
11:26
Ивано-Франковск
17:14
Киев Пассажирский
6ч 8м
11:26
Львов
17:14
Киев Пассажирский
5ч 48м
11:26
Ивано-Франковск
17:14
Киев Пассажирский
6ч 8м
23:00
Львов
05:18
Киев Пассажирский
6ч 18м
23:00
Львов
05:58
Киев Пассажирский
6ч 58м
№147Д 
*беспересадочный вагон
ВЕНА ГЛАВНАЯКиев
11:26
ВЕНА ГЛАВНАЯ
17:14
Киев Пассажирский
7ч 0м
№862Д 
*беспересадочный вагон
КошицеКиев
03:13
Кошице
10:13
Киев Пассажирский
7ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Архангельск → Чебсара, Красноярск → Бурея, Издешково → Москва, Екатеринбург → п Орловский, Прокопьевск → Агрыз, Тобольск → Владимир, Ростов-на-Дону → Махачкала, Старобельск → Москва, Казань → Нижний Новгород, Сызрань → Белгород, Новониколаевский → Волгоград, Глазов → Абакан, Зима → Улан-Удэ, Шентала → Москва, п Пурпе → Пермь, Кропоткин → Зеленодольск, Юрга → Краснодар, Москва → Петропавловск, Курск → Москва, Рязань → ст-ца Каневская
загрузка загрузка календарь календарь