продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №144Н Барнаул - Анапа

Маршрут и расписание поезда №144Н Барнаул - Анапа (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №144Н Барнаул - Анапа сначала следуетдо станции Новосибирск в составе поезда 144Н Новосибирск - Томск, а затем его переприцепляют к поезду 067Ð.
Время отправления от станции Барнаул – 02:10, прибытие на станцию Анапа – 10:12.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 7 ч. 41 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №144Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Барнаул 02:10
Новоалтайск 02:28 2 мин. 02:30 18 минут
  Алтайская
Черепаново 03:55 27 мин. 04:22 1 ч. 45 мин.
Искитим 05:13 4 мин. 05:17 3 ч. 3 мин.
Бердск 05:34 2 мин. 05:36 3 ч. 24 мин.
Новосибирск 05:49 2 мин. 05:51 3 ч. 39 мин.
  Сеятель
Новосибирск 06:25 7 ч. 41 мин. 14:06 4 ч. 15 мин.
  Новосибирск Главный
Барабинск 18:51 30 мин. 19:21 16 ч. 41 мин.
Омск 01:14 38 мин. 01:52 23 ч. 4 мин.
  Омск Пассажирский
Ишим 05:27 12 мин. 05:39 1 дн. 3 ч.
Тюмень 09:15 32 мин. 09:47 1 дн. 7 ч.
Каменск-Уральский 14:08 16 мин. 14:24 1 дн. 11 ч.
Челябинск 18:26 34 мин. 19:00 1 дн. 16 ч.
  Челябинск Главный
Карталы 23:00 43 мин. 23:43 1 дн. 20 ч.
  Карталы-1
Орск 03:05 33 мин. 03:38 2 дн. 0 ч.
Оренбург 09:18 45 мин. 10:03 2 дн. 7 ч.
Бузулук 13:45 24 мин. 14:09 2 дн. 11 ч.
Новый Перелюб 17:53 30 мин. 18:23 2 дн. 15 ч.
  Новоперелюбская
Пугачев 19:49 17 мин. 20:06 2 дн. 17 ч.
  Пугачёвск
Вольск 22:48 15 мин. 23:03 2 дн. 20 ч.
  Вольск-2
Сенной 23:37 2 мин. 23:39 2 дн. 21 ч.
  Сенная
Саратов 02:43 37 мин. 03:20 3 дн. 0 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 07:40 2 мин. 07:42 3 дн. 5 ч.
Волгоград 11:01 37 мин. 11:38 3 дн. 8 ч.
  Волгоград-1
Морозовск 15:59 4 мин. 16:03 3 дн. 13 ч.
  Морозовская
Каменск-Шахтинский 18:58 38 мин. 19:36 3 дн. 16 ч.
  Лихая
Ростов-на-Дону 23:37 18 мин. 23:55 3 дн. 21 ч.
  Первомайская
Кущевская 01:08 2 мин. 01:10 3 дн. 22 ч.
  Кущевка
Краснодар 05:35 12 мин. 05:47 4 дн. 3 ч.
  Краснодар-1
Анапа 10:12 4 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №144Н

 

Другие поезда по маршруту Барнаул - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
№392Н 
*беспересадочный вагон
БарнаулАнапа
15:42
Барнаул
06:00
Анапа
3д 15ч 33м
№392Н 
*беспересадочный вагон
БарнаулАнапа
15:42
Барнаул
06:00
Анапа
3д 15ч 33м
№392Н 
*беспересадочный вагон
БарнаулАнапа
15:42
Барнаул
06:00
Анапа
3д 15ч 33м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Челябинск → Курган, Владивосток → Уфа, Челябинск → Вольск, Юрга → Невинномысск, Санкт-Петербург → Пенза, Сенной → Барабинск, Москва → Кодыма, Бугуруслан → Челябинск, Сызрань → Тюмень, Югорск → Урень, Киев → Калуга, Тюмень → Кулунда, Санкт-Петербург → Ртищево, Сызрань → Симферополь, Коростень → Санкт-Петербург, Москва → п Вернадовка, Рубцовск → Барнаул, Вельск → Апатиты, Пермь → Москва, Ноябрьск → Аша
загрузка загрузка календарь календарь