продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №144Ш Кривой Рог - Запорожье

Маршрут и расписание поезда №144Ш Кривой Рог - Запорожье

Поезд №144Ш: время отправления от станции Кривой Рог – 13:50, прибытие на станцию Запорожье – 12:10.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ивано-Франковск – 43 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №144Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ворохта 13:50
Татаров 14:00 5 мин. 14:05 10 минут
Яремча 14:30 8 мин. 14:38 40 минут
  Яремче
Надворная 15:24 3 мин. 15:27 1 ч. 34 мин.
Ивано-Франковск 16:18 43 мин. 17:01 2 ч. 28 мин.
Галич 17:30 2 мин. 17:32 3 ч. 40 мин.
Ходоров 18:23 2 мин. 18:25 4 ч. 33 мин.
*2218999 19:45 20 мин. 20:05 5 ч. 55 мин.
Красное 20:45 2 мин. 20:47 6 ч. 55 мин.
  Красне
Золочев 21:09 2 мин. 21:11 7 ч. 19 мин.
Зборов 21:30 2 мин. 21:32 7 ч. 40 мин.
*2218394 22:10 5 мин. 22:15 8 ч. 20 мин.
Подволочиск 23:04 2 мин. 23:06 9 ч. 14 мин.
Волочиск 23:15 2 мин. 23:17 9 ч. 25 мин.
Хмельницкий 00:14 15 мин. 00:29 10 ч. 24 мин.
Деражня 00:59 2 мин. 01:01 11 ч. 9 мин.
Винница 02:25 5 мин. 02:30 12 ч. 35 мин.
Калиновка 02:49 2 мин. 02:51 12 ч. 59 мин.
  Калиновка-1
Казатин 03:28 2 мин. 03:30 13 ч. 38 мин.
  Казатин-1
Фастов 04:44 2 мин. 04:46 14 ч. 54 мин.
  Фастов-1
Киев 05:51 21 мин. 06:12 16 ч. 1 мин.
Киев 06:37 6 мин. 06:43 16 ч. 47 мин.
  Дарница
Киев 05:51 21 мин. 06:12 16 ч. 1 мин.
Борисполь 07:03 14 мин. 07:17 17 ч. 13 мин.
Ромодан 09:42 20 мин. 10:02 19 ч. 52 мин.
Хорол 10:32 5 мин. 10:37 20 ч. 42 мин.
Кременчуг 12:10 22 ч. 20 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №144Ш

 

Другие поезда по маршруту Кривой Рог - Запорожье

рейс отправление прибытие в пути
03:23
Ужгород
07:52
Запорожье-1
4ч 36м
03:23
Киев Пассажирский
07:52
Запорожье-1
4ч 36м
03:23
Львов
07:52
Запорожье-1
4ч 36м
03:08
Киев Пассажирский
07:50
Геническ
4ч 52м
11:04
Кривой Рог Главный
15:19
Курский вокзал
4ч 15м
08:51
Львов
14:48
Запорожье-1
6ч 2м
18:50
Кривой Рог Главный
23:27
Запорожье-1
4ч 37м
18:25
Кривой Рог Главный
22:48
Бердянск
4ч 23м
18:50
Ингулец
23:27
Запорожье-1
5ч 43м
18:25
Кривой Рог Главный
22:48
Запорожье-1
4ч 23м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новокузнецк → Кропоткин, Усолье-Сибирское → Тында, Сызрань → Красноярск, Севастополь → Санкт-Петербург, Нягань → Владимир, Екатеринбург → п Салым, Иркутск → Чита, Каменец-подольский → Киев, Адлер → Тверь, Брянск → Саратов, Новочеркасск → Самара, Сибирцево → Заозерный, Ангарск → Новосибирск, п Ираель → Вис, Петровск-Забайкальский → Черемхово, Сольцы → Калинковичи, Бердянск → Тула, Пермь → Ужур, Иркутск → Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург → Плесецк, Москва → Купянск, Сосногорск → Москва, Москва → Ростов-на-Дону, Нижний Новгород → Сызрань
загрузка загрузка календарь календарь