продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №145А Санкт-Петербург - Челябинск

Маршрут и расписание поезда №145А Санкт-Петербург - Челябинск

Поезд №145А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 13:33, прибытие на станцию Челябинск – 07:10.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Киров – 1 ч. 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №145А составляет 3 248 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №145А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 13:33
  Санкт-Петербург Ладожский
Бологое 17:53 12 мин. 18:05 4 ч. 20 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 18:40 1 мин. 18:41 5 ч. 7 мин.
Тверь 20:27 2 мин. 20:29 6 ч. 54 мин.
Москва 22:27 28 мин. 22:55 8 ч. 54 мин.
  Москва Курская
Владимир 01:15 26 мин. 01:41 11 ч. 42 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 02:24 2 мин. 02:26 12 ч. 51 мин.
  Ковров-1
Вязники 03:04 2 мин. 03:06 13 ч. 31 мин.
Дзержинск 04:04 2 мин. 04:06 14 ч. 31 мин.
Нижний Новгород 04:32 12 мин. 04:44 14 ч. 59 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Семёнов 05:36 2 мин. 05:38 16 ч. 3 мин.
Сухобезводное 06:09 28 мин. 06:37 16 ч. 36 мин.
Ветлужский 06:55 2 мин. 06:57 17 ч. 22 мин.
  Ветлужская
Урень 07:41 2 мин. 07:43 18 ч. 8 мин.
Шахунья 08:32 2 мин. 08:34 18 ч. 59 мин.
Пижма 09:00 2 мин. 09:02 19 ч. 27 мин.
Котельнич 10:30 2 мин. 10:32 20 ч. 57 мин.
  Котельнич-1
Киров 11:49 1 ч. 5 мин. 12:54 22 ч. 16 мин.
  Киров Пассажирский
Зуевка 14:19 1 мин. 14:20 1 дн. 0 ч.
Фалёнки 14:50 1 мин. 14:51 1 дн. 1 ч.
Яр 15:19 1 мин. 15:20 1 дн. 1 ч.
Глазов 15:52 2 мин. 15:54 1 дн. 2 ч.
Балезино 16:21 30 мин. 16:51 1 дн. 2 ч.
Пермь 20:24 29 мин. 20:53 1 дн. 6 ч.
  Пермь-2
Кунгур 22:21 2 мин. 22:23 1 дн. 8 ч.
Шаля 00:07 2 мин. 00:09 1 дн. 10 ч.
Екатеринбург 02:08 37 мин. 02:45 1 дн. 12 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Каменск-Уральский 04:21 5 мин. 04:26 1 дн. 14 ч.
Челябинск 07:10 1 дн. 17 ч.
  Челябинск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №145А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Челябинск

рейс отправление прибытие в пути
16:02
Ладожский вокзал
09:40
Челябинск Главный
1д 17ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Брянск → Фэлешть, Дно → Псков, Тверь → Тамбов, Мариинск → Красноярск, Армавир → Хоста, Москва → Черниговка село, Киров → Симферополь, Мичуринск → Ярославль, Петрозаводск → Деревянка, Харабали → Санкт-Петербург, Краснодар → Киев, п Озеро-Карачи → Топки, Нижний Новгород → Пыть-Ях, Новый уренгой → Ялуторовск, Чу → Екатеринбург, Пыть-Ях → Миасс, Рузаевка → Тоцкое село, Ессентуки → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Ртищево, Саратов → Ижевск
загрузка загрузка календарь календарь