продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №145А Санкт-Петербург - Челябинск

Маршрут и расписание поезда №145А Санкт-Петербург - Челябинск

Поезд №145А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 13:15, прибытие на станцию Челябинск – 07:25.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 46 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №145А составляет 3 248 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №145А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 13:15
  Санкт-Петербург Ладожский
Бологое 17:12 14 мин. 17:26 3 ч. 57 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 18:01 1 мин. 18:02 4 ч. 46 мин.
Тверь 20:21 7 мин. 20:28 7 ч. 6 мин.
Москва 22:27 28 мин. 22:55 9 ч. 12 мин.
  Москва Курская
Владимир 01:13 26 мин. 01:39 11 ч. 58 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 02:21 2 мин. 02:23 13 ч. 6 мин.
  Ковров-1
Вязники 03:00 2 мин. 03:02 13 ч. 45 мин.
Дзержинск 03:58 2 мин. 04:00 14 ч. 43 мин.
Нижний Новгород 04:28 12 мин. 04:40 15 ч. 13 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Семёнов 05:34 2 мин. 05:36 16 ч. 19 мин.
Сухобезводное 06:08 25 мин. 06:33 16 ч. 53 мин.
Ветлужский 06:52 2 мин. 06:54 17 ч. 37 мин.
  Ветлужская
Урень 07:38 2 мин. 07:40 18 ч. 23 мин.
Шахунья 08:28 2 мин. 08:30 19 ч. 13 мин.
Пижма 09:24 2 мин. 09:26 20 ч. 9 мин.
Буреполом 09:39 2 мин. 09:41 20 ч. 24 мин.
Котельнич 11:04 2 мин. 11:06 21 ч. 49 мин.
  Котельнич-1
Киров 12:18 15 мин. 12:33 23 ч. 3 мин.
  Киров Пассажирский
Зуевка 14:02 14 мин. 14:16 1 дн. 0 ч.
Фалёнки 14:46 1 мин. 14:47 1 дн. 1 ч.
Яр 15:15 1 мин. 15:16 1 дн. 2 ч.
Глазов 15:45 2 мин. 15:47 1 дн. 2 ч.
Балезино 16:21 30 мин. 16:51 1 дн. 3 ч.
Пермь 20:26 25 мин. 20:51 1 дн. 7 ч.
  Пермь-2
Кунгур 22:20 2 мин. 22:22 1 дн. 9 ч.
Шаля 00:07 2 мин. 00:09 1 дн. 10 ч.
Екатеринбург 02:06 46 мин. 02:52 1 дн. 12 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Каменск-Уральский 04:34 2 мин. 04:36 1 дн. 15 ч.
Челябинск 07:25 1 дн. 18 ч.
  Челябинск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №145А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Челябинск

рейс отправление прибытие в пути
16:02
Ладожский вокзал
09:15
Челябинск Главный
1д 17ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Жмеринка → Херсон, Мелитополь → Феодосия, Новочеркасск → Пенза, Саратов → Кизилюрт, Приобье → Пермь, Киров → Саратов, Ростов-на-Дону → Унеча, Микунь → Кослан, Челябинск → Ноябрьск, Первомайск → Москва, Ковров → Екатеринбург, Чунский → Черемхово, Адлер → Георгиевск, Тамбов → Санкт-Петербург, Нальчик → Шахты, Омск → Белореченск, Новониколаевский → Москва, Нягань → Екатеринбург, Сочи → Белгород, Новочеркасск → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь