продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №145А Санкт-Петербург - Петропавловск

Маршрут и расписание поезда №145А Санкт-Петербург - Петропавловск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №145А Санкт-Петербург - Петропавловск сначала следуетдо станции Челябинск в составе поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск, а затем его переприцепляют к поезду 124В Белгород - Новосибирск.
Время отправления от станции Санкт-Петербург – 13:33, прибытие на станцию Петропавловск – 16:07.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Челябинск – 1 ч. 12 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №145А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 13:33
  Санкт-Петербург Ладожский
Бологое 17:53 12 мин. 18:05 4 ч. 20 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 18:40 1 мин. 18:41 5 ч. 7 мин.
Тверь 20:27 2 мин. 20:29 6 ч. 54 мин.
Москва 22:27 28 мин. 22:55 8 ч. 54 мин.
  Москва Курская
Владимир 01:15 26 мин. 01:41 11 ч. 42 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 02:24 2 мин. 02:26 12 ч. 51 мин.
  Ковров-1
Вязники 03:04 2 мин. 03:06 13 ч. 31 мин.
Дзержинск 04:04 2 мин. 04:06 14 ч. 31 мин.
Нижний Новгород 04:32 12 мин. 04:44 14 ч. 59 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Семёнов 05:36 2 мин. 05:38 16 ч. 3 мин.
Сухобезводное 06:09 28 мин. 06:37 16 ч. 36 мин.
Ветлужский 06:55 2 мин. 06:57 17 ч. 22 мин.
  Ветлужская
Урень 07:41 2 мин. 07:43 18 ч. 8 мин.
Шахунья 08:32 2 мин. 08:34 18 ч. 59 мин.
Пижма 09:00 2 мин. 09:02 19 ч. 27 мин.
Котельнич 10:30 2 мин. 10:32 20 ч. 57 мин.
  Котельнич-1
Киров 11:49 1 ч. 5 мин. 12:54 22 ч. 16 мин.
  Киров Пассажирский
Зуевка 14:19 1 мин. 14:20 1 дн. 0 ч.
Фалёнки 14:50 1 мин. 14:51 1 дн. 1 ч.
Яр 15:19 1 мин. 15:20 1 дн. 1 ч.
Глазов 15:52 2 мин. 15:54 1 дн. 2 ч.
Балезино 16:21 30 мин. 16:51 1 дн. 2 ч.
Пермь 20:24 29 мин. 20:53 1 дн. 6 ч.
  Пермь-2
Кунгур 22:21 2 мин. 22:23 1 дн. 8 ч.
Шаля 00:07 2 мин. 00:09 1 дн. 10 ч.
Екатеринбург 02:08 37 мин. 02:45 1 дн. 12 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Каменск-Уральский 04:21 5 мин. 04:26 1 дн. 14 ч.
Челябинск 07:10 1 ч. 12 мин. 08:22 1 дн. 17 ч.
  Челябинск Главный
Щучье 09:33 2 мин. 09:35 1 дн. 20 ч.
Шумиха 10:02 2 мин. 10:04 1 дн. 20 ч.
Мишкино 10:37 1 мин. 10:38 1 дн. 21 ч.
Юргамыш 11:07 2 мин. 11:09 1 дн. 21 ч.
Курган 11:59 20 мин. 12:19 1 дн. 22 ч.
Лебяжье 13:21 2 мин. 13:23 1 дн. 23 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Макушино 13:55 2 мин. 13:57 2 дн. 0 ч.
Петухово 14:31 10 мин. 14:41 2 дн. 0 ч.
Петропавловск 16:07 2 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №145А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Петропавловск

рейс отправление прибытие в пути
№192А 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургПетропавловск
16:02
Ладожский вокзал
19:15
Петропавловск
2д 3ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ноглики → Буюклы, Екатеринбург → Тайга, Самара → Казань, Красноярск → Чунский, Можга → Краснодар, Сокол → Санкт-Петербург, Москва → Курск, Кишинэу → Киев, Липецк → Бологое, Воронеж → Киев, Москва → Калининград, Санкт-Петербург → Чудово, Махачкала → Тюмень, Красноярск → Киселевск, Ростов-на-Дону → Курчатов, Екатеринбург → Соликамск, Москва → Сенной, Калуга → Одесса, Юрга → Челябинск, Тымовское → Южно-Сахалинск, Ишим → Нижневартовск, Кисловодск → Киев, Петрозаводск → Москва, Курган → Тайга
загрузка загрузка календарь календарь