продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №145С Назрань - Москва

Маршрут и расписание поезда №145С Назрань - Москва

Поезд №145С: время отправления от станции Назрань – 23:25, прибытие на станцию Москва – 06:07.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №145С составляет 8 018 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №145С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Назрань 23:25
Майский 00:42 2 мин. 00:44 1 ч. 17 мин.
  Котляревская
Прохладный 01:02 18 мин. 01:20 1 ч. 37 мин.
  Прохладная
Георгиевск 02:15 3 мин. 02:18 2 ч. 50 мин.
Минеральные Воды 02:44 34 мин. 03:18 3 ч. 19 мин.
Невинномысск 04:38 2 мин. 04:40 5 ч. 13 мин.
  Невинномысская
Армавир 05:40 4 мин. 05:44 6 ч. 15 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 06:37 26 мин. 07:03 7 ч. 12 мин.
  Кавказская
Тихорецк 07:54 5 мин. 07:59 8 ч. 29 мин.
  Тихорецкая
Ростов-на-Дону 10:18 23 мин. 10:41 10 ч. 53 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 11:33 2 мин. 11:35 12 ч. 8 мин.
Шахты 12:13 2 мин. 12:15 12 ч. 48 мин.
  Шахтная
Каменск-Шахтинский 13:33 14 мин. 13:47 14 ч. 8 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 14:13 2 мин. 14:15 14 ч. 48 мин.
  Каменская
Миллерово 15:04 2 мин. 15:06 15 ч. 39 мин.
Россошь 17:30 12 мин. 17:42 18 ч. 5 мин.
Лиски 19:13 2 мин. 19:15 19 ч. 48 мин.
Воронеж 20:38 40 мин. 21:18 21 ч. 13 мин.
  Воронеж-1
Грязи 22:54 6 мин. 23:00 23 ч. 29 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 23:53 12 мин. 00:05 1 дн. 0 ч.
  Мичуринск Воронежский
Рязань 02:35 5 мин. 02:40 1 дн. 3 ч.
  Рязань-2
Москва 06:07 1 дн. 6 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №145С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тюмень → Муром, Усть-Илимск → Новосибирск, Волгоград → Липецк, Санкт-Петербург → Новосибирск, Чита → Борзя, Лодейное поле → Великий Новгород, Санкт-Петербург → Черняховск, Лесозаводск → Благовещенск, Краснодар → Отрадный, Сыктывкар → Печора, Великий Новгород → Москва, Прилуки → Москва, Ульяновск → Нурлат, Хабаровск → Бурея, Владимир → Москва, Ростов-на-Дону → Сочи, Рязань → Ульяновск, Новосибирск → Юрга, Гомель → Сочи, Ростов-на-Дону → Белгород, Казань → Астрахань, Самара → п Чертково, Санкт-Петербург → Мичуринск, Узловая → Лазаревская
загрузка загрузка календарь календарь