продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №145С Назрань - Москва

Маршрут и расписание поезда №145С Назрань - Москва

Поезд №145С: время отправления от станции Назрань – 23:15, прибытие на станцию Москва – 05:55.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 41 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №145С составляет 9 821 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №145С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Назрань 23:15
Майский 00:38 3 мин. 00:41 1 ч. 23 мин.
  Котляревская
Прохладный 01:00 18 мин. 01:18 1 ч. 45 мин.
  Прохладная
Георгиевск 02:10 3 мин. 02:13 2 ч. 55 мин.
Минеральные Воды 02:41 41 мин. 03:22 3 ч. 26 мин.
Невинномысск 04:40 4 мин. 04:44 5 ч. 25 мин.
  Невинномысская
Армавир 05:40 3 мин. 05:43 6 ч. 25 мин.
Кропоткин 06:40 18 мин. 06:58 7 ч. 25 мин.
  Кавказская
Тихорецк 07:53 2 мин. 07:55 8 ч. 38 мин.
  Тихорецкая
Ростов 10:26 27 мин. 10:53 11 ч. 11 мин.
Новочеркасск 11:45 2 мин. 11:47 12 ч. 30 мин.
Шахты 12:26 2 мин. 12:28 13 ч. 11 мин.
  Шахтная
Каменск-Шахтинский 13:42 17 мин. 13:59 14 ч. 27 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 14:25 2 мин. 14:27 15 ч. 10 мин.
  Каменская
Миллерово 15:17 2 мин. 15:19 16 ч. 2 мин.
Россошь 17:28 12 мин. 17:40 18 ч. 13 мин.
Лиски 19:09 3 мин. 19:12 19 ч. 54 мин.
Воронеж 20:38 37 мин. 21:15 21 ч. 23 мин.
  Воронеж-1
Грязи 22:55 5 мин. 23:00 23 ч. 40 мин.
Мичуринск 23:44 12 мин. 23:56 1 дн. 0 ч.
Рязань 02:40 5 мин. 02:45 1 дн. 3 ч.
  Рязань-2
Москва 05:55 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №145С

 
Камеры хранения на железнодорожных вокзалах
22.01.2018

Своя ноша не тянет, говорят мудрые люди. Оно, конечно, так, но до определенного размера и веса этой самой ноши. А они особенно чувствуются, когда приходится с сумками и чемоданами гулять в чужом →

Популярные маршруты

Сарапул → Падунский, Новосибирск → Минск, Новокузнецк → п Возрождение, Хабаровск → Москва, Армавир → Сенной, Екатеринбург → Павлодар, Лазаревская → Тула, Москва → Слободка, Псков → Санкт-Петербург, Невинномысск → Грозный, Архангельск → Коноша, Волгоград → Ростов-на-Дону, Новый Уренгой → Богданович, Архангельск → Адлер, Ивано-франковск → Днепропетровск, Кослан → Эжва, Лиски → Ревда, Уфа → Усолье-Сибирское, Нижневартовск → Челябинск, Владимир → Минск
загрузка загрузка календарь календарь