продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №145С Назрань - Адлер

Маршрут и расписание поезда №145С Назрань - Адлер (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №145С Назрань - Адлер сначала следуетдо станции Кропоткин в составе поезда 145С Назрань - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 225С Мурманск - Адлер.
Время отправления от станции Назрань – 23:22, прибытие на станцию Адлер – 18:12.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кропоткин – 1 ч. 26 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №145С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Назрань 23:22
Майский 00:41 2 мин. 00:43 1 ч. 19 мин.
  Котляревская
Прохладный 01:02 18 мин. 01:20 1 ч. 40 мин.
  Прохладная
Георгиевск 02:16 3 мин. 02:19 2 ч. 54 мин.
Минеральные Воды 02:45 37 мин. 03:22 3 ч. 23 мин.
Невинномысск 04:40 3 мин. 04:43 5 ч. 18 мин.
  Невинномысская
Армавир 05:41 3 мин. 05:44 6 ч. 19 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 06:39 1 ч. 26 мин. 08:05 7 ч. 17 мин.
  Кавказская
Армавир 05:41 3 мин. 05:44 6 ч. 19 мин.
Армавир 09:08 18 мин. 09:26 9 ч. 46 мин.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 09:58 2 мин. 10:00 10 ч. 36 мин.
  Курганная
Белореченск 11:07 1 ч. 0 мин. 12:07 11 ч. 45 мин.
  Белореченская
Хадыженск 13:16 17 мин. 13:33 13 ч. 54 мин.
  Хадыженская
Туапсе 14:58 12 мин. 15:10 15 ч. 36 мин.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 16:07 5 мин. 16:12 16 ч. 45 мин.
  Лазаревская
Сочи 16:57 10 мин. 17:07 17 ч. 35 мин.
  Лоо
Сочи 17:30 10 мин. 17:40 18 ч. 8 мин.
Сочи 17:59 2 мин. 18:01 18 ч. 37 мин.
  Хоста
Адлер 18:12 18 ч. 50 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №145С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кисловодск → Тверь, Чернушка → Пыть-Ях, Ставрополь → Воронеж, Тверь → п Ильино, Иваново → Ночка, Киров → Пенза, Краснодар → Пугачев, Канаш → Харьков, Екатеринбург → Дзержинск, п Верхнебаканский → Москва, Армавир → Таганрог, Иловайск → Анапа, Рязань → Ульяновск, Белгород → Сочи, Ишим → Бийск, Кадуй → Санкт-Петербург, Новый уренгой → Аргаяш, Курганинск → Туапсе, Благовещенск → Лесозаводск
загрузка загрузка календарь календарь