продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №145С Назрань - Адлер

Маршрут и расписание поезда №145С Назрань - Адлер (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №145С Назрань - Адлер сначала следуетдо станции Кропоткин в составе поезда 145С Назрань - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 225С Мурманск - Адлер.
Время отправления от станции Назрань – 23:25, прибытие на станцию Адлер – 17:54.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кропоткин – 1 ч. 28 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №145С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Назрань 23:25
Майский 00:42 2 мин. 00:44 1 ч. 17 мин.
  Котляревская
Прохладный 01:02 18 мин. 01:20 1 ч. 37 мин.
  Прохладная
Георгиевск 02:15 3 мин. 02:18 2 ч. 50 мин.
Минеральные Воды 02:44 34 мин. 03:18 3 ч. 19 мин.
Невинномысск 04:38 2 мин. 04:40 5 ч. 13 мин.
  Невинномысская
Армавир 05:40 4 мин. 05:44 6 ч. 15 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 06:37 1 ч. 28 мин. 08:05 7 ч. 12 мин.
  Кавказская
Армавир 05:40 4 мин. 05:44 6 ч. 15 мин.
Армавир 09:08 17 мин. 09:25 9 ч. 43 мин.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 09:57 2 мин. 09:59 10 ч. 32 мин.
  Курганная
Белореченск 11:10 49 мин. 11:59 11 ч. 45 мин.
  Белореченская
Хадыженск 13:07 3 мин. 13:10 13 ч. 42 мин.
  Хадыженская
Туапсе 14:34 14 мин. 14:48 15 ч. 9 мин.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 15:41 4 мин. 15:45 16 ч. 16 мин.
  Лазаревская
Сочи 16:33 11 мин. 16:44 17 ч. 8 мин.
  Лоо
Сочи 17:12 10 мин. 17:22 17 ч. 47 мин.
Сочи 17:41 2 мин. 17:43 18 ч. 16 мин.
  Хоста
Адлер 17:54 18 ч. 29 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №145С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тула → Севастополь, Чад → Нижневартовск, Петров Вал → Саратов, Пермь → Сенной, Екатеринбург → Архара, п Вязовая → Симферополь, Межег → Ростов-на-Дону, Кишинэу → Москва, Уфа → Миллерово, Киров → Новосибирск, Коноша → Печора, Серышево → Хабаровск, Ртищево → Саранск, Нижний Новгород → Первоуральск, Москва → Краматорск, Ужур → Новосибирск, Сызрань → Нижневартовск, Омск → Анапа, Падунский → Усолье-Сибирское, Лазаревская → Казань, Иркутск → Владивосток, Киев → Харьков, Астана → Кустанай, Улан-Удэ → Ангарск
загрузка загрузка календарь календарь