продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №145Ц Караганды - Омск

Маршрут и расписание поезда №145Ц Караганды - Омск

Поезд №145Ц: время отправления от станции Караганды – 23:39, прибытие на станцию Омск – 15:18.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №145Ц составляет 1 715 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №145Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Караганды 23:39
  Караганды Пассажирская
Караганды 00:04 4 мин. 00:08 25 минут
  Караганды Сортировочная
Нура 00:32 1 мин. 00:33 53 минуты
Актау 00:44 1 мин. 00:45 1 ч. 5 мин.
  Мырза
Шокай 01:07 1 мин. 01:08 1 ч. 28 мин.
Актасты 01:31 1 мин. 01:32 1 ч. 52 мин.
Осакаровка 01:50 1 мин. 01:51 2 ч. 11 мин.
Анар 02:05 1 мин. 02:06 2 ч. 26 мин.
Вишневка 02:28 1 мин. 02:29 2 ч. 49 мин.
Астана 03:26 27 мин. 03:53 3 ч. 47 мин.
Шортанды 04:47 3 мин. 04:50 5 ч. 8 мин.
Акколь 05:23 4 мин. 05:27 5 ч. 44 мин.
  Ак-Куль
Макинск 06:27 4 мин. 06:31 6 ч. 48 мин.
  Макинка
Щучинск 07:05 20 мин. 07:25 7 ч. 26 мин.
  Курорт-Боровое
Кокшетау 08:28 20 мин. 08:48 8 ч. 49 мин.
Тайынша 09:53 2 мин. 09:55 10 ч. 14 мин.
  Тайнча
Киялы 10:27 8 мин. 10:35 10 ч. 48 мин.
Смирново 11:05 5 мин. 11:10 11 ч. 26 мин.
Петропавловск 09:00 42 мин. 09:42 9 ч. 21 мин.
Булаево 10:56 30 мин. 11:26 11 ч. 17 мин.
  Булаево-1
Исилькуль 12:10 1 ч. 0 мин. 13:10 12 ч. 31 мин.
Москаленки 13:47 2 мин. 13:49 14 ч. 8 мин.
Марьяновка 14:28 2 мин. 14:30 14 ч. 49 мин.
  Мариановка
Омск 15:18 15 ч. 39 мин.
  Омск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №145Ц

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Канаш → Канск, Санкт-Петербург → Подпорожье, Ухта → Воркута, Санкт-Петербург → Платоновка, Янаул → Харьков, Гвардейск → Москва, Новочеркасск → Анапа, Староминская → Минск, Тюмень → Янаул, Владимир → Семенов, Санкт-Петербург → Вапнярка, Одесса → Сызрань, Екатеринбург → Пятигорск, Санкт-Петербург → Верхняя Инта, Промышленная → Москва, Санкт-Петербург → Печора, Невинномысск → Грозный, Кропоткин → Туапсе, Пермь → Сенной, Санкт-Петербург → Глазов
загрузка загрузка календарь календарь