продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №146Э Москва - Назрань

Маршрут и расписание поезда №146Э Москва - Назрань

Поезд №146Э: время отправления от станции Москва – 23:16, прибытие на станцию Назрань – 06:55.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 46 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №146Э составляет 3 019 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №146Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:16
Рязань 01:59 5 мин. 02:04 2 ч. 43 мин.
Мичуринск 04:32 12 мин. 04:44 5 ч. 16 мин.
Грязи 05:27 3 мин. 05:30 6 ч. 11 мин.
Воронеж 07:14 46 мин. 08:00 7 ч. 58 мин.
  Воронеж-1
Лиски 09:42 5 мин. 09:47 10 ч. 26 мин.
Россошь 11:37 12 мин. 11:49 12 ч. 21 мин.
Миллерово 14:42 2 мин. 14:44 15 ч. 26 мин.
Каменск-Шахтинский 15:39 2 мин. 15:41 16 ч. 23 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:04 14 мин. 16:18 16 ч. 48 мин.
  Лихая
Шахты 17:29 5 мин. 17:34 18 ч. 13 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 18:13 2 мин. 18:15 18 ч. 57 мин.
Ростов 19:16 26 мин. 19:42 20 ч. 0 мин.
Тихорецк 22:11 2 мин. 22:13 22 ч. 55 мин.
  Тихорецкая
Кропоткин 23:08 33 мин. 23:41 23 ч. 52 мин.
  Кавказская
Армавир 00:40 5 мин. 00:45 1 дн. 1 ч.
Невинномысск 01:50 2 мин. 01:52 1 дн. 2 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 03:07 38 мин. 03:45 1 дн. 3 ч.
Георгиевск 04:12 2 мин. 04:14 1 дн. 4 ч.
Прохладный 05:12 2 мин. 05:14 1 дн. 5 ч.
  Прохладная
Майский 05:32 1 мин. 05:33 1 дн. 6 ч.
  Котляревская
Назрань 06:55 1 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №146Э

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Курган, Москва → Тайшет, Гомель → Одесса, Россошь → Тверь, Петровск-Забайкальский → Улан-Удэ, Нижний Новгород → Микунь, Новосибирск → Аягоз, Шахунья → Воркута, Тула → Орел, Владивосток → Хор, Нижний Тагил → Вятские Поляны, Аксаково → Адлер, Новочеркасск → Изобильная, Ульяновск → Санкт-Петербург, Омск → Залари, Ташкент → Рязань, п Таежный → Красноярск, Челна → Челябинск, Екатеринбург → Нерюнгри, Иркутск → Томск
загрузка загрузка календарь календарь