продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №146Э Москва - Назрань

Маршрут и расписание поезда №146Э Москва - Назрань

Поезд №146Э: время отправления от станции Москва – 23:18, прибытие на станцию Назрань – 06:49.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 43 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №146Э составляет 3 019 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №146Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:18
Рязань 02:06 5 мин. 02:11 2 ч. 48 мин.
Мичуринск 04:34 12 мин. 04:46 5 ч. 16 мин.
Грязи 05:27 3 мин. 05:30 6 ч. 9 мин.
Воронеж 07:12 43 мин. 07:55 7 ч. 54 мин.
  Воронеж-1
Лиски 09:32 5 мин. 09:37 10 ч. 14 мин.
Россошь 11:40 14 мин. 11:54 12 ч. 22 мин.
Миллерово 14:32 2 мин. 14:34 15 ч. 14 мин.
Каменск-Шахтинский 15:40 2 мин. 15:42 16 ч. 22 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:05 15 мин. 16:20 16 ч. 47 мин.
  Лихая
Шахты 17:29 2 мин. 17:31 18 ч. 11 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 18:12 2 мин. 18:14 18 ч. 54 мин.
Ростов 19:12 31 мин. 19:43 19 ч. 54 мин.
Тихорецк 22:03 5 мин. 22:08 22 ч. 45 мин.
  Тихорецкая
Кропоткин 23:08 32 мин. 23:40 23 ч. 50 мин.
  Кавказская
Армавир 00:40 3 мин. 00:43 1 дн. 1 ч.
Невинномысск 01:46 2 мин. 01:48 1 дн. 2 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 03:06 34 мин. 03:40 1 дн. 3 ч.
Георгиевск 04:09 2 мин. 04:11 1 дн. 4 ч.
Прохладный 05:06 2 мин. 05:08 1 дн. 5 ч.
  Прохладная
Майский 05:26 1 мин. 05:27 1 дн. 6 ч.
  Котляревская
Назрань 06:49 1 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №146Э

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киров → п Сейда, Медногорск → Оренбург, Ныш → Южно-Сахалинск, Нижневартовск → Пыть-Ях, Чаплыгин → Москва, Пыть-Ях → Заводоуковск, Балхаш 1 → Новосибирск, Санкт-Петербург → Котляревская, Сыня → Ухта, Краснодар → Артемовск 2, Москва → Кез, Тюмень → Краснодар, Лазаревская → Лиски, Рязань → Пенза, Шахты → Самара, Воловец → Киев, Хабаровск → Теплое озеро, Ульяновск → Сулея, Казань → Дубовское село, Новосибирск → Иркутск, Ишим → Тобольск, Бузулук → Орск, Санкт-Петербург → Гомель, Валуйки → Губкин
загрузка загрузка календарь календарь