продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №146Ш Измаил - Киев

Маршрут и расписание поезда №146Ш Измаил - Киев

Поезд №146Ш: время отправления от станции Измаил – 17:25, прибытие на станцию Киев – 09:55.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Одесса – 35 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №146Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Измаил 17:25
Суворово 18:00 2 мин. 18:02 35 минут
  Котлабух
Дзинилор 18:25 2 мин. 18:27 1 ч. 0 мин.
Главани 18:55 2 мин. 18:57 1 ч. 30 мин.
  Главаны
Арциз 19:25 25 мин. 19:50 2 ч. 0 мин.
  Арцыз
Сарата 20:15 2 мин. 20:17 2 ч. 50 мин.
Кулевча 20:38 2 мин. 20:40 3 ч. 13 мин.
Белгород-Днестровский 21:14 20 мин. 21:34 3 ч. 49 мин.
Бугаз 21:52 5 мин. 21:57 4 ч. 27 мин.
Каролино-Бугаз 22:10 5 мин. 22:15 4 ч. 45 мин.
Великодолинское 22:41 2 мин. 22:43 5 ч. 16 мин.
  Аккаржа
Одесса 23:23 35 мин. 23:58 5 ч. 58 мин.
  Одесса Главная
Раздельная 00:58 2 мин. 01:00 7 ч. 33 мин.
  Раздельная-1
Котовск 02:23 2 мин. 02:25 8 ч. 58 мин.
Слободка 02:50 2 мин. 02:52 9 ч. 25 мин.
Кодыма 03:14 2 мин. 03:16 9 ч. 49 мин.
Рудница 03:34 2 мин. 03:36 10 ч. 9 мин.
Крыжополь 03:47 2 мин. 03:49 10 ч. 22 мин.
Вапнярка 04:08 2 мин. 04:10 10 ч. 43 мин.
Рахни-Лесные 04:42 2 мин. 04:44 11 ч. 17 мин.
  Рахны
Жмеринка 05:19 21 мин. 05:40 11 ч. 54 мин.
Винница 06:24 10 мин. 06:34 12 ч. 59 мин.
Казатин 07:24 2 мин. 07:26 13 ч. 59 мин.
  Казатин-1
Фастов 08:41 2 мин. 08:43 15 ч. 16 мин.
  Фастов-1
Киев 09:55 16 ч. 30 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №146Ш

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кандалакша → Мурманск, Екатеринбург → Иланский, Курск → Тула, Самара → Санкт-Петербург, Железногорск-Илимский → Тайшет, Новосибирск → Чулым, Набережные Челны → Пермь, Хабаровск → Шимановск, Петрозаводск → Мурманск, Хутор-михайловский → Москва, Армавир → Россошь, Нижний Новгород → Шумерля, Кизилюрт → Ростов-на-Дону, Томск → Новосибирск, Улан-Удэ → Новосибирск, Орел → Льгов-киевский, Рузаевка → Караганда, Москва → Неприк, Москва → Березайка, Рязань → Самара, Тыгда → Бурея, Ванино → Селихино село, Мурманск → Москва, Саратов → Армавир
загрузка загрузка календарь календарь