продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №146У Челябинск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №146У Челябинск - Санкт-Петербург

Поезд №146У: время отправления от станции Челябинск – 10:30, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 06:16.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Киров – 1 ч. 4 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №146У составляет 4 723 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №146У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 10:30
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 13:25 2 мин. 13:27 2 ч. 55 мин.
Екатеринбург 15:04 29 мин. 15:33 4 ч. 34 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Шаля 17:47 2 мин. 17:49 7 ч. 17 мин.
Кунгур 19:36 2 мин. 19:38 9 ч. 6 мин.
Пермь 21:10 20 мин. 21:30 10 ч. 40 мин.
  Пермь-2
Балезино 01:35 30 мин. 02:05 15 ч. 5 мин.
Глазов 02:31 2 мин. 02:33 16 ч. 1 мин.
Яр 03:03 1 мин. 03:04 16 ч. 33 мин.
Фалёнки 03:33 1 мин. 03:34 17 ч. 3 мин.
Зуевка 04:00 1 мин. 04:01 17 ч. 30 мин.
Киров 05:26 1 ч. 4 мин. 06:30 18 ч. 56 мин.
  Киров Пассажирский
Котельнич 08:03 19 мин. 08:22 21 ч. 33 мин.
  Котельнич-1
Буреполом 09:22 2 мин. 09:24 22 ч. 52 мин.
Пижма 09:39 2 мин. 09:41 23 ч. 9 мин.
Шахунья 10:11 2 мин. 10:13 23 ч. 41 мин.
Урень 10:57 2 мин. 10:59 1 дн. 0 ч.
Ветлужский 11:38 2 мин. 11:40 1 дн. 1 ч.
  Ветлужская
Семёнов 12:26 2 мин. 12:28 1 дн. 1 ч.
Нижний Новгород 13:30 20 мин. 13:50 1 дн. 3 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 14:17 2 мин. 14:19 1 дн. 3 ч.
Вязники 15:19 2 мин. 15:21 1 дн. 4 ч.
Ковров 16:01 4 мин. 16:05 1 дн. 5 ч.
  Ковров-1
Владимир 17:04 26 мин. 17:30 1 дн. 6 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 21:50 26 мин. 22:16 1 дн. 11 ч.
  Москва Курская
Тверь 00:37 2 мин. 00:39 1 дн. 14 ч.
Бологое 02:19 1 мин. 02:20 1 дн. 15 ч.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 06:16 1 дн. 19 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №146У

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
16:02
Челябинск Главный
11:12
Ладожский вокзал
1д 19ч 10м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Сочи → Абдулино, Оленегорск → Москва, Златоуст → Москва, Москва → Владимир, Зверево → Воронеж, Адлер → Пермь, Краснодар → Щигры, Новороссийск → Санкт-Петербург, Новосибирск → Табуны, Падунский → Москва, Челябинск → Карталы, Уфа → Чебаркуль, Анапа → Вышний Волочек, Тюмень → Талица, Мурманск → Сокол, Ростов-на-Дону → Ряжск 1, Самара → Сердобск, Санкт-Петербург → Подборовье, Брянск → Фэлешть, Рязань → Ряжск 1
загрузка загрузка календарь календарь