продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №146У Челябинск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №146У Челябинск - Санкт-Петербург

Поезд №146У: время отправления от станции Челябинск – 10:05, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 05:57.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Владимир – 1 ч. 13 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №146У составляет 6 716 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №146У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 10:05
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 13:20 6 мин. 13:26 3 ч. 15 мин.
Екатеринбург 15:04 29 мин. 15:33 4 ч. 59 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Кунгур 19:35 2 мин. 19:37 9 ч. 30 мин.
Пермь 21:08 20 мин. 21:28 11 ч. 3 мин.
  Пермь-2
Балезино 01:30 30 мин. 02:00 15 ч. 25 мин.
Глазов 02:27 2 мин. 02:29 16 ч. 22 мин.
Яр 02:58 1 мин. 02:59 16 ч. 53 мин.
Фалёнки 03:29 1 мин. 03:30 17 ч. 24 мин.
Зуевка 03:54 1 мин. 03:55 17 ч. 49 мин.
Киров 05:20 1 ч. 5 мин. 06:25 19 ч. 15 мин.
  Киров Пассажирский
Котельнич 08:11 20 мин. 08:31 22 ч. 6 мин.
  Котельнич-1
Шахунья 10:08 2 мин. 10:10 1 дн. 0 ч.
Урень 10:57 2 мин. 10:59 1 дн. 0 ч.
Ветлужский 11:43 2 мин. 11:45 1 дн. 1 ч.
  Ветлужская
Нижний Новгород 13:36 12 мин. 13:48 1 дн. 3 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 14:20 2 мин. 14:22 1 дн. 4 ч.
Вязники 15:22 2 мин. 15:24 1 дн. 5 ч.
Ковров 16:05 4 мин. 16:09 1 дн. 6 ч.
  Ковров-1
Владимир 17:12 1 ч. 13 мин. 18:25 1 дн. 7 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 21:32 44 мин. 22:16 1 дн. 11 ч.
Тверь 00:36 3 мин. 00:39 1 дн. 14 ч.
Бологое 02:16 1 мин. 02:17 1 дн. 16 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 03:06 1 мин. 03:07 1 дн. 17 ч.
Санкт-Петербург 05:57 1 дн. 19 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №146У

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Красноярск → п.ст Куанда, Ртищево → Астрахань, Челябинск → Сочи, Минеральные Воды → Липецк, Лиски → Курск, Ковров → Белгород, Череповец → Печора, Клинцы → Москва, Новосибирск → Барабинск, Екатеринбург → Зилово, Санкт-Петербург → Москва, Туапсе → Тверь, Красноярск → Чунский, Минеральные Воды → Усть-лабинская, Казань → Москва, Ноябрьск → Уфа, Санкт-Петербург → Ромодан, Армавир → Узловая, Москва → Злочев, Псков → Петрозаводск
загрузка загрузка календарь календарь