продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №146У Челябинск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №146У Челябинск - Санкт-Петербург

Поезд №146У: время отправления от станции Челябинск – 10:30, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 06:16.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Киров – 1 ч. 4 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №146У составляет 4 723 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №146У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 10:30
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 13:25 2 мин. 13:27 2 ч. 55 мин.
Екатеринбург 15:04 29 мин. 15:33 4 ч. 34 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Шаля 17:47 2 мин. 17:49 7 ч. 17 мин.
Кунгур 19:36 2 мин. 19:38 9 ч. 6 мин.
Пермь 21:10 20 мин. 21:30 10 ч. 40 мин.
  Пермь-2
Балезино 01:43 30 мин. 02:13 15 ч. 13 мин.
Глазов 02:38 2 мин. 02:40 16 ч. 8 мин.
Яр 03:08 1 мин. 03:09 16 ч. 38 мин.
Фалёнки 03:37 1 мин. 03:38 17 ч. 7 мин.
Зуевка 04:04 1 мин. 04:05 17 ч. 34 мин.
Киров 05:26 1 ч. 4 мин. 06:30 18 ч. 56 мин.
  Киров Пассажирский
Котельнич 08:03 19 мин. 08:22 21 ч. 33 мин.
  Котельнич-1
Буреполом 09:22 2 мин. 09:24 22 ч. 52 мин.
Пижма 09:39 2 мин. 09:41 23 ч. 9 мин.
Шахунья 10:11 2 мин. 10:13 23 ч. 41 мин.
Урень 10:57 2 мин. 10:59 1 дн. 0 ч.
Ветлужский 11:38 2 мин. 11:40 1 дн. 1 ч.
  Ветлужская
Семёнов 12:26 2 мин. 12:28 1 дн. 1 ч.
Нижний Новгород 13:30 20 мин. 13:50 1 дн. 3 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 14:17 2 мин. 14:19 1 дн. 3 ч.
Вязники 15:19 2 мин. 15:21 1 дн. 4 ч.
Ковров 16:01 4 мин. 16:05 1 дн. 5 ч.
  Ковров-1
Владимир 17:04 26 мин. 17:30 1 дн. 6 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 21:50 26 мин. 22:16 1 дн. 11 ч.
  Москва Курская
Тверь 00:37 2 мин. 00:39 1 дн. 14 ч.
Бологое 02:19 1 мин. 02:20 1 дн. 15 ч.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 06:16 1 дн. 19 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №146У

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
16:02
Челябинск Главный
11:12
Ладожский вокзал
1д 19ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Симферополь → Минск, Мурманск → Рогачев, Пермь → Нягань, Чусовская → Владимир, Сургут → Москва, Рязань → Махачкала, Калуга → Сумы, Сковородино → Уссурийск, Беслан → Санкт-Петербург, Сыня → Киров, Красноярск → п Октябрьский, Москва → Ахтырская, Новосибирск → Шира, Новочеркасск → Москва, Оренбург → Тюлькубас, Наушки → Иркутск, Уссурийск → Белогорск, Мичуринск → Краснодар, Екатеринбург → Приобье, Кемерово → Владимир
загрузка загрузка календарь календарь