продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №146У Челябинск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №146У Челябинск - Санкт-Петербург

Поезд №146У: время отправления от станции Челябинск – 10:30, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 06:35.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Балезино – 1 ч. 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №146У составляет 4 723 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №146У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 10:30
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 13:20 2 мин. 13:22 2 ч. 50 мин.
Екатеринбург 14:51 42 мин. 15:33 4 ч. 21 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Шаля 17:52 2 мин. 17:54 7 ч. 22 мин.
Кунгур 19:41 2 мин. 19:43 9 ч. 11 мин.
Пермь 21:10 20 мин. 21:30 10 ч. 40 мин.
  Пермь-2
Балезино 01:52 1 ч. 2 мин. 02:54 15 ч. 22 мин.
Глазов 03:23 2 мин. 03:25 16 ч. 53 мин.
Яр 04:04 1 мин. 04:05 17 ч. 34 мин.
Фалёнки 04:34 1 мин. 04:35 18 ч. 4 мин.
Зуевка 05:03 1 мин. 05:04 18 ч. 33 мин.
Киров 07:03 15 мин. 07:18 20 ч. 33 мин.
  Киров Пассажирский
Котельнич 08:57 2 мин. 08:59 22 ч. 27 мин.
  Котельнич-1
Буреполом 09:53 1 мин. 09:54 23 ч. 23 мин.
Пижма 10:08 1 мин. 10:09 23 ч. 38 мин.
Шахунья 10:37 2 мин. 10:39 1 дн. 0 ч.
Урень 11:21 2 мин. 11:23 1 дн. 0 ч.
Ветлужский 12:01 2 мин. 12:03 1 дн. 1 ч.
  Ветлужская
Семёнов 12:48 2 мин. 12:50 1 дн. 2 ч.
Нижний Новгород 13:42 12 мин. 13:54 1 дн. 3 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 14:21 2 мин. 14:23 1 дн. 3 ч.
Вязники 15:23 2 мин. 15:25 1 дн. 4 ч.
Ковров 16:03 4 мин. 16:07 1 дн. 5 ч.
  Ковров-1
Владимир 17:04 26 мин. 17:30 1 дн. 6 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 21:51 25 мин. 22:16 1 дн. 11 ч.
  Москва Курская
Тверь 00:37 2 мин. 00:39 1 дн. 14 ч.
Вышний Волочёк 02:06 1 мин. 02:07 1 дн. 15 ч.
Бологое 02:40 2 мин. 02:42 1 дн. 16 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 03:50 1 мин. 03:51 1 дн. 17 ч.
Санкт-Петербург 06:35 1 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №146У

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
21:20
Челябинск Главный
17:50
Ладожский вокзал
1д 20ч 30м
15:30
Челябинск Главный
11:12
Ладожский вокзал
1д 19ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кропоткин → Москва, Глазов → Серов, Тверь → Чебоксары, Улан-Удэ → Наушки, Дербент → Москва, Нижний Ингаш → Красноярск, Орск → Адлер, п Кизема → Няндома, Москва → Ахтубинск, Москва → Поворино, Уват село → Тюмень, Екатеринбург → Черемхово, Екатеринбург → Ушумун, Шумиха → Самара, Новосокольники → Санкт-Петербург, Владивосток → Владимир, Мичуринск → Астрахань, Сковородино → Благовещенск, Ковылкино → Тольятти, Белгород → Симферополь
загрузка загрузка календарь календарь