продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №147Ч Москва - Калининград

Маршрут и расписание поезда №147Ч Москва - Калининград

Поезд №147Ч: время отправления от станции Москва – 22:38, прибытие на станцию Калининград – 19:14.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Островец – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №147Ч составляет 7 183 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №147Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:38
Вязьма 01:32 23 мин. 01:55 2 ч. 54 мин.
Смоленск 03:55 5 мин. 04:00 5 ч. 17 мин.
  Смоленск Центральный
Орша 05:16 20 мин. 05:36 6 ч. 38 мин.
  Орша Центральная
Минск 08:07 26 мин. 08:33 9 ч. 29 мин.
Молодечно 09:39 2 мин. 09:41 11 ч. 1 мин.
Сморгонь 10:10 2 мин. 10:12 11 ч. 32 мин.
Островец 10:40 40 мин. 11:20 12 ч. 2 мин.
  Гудогай
Кяна 11:39 40 мин. 12:19 13 ч. 1 мин.
Вильнюс 12:52 17 мин. 13:09 14 ч. 14 мин.
Кибартай 15:23 40 мин. 16:03 16 ч. 45 мин.
Нестеров 16:24 40 мин. 17:04 17 ч. 46 мин.
Гусев 17:30 2 мин. 17:32 18 ч. 52 мин.
Черняховск 17:52 4 мин. 17:56 19 ч. 14 мин.
Гвардейск 18:35 2 мин. 18:37 19 ч. 57 мин.
Калининград 19:14 20 ч. 36 мин.
  Калининград Пассажирский Южный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №147Ч

 
Как поезда справляются с метелями, обледенением и снежными заносами
16.01.2018

Снежные заносы представляют опасность для людей и техники. Они приносят неудобства во многие сферы жизни. Достаточно остро это ощущают работники железнодорожного сообщения. В России ж/д пути проходят →

Популярные маршруты

Омск → Нефтеюганск, Мурманск → Плесецк, Новосибирск → Шидерты, Нижний Новгород → Харьков, Сулея → Анапа, Воронеж → Ставрополь, Новороссийск → Челябинск, Курган → Саратов, Витебск → Княжая, Донецк → Дебальцево, Сенной → Нижневартовск, Астана → Уфа, Зима → Москва, Мурманск → Вельск, Угловка → Волхов, Гомель → Одесса, Казань → Балезино, Шумерля → Санкт-Петербург, Дзержинск → Игра, Рязань → Железорудная
загрузка загрузка календарь календарь