продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №147Ч Москва - Калининград

Маршрут и расписание поезда №147Ч Москва - Калининград

Поезд №147Ч: время отправления от станции Москва – 22:38, прибытие на станцию Калининград – 19:14.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Островец – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №147Ч составляет 4 563 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №147Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:38
Вязьма 01:32 23 мин. 01:55 2 ч. 54 мин.
Смоленск 03:55 5 мин. 04:00 5 ч. 17 мин.
  Смоленск Центральный
Орша 05:16 20 мин. 05:36 6 ч. 38 мин.
  Орша Центральная
Минск 08:07 26 мин. 08:33 9 ч. 29 мин.
Молодечно 09:39 2 мин. 09:41 11 ч. 1 мин.
Сморгонь 10:10 2 мин. 10:12 11 ч. 32 мин.
Островец 10:40 40 мин. 11:20 12 ч. 2 мин.
  Гудогай
Кяна 11:39 40 мин. 12:19 13 ч. 1 мин.
Вильнюс 12:52 17 мин. 13:09 14 ч. 14 мин.
Кибартай 15:23 40 мин. 16:03 16 ч. 45 мин.
Нестеров 16:24 40 мин. 17:04 17 ч. 46 мин.
Гусев 17:30 2 мин. 17:32 18 ч. 52 мин.
Черняховск 17:52 4 мин. 17:56 19 ч. 14 мин.
Гвардейск 18:35 2 мин. 18:37 19 ч. 57 мин.
Калининград 19:14 20 ч. 36 мин.
  Калининград Пассажирский Южный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №147Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Калининград

рейс отправление прибытие в пути
17:20
Белорусский вокзал
13:24
Калининград Пассажирский Южный
20ч 4м
12:26
Белорусский вокзал
11:16
Калининград Пассажирский Южный
22ч 50м
11:50
Белорусский вокзал
09:00
Калининград Пассажирский Южный
21ч 10м
12:46
Белорусский вокзал
11:31
Калининград Пассажирский Южный
22ч 45м
15:47
Белорусский вокзал
12:49
Калининград Пассажирский Южный
21ч 2м
17:44
Белорусский вокзал
14:54
Калининград Пассажирский Южный
21ч 10м
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Адлер → Пермь, Сызрань → Бузулук, Абдулино → Нерюнгри, Харьков → Анапа, Калуга → Киев, п Пурпе → Киров, Тверь → Тула, Ростов-на-Дону → Микунь, Архангельск → Адлер, Москва → Лида, Комсомольск-на-Амуре → Хабаровск, Тоцкое село → Москва, Севастополь → Харьков, Казань → Нижневартовск, Вельск → Санкт-Петербург, Ухта → Санкт-Петербург, Череповец → Няндома, Пенза → Каменск-Шахтинский, Жлобин → Санкт-Петербург, Омск → Анапа
загрузка загрузка календарь календарь