продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №147Ч Москва - Калининград

Маршрут и расписание поезда №147Ч Москва - Калининград

Поезд №147Ч: время отправления от станции Москва – 23:10, прибытие на станцию Калининград – 19:39.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кяна – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №147Ч составляет 4 563 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №147Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:10
Вязьма 01:59 26 мин. 02:25 2 ч. 49 мин.
Смоленск 04:20 5 мин. 04:25 5 ч. 10 мин.
  Смоленск Центральный
Орша 05:44 17 мин. 06:01 6 ч. 34 мин.
  Орша Центральная
Минск 08:36 22 мин. 08:58 9 ч. 26 мин.
  Минск Пассажирский
Молодечно 10:01 2 мин. 10:03 10 ч. 51 мин.
Сморгонь 10:29 1 мин. 10:30 11 ч. 19 мин.
Островец 10:57 40 мин. 11:37 11 ч. 47 мин.
  Гудогай
Кяна 10:56 50 мин. 11:46 11 ч. 46 мин.
Вильнюс 12:17 5 мин. 12:22 13 ч. 7 мин.
Кибартай 14:38 46 мин. 15:24 15 ч. 28 мин.
16:32 40 мин. 17:12 17 ч. 22 мин.
Нестеров 17:27 2 мин. 17:29 18 ч. 17 мин.
Гусев 17:55 2 мин. 17:57 18 ч. 45 мин.
Черняховск 18:17 4 мин. 18:21 19 ч. 7 мин.
Гвардейск 19:00 2 мин. 19:02 19 ч. 50 мин.
Калининград 19:39 20 ч. 29 мин.
  Калининград Пассажирский Южный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №147Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Калининград

рейс отправление прибытие в пути
17:24
Белорусский вокзал
13:33
Калининград Пассажирский Южный
20ч 9м
12:41
Белорусский вокзал
12:47
Калининград Пассажирский Южный
1д 0ч 6м
12:18
Адлер
12:47
Калининград Пассажирский Южный
1д 0ч 53м
11:50
Белорусский вокзал
09:00
Калининград Пассажирский Южный
21ч 10м
12:46
Белорусский вокзал
11:31
Калининград Пассажирский Южный
22ч 45м
15:47
Белорусский вокзал
12:49
Калининград Пассажирский Южный
21ч 2м
17:44
Белорусский вокзал
14:54
Калининград Пассажирский Южный
21ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Струги красные, Нижний Новгород → Межег, Симферополь → Санкт-Петербург, Красноуфимск → Сочи, Волгоград → Нижний Тагил, Сургут → Златоуст, Ярославль → Данилов, Нижний Тагил → Вятские Поляны, Ижевск → Сургут, Верхний Баскунчак → Москва, Мичуринск → Воронеж, Санкт-Петербург → Прохладный, Тула → Севастополь, Ртищево → Краснодар, Таловая → Полтава, Саратов → Брест, Санкт-Петербург → Каджером, Киселевск → Красноярск, Почеп → Москва, Таганрог → Симферополь, Сургут → Прокопьевск, Каменск-Шахтинский → Москва, Лиски → Нижний Тагил, Белгород → Кисловодск
загрузка загрузка календарь календарь