продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №147Е Нижневартовск - Астрахань

Маршрут и расписание поезда №147Е Нижневартовск - Астрахань

Поезд №147Е: время отправления от станции Нижневартовск – 22:17, прибытие на станцию Астрахань – 19:26.
На пути следования поезд делает 51 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 1 ч. 8 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №147Е составляет 1 661 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №147Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 22:17
  Нижневартовск-1
Мегион 23:23 5 мин. 23:28 1 ч. 6 мин.
Лангепас 00:13 3 мин. 00:16 1 ч. 56 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 01:16 2 мин. 01:18 2 ч. 59 мин.
Сургут 02:18 40 мин. 02:58 4 ч. 1 мин.
Пыть-Ях 04:25 5 мин. 04:30 6 ч. 8 мин.
Салым 06:58 2 мин. 07:00 8 ч. 41 мин.
Демьянка 09:50 20 мин. 10:10 11 ч. 33 мин.
Туртас 11:50 2 мин. 11:52 13 ч. 33 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 13:38 15 мин. 13:53 15 ч. 21 мин.
Тюмень 18:09 40 мин. 18:49 19 ч. 52 мин.
Троицкий 20:48 2 мин. 20:50 22 ч. 31 мин.
  Талица
Камышлов 22:04 4 мин. 22:08 23 ч. 47 мин.
Каменск-Уральский 23:58 18 мин. 00:16 1 дн. 1 ч.
Челябинск 02:51 45 мин. 03:36 1 дн. 4 ч.
  Челябинск Главный
Чебаркуль 04:48 2 мин. 04:50 1 дн. 6 ч.
Миасс 05:14 2 мин. 05:16 1 дн. 6 ч.
  Миасс-1
Златоуст 06:24 2 мин. 06:26 1 дн. 8 ч.
Бердяуш 07:27 2 мин. 07:29 1 дн. 9 ч.
Сулея 07:58 2 мин. 08:00 1 дн. 9 ч.
Вязовая 08:52 2 мин. 08:54 1 дн. 10 ч.
Усть-Катав 09:14 2 мин. 09:16 1 дн. 10 ч.
Кропачево 09:43 24 мин. 10:07 1 дн. 11 ч.
  Кропачёво
Симская 10:33 1 мин. 10:34 1 дн. 12 ч.
Аша 11:10 2 мин. 11:12 1 дн. 12 ч.
Уфа 12:48 36 мин. 13:24 1 дн. 14 ч.
Раевский 15:52 2 мин. 15:54 1 дн. 17 ч.
  Раевка
Белебей 17:09 2 мин. 17:11 1 дн. 18 ч.
  Аксаково
Приютово 17:31 2 мин. 17:33 1 дн. 19 ч.
Абдулино 18:05 12 мин. 18:17 1 дн. 19 ч.
Бугуруслан 19:45 2 мин. 19:47 1 дн. 21 ч.
Похвистнево 20:04 2 мин. 20:06 1 дн. 21 ч.
Отрадный 20:55 2 мин. 20:57 1 дн. 22 ч.
  Новоотрадная
Кинель 21:39 2 мин. 21:41 1 дн. 23 ч.
Самара 22:26 1 ч. 8 мин. 23:34 2 дн. 0 ч.
Новокуйбышевск 23:59 2 мин. 00:01 2 дн. 1 ч.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 00:24 2 мин. 00:26 2 дн. 2 ч.
Сызрань 02:50 12 мин. 03:02 2 дн. 4 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 04:05 2 мин. 04:07 2 дн. 5 ч.
Сенной 05:29 2 мин. 05:31 2 дн. 7 ч.
  Сенная
Саратов 07:47 38 мин. 08:25 2 дн. 9 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Пушкино 10:12 2 мин. 10:14 2 дн. 11 ч.
  Урбах
Красный Кут 10:51 2 мин. 10:53 2 дн. 12 ч.
Гмелинка 11:52 2 мин. 11:54 2 дн. 13 ч.
  Гмелинская
Палласовка 12:24 2 мин. 12:26 2 дн. 14 ч.
Эльтон 13:46 2 мин. 13:48 2 дн. 15 ч.
Верхний Баскунчак 15:15 20 мин. 15:35 2 дн. 16 ч.
Харабали 16:59 2 мин. 17:01 2 дн. 18 ч.
  Харабалинская
Тамбовка 17:19 2 мин. 17:21 2 дн. 19 ч.
  Ашулук
Аксарайский 18:30 2 мин. 18:32 2 дн. 20 ч.
  Аксарайская-1
Астрахань 19:26 2 дн. 21 ч.
  Астрахань-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №147Е

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пятихатки → Киев, Тайшет → Канаш, Сургут → Петров Вал, Ессентуки → Сальск, Отрадный → Сургут, Алатырь → Нижний Тагил, Ноябрьск → Богданович, Бийск → Красноуфимск, Кулунда → Тюмень, Лучегорск → Хабаровск, Елец → Узловая, Калининград → Гомель, Киев → Ессентуки, Красноярск → Армавир, Киров → Тимашевск, Приютово → Нижневартовск, Когалым → Ноябрьск, Иркутск → Магистральный, Саранск → Адлер, Уфа → Нерехта, Тюмень → Уфа, Калуга → Хутор-михайловский, Новосибирск → Благовещенка, Мурманск → Волхов
загрузка загрузка календарь календарь