продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №147Е Нижневартовск - Астрахань

Маршрут и расписание поезда №147Е Нижневартовск - Астрахань

Поезд №147Е: время отправления от станции Нижневартовск – 19:40, прибытие на станцию Астрахань – 19:30.
На пути следования поезд делает 51 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 2 ч. 9 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №147Е составляет 1 661 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №147Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 19:40
  Нижневартовск-1
Мегион 20:28 5 мин. 20:33 48 минут
Лангепас 21:18 6 мин. 21:24 1 ч. 38 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 22:26 24 мин. 22:50 2 ч. 46 мин.
Сургут 00:49 2 ч. 9 мин. 02:58 5 ч. 9 мин.
Пыть-Ях 04:27 5 мин. 04:32 8 ч. 47 мин.
Салым 07:08 2 мин. 07:10 11 ч. 28 мин.
Демьянка 09:50 20 мин. 10:10 14 ч. 10 мин.
Туртас 11:50 2 мин. 11:52 16 ч. 10 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 13:57 5 мин. 14:02 18 ч. 17 мин.
Тюмень 18:06 34 мин. 18:40 22 ч. 26 мин.
Троицкий 20:36 2 мин. 20:38 1 дн. 0 ч.
  Талица
Камышлов 21:44 2 мин. 21:46 1 дн. 2 ч.
Каменск-Уральский 23:36 31 мин. 00:07 1 дн. 3 ч.
Челябинск 02:51 45 мин. 03:36 1 дн. 7 ч.
  Челябинск Главный
Чебаркуль 04:48 2 мин. 04:50 1 дн. 9 ч.
Миасс 05:15 2 мин. 05:17 1 дн. 9 ч.
  Миасс-1
Златоуст 06:26 2 мин. 06:28 1 дн. 10 ч.
Бердяуш 07:29 2 мин. 07:31 1 дн. 11 ч.
Сулея 08:01 2 мин. 08:03 1 дн. 12 ч.
Вязовая 08:55 2 мин. 08:57 1 дн. 13 ч.
Усть-Катав 09:16 2 мин. 09:18 1 дн. 13 ч.
Кропачево 09:47 23 мин. 10:10 1 дн. 14 ч.
  Кропачёво
Симская 10:35 1 мин. 10:36 1 дн. 14 ч.
Аша 11:10 2 мин. 11:12 1 дн. 15 ч.
Уфа 12:49 39 мин. 13:28 1 дн. 17 ч.
Раевский 15:56 2 мин. 15:58 1 дн. 20 ч.
  Раевка
Белебей 17:13 2 мин. 17:15 1 дн. 21 ч.
  Аксаково
Приютово 17:35 2 мин. 17:37 1 дн. 21 ч.
Абдулино 18:09 12 мин. 18:21 1 дн. 22 ч.
Бугуруслан 19:48 2 мин. 19:50 2 дн. 0 ч.
Похвистнево 20:08 2 мин. 20:10 2 дн. 0 ч.
Отрадный 20:57 2 мин. 20:59 2 дн. 1 ч.
  Новоотрадная
Кинель 21:39 2 мин. 21:41 2 дн. 1 ч.
Самара 22:26 1 ч. 6 мин. 23:32 2 дн. 2 ч.
Новокуйбышевск 23:57 2 мин. 23:59 2 дн. 4 ч.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 00:23 2 мин. 00:25 2 дн. 4 ч.
Сызрань 02:50 12 мин. 03:02 2 дн. 7 ч.
Возрождение 04:03 2 мин. 04:05 2 дн. 8 ч.
Сенной 05:29 2 мин. 05:31 2 дн. 9 ч.
  Сенная
Саратов 07:47 38 мин. 08:25 2 дн. 12 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Пушкино 10:12 2 мин. 10:14 2 дн. 14 ч.
  Урбах
Красный Кут 10:51 2 мин. 10:53 2 дн. 15 ч.
Гмелинка 11:49 5 мин. 11:54 2 дн. 16 ч.
  Гмелинская
Палласовка 12:24 2 мин. 12:26 2 дн. 16 ч.
Эльтон 13:42 3 мин. 13:45 2 дн. 18 ч.
Верхний Баскунчак 15:14 20 мин. 15:34 2 дн. 19 ч.
Харабали 16:59 2 мин. 17:01 2 дн. 21 ч.
  Харабалинская
Тамбовка 17:20 2 мин. 17:22 2 дн. 21 ч.
  Ашулук
Аксарайский 18:30 5 мин. 18:35 2 дн. 22 ч.
  Аксарайская-1
Астрахань 19:30 2 дн. 23 ч.
  Астрахань-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №147Е

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Череповец → Архангельск, Санкт-Петербург → Вольногорск, Красноярск → Боготол, Саратов → Рязань, Астрахань → Сызрань, Москва → Климово, Москва → п Ашулук, Москва → Зерново, Ростов-на-Дону → Тюмень, Тула → Харьков, Тюмень → Северобайкальск, Сыктывкар → Вологда, Киров → Слюдянка, Барнаул → Новосибирск, Курган → Бишкек, Падунский → Канаш, Озинки → Мангышлак, Ростов-на-Дону → Бугуруслан, Макеевка пасс → Санкт-Петербург, Москва → Таллинн
загрузка загрузка календарь календарь