продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №147Н Новосибирск - Омск

Маршрут и расписание поезда №147Н Новосибирск - Омск

Поезд №147Н: время отправления от станции Новосибирск – 11:45, прибытие на станцию Омск – 19:08.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Барабинск – 4 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №147Н составляет 956 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №147Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 11:45
  Новосибирск Главный
Обь 12:05 2 мин. 12:07 20 минут
Чулым 13:23 2 мин. 13:25 1 ч. 38 мин.
  Чулымская
Каргат 13:53 2 мин. 13:55 2 ч. 8 мин.
Убинское 14:21 2 мин. 14:23 2 ч. 36 мин.
  Убинская
Барабинск 15:15 4 мин. 15:19 3 ч. 30 мин.
Озеро-Карачи 16:16 2 мин. 16:18 4 ч. 31 мин.
  Озеро Карачинское
Чаны 16:30 2 мин. 16:32 4 ч. 45 мин.
Татарск 17:07 4 мин. 17:11 5 ч. 22 мин.
  Татарская
Калачинск 18:10 2 мин. 18:12 6 ч. 25 мин.
  Калачинская
Омск 19:08 7 ч. 23 мин.
  Омск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №147Н

 

Другие поезда по маршруту Новосибирск - Омск

рейс отправление прибытие в пути
15:57
Владивосток
23:15
Ярославский вокзал
7ч 36м
16:09
Пекинский вокзал
23:26
Ярославский вокзал
7ч 35м
16:09
Улан-Батор
23:26
Ярославский вокзал
7ч 35м
13:47
Чита-2
22:24
Челябинск Главный
8ч 58м
23:57
Новокузнецк
07:18
Ладожский вокзал
8ч 13м
15:57
Пекинский вокзал
23:15
Ярославский вокзал
7ч 36м
16:20
Томск-2
23:54
Ярославский вокзал
9ч 0м
05:24
Красноярск Пассажирский
14:05
Ярославский вокзал
9ч 26м
20:08
Иркутск Пассажирский
03:48
Кисловодск
8ч 32м
04:49
Новокузнецк
13:44
Кисловодск
9ч 40м
00:07
Новосибирск Главный
07:54
Минск Пассажирский
7ч 47м
13:00
Абакан
21:07
Ярославский вокзал
8ч 52м
21:09
Чита-2
06:00
Ярославский вокзал
9ч 54м
21:05
Чита-2
05:58
Ярославский вокзал
9ч 47м
03:02
Нерюнгри Пассажирская
11:23
Казанский вокзал
9ч 11м
03:02
Улан-Удэ Пассажирская
11:23
Казанский вокзал
9ч 11м
19:05
Новосибирск Главный
03:35
Омск Пассажирский
8ч 30м
05:24
Северобайкальск
14:05
Ярославский вокзал
9ч 26м
20:08
Тында
03:48
Кисловодск
8ч 32м
06:08
Владивосток
14:42
Ярославский вокзал
9ч 33м
00:07
Новосибирск Главный
07:54
Брест Центральный
7ч 47м
03:49
Новокузнецк
11:33
Казанский вокзал
8ч 36м
03:49
Новокузнецк
11:33
Казанский вокзал
8ч 36м
11:55
Новосибирск Главный
19:42
Белгород
7ч 47м
22:30
Новосибирск Главный
06:54
Новый Уренгой
8ч 24м
21:28
Красноярск Пассажирский
05:24
Адлер
8ч 16м
00:19
Красноярск Пассажирский
09:04
Анапа
9ч 5м
12:50
Томск-2
20:32
Анапа
8ч 32м
03:49
Новокузнецк
11:33
Тюмень
8ч 36м
17:38
Новосибирск Главный
02:12
Адлер
8ч 34м
17:38
Барнаул
02:19
Адлер
9ч 36м
16:09
Новокузнецк
00:04
Витебский вокзал
8ч 13м
04:49
Новосибирск Главный
13:44
Котлас Южный
8ч 55м
16:20
Новокузнецк
00:23
Анапа
9ч 28м
14:07
Новокузнецк
00:23
Анапа
11ч 8м
14:07
Иркутск Пассажирский
00:23
Анапа
11ч 8м
18:39
Красноярск Пассажирский
02:05
Московский вокзал
8ч 16м
21:28
Новокузнецк
05:24
Ярославский вокзал
8ч 56м
16:20
Чита-2
00:55
Анапа
8ч 55м
23:57
Красноярск Пассажирский
07:18
Ладожский вокзал
7ч 41м
02:50
Нерюнгри Пассажирская
11:27
Ульяновск Центральный
9ч 27м
18:39
Новокузнецк
03:01
Адлер
9ч 22м
02:50
Улан-Удэ Пассажирская
11:27
Ульяновск Центральный
9ч 27м
16:20
Томск-2
23:54
Витебский вокзал
9ч 0м
00:19
Иркутск Пассажирский
09:04
Анапа
9ч 5м
00:19
Северобайкальск
09:04
Анапа
9ч 5м
00:19
Тында
09:04
Анапа
9ч 5м
14:08
Иркутск Пассажирский
22:46
Адлер
9ч 4м
15:41
Новокузнецк
00:04
Анапа
9ч 23м
00:48
Новокузнецк
10:03
Адлер
10ч 6м
14:08
Чита-2
22:46
Адлер
9ч 4м
14:08
Северобайкальск
22:46
Адлер
9ч 4м
16:20
Улан-Батор
23:20
Ярославский вокзал
7ч 20м
14:07
Новокузнецк
00:23
Анапа
11ч 8м
18:13
Владивосток
04:16
Ярославский вокзал
11ч 52м
18:13
Новосибирск Главный
04:16
Ярославский вокзал
10ч 3м
18:09
Владивосток
04:15
Ярославский вокзал
11ч 56м
09:55
Владивосток
19:22
Казанский вокзал
11ч 32м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Ивдель, Владимир → Адлер, Уфа → Екатеринбург, Золотухино → Москва, Одесса → Хмельницкий, Кропоткин → Липецк, Томск → Кунгур, Екатеринбург → Новокузнецк, Ноябрьск → Москва, Кашин → Москва, Челябинск → Грязи, Верещагино → Москва, Чаны → Новосибирск, Щучье → Саратов, Аксаково → Уфа, Брянск → Малоярославец, Рига → Псков, Уфа → Арысь, Кемерово → п Озеро-Карачи, Галич → Тюмень, Новосибирск → Иркутск, Староминская → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Витебск, Улан-Удэ → Уфа
загрузка загрузка календарь календарь