продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №147Н Новосибирск - Омск

Маршрут и расписание поезда №147Н Новосибирск - Омск

Поезд №147Н: время отправления от станции Новосибирск – 11:50, прибытие на станцию Омск – 19:10.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Барабинск – 4 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №147Н составляет 956 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №147Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 11:50
  Новосибирск Главный
Обь 12:10 2 мин. 12:12 20 минут
Чулым 13:31 2 мин. 13:33 1 ч. 41 мин.
  Чулымская
Каргат 14:03 2 мин. 14:05 2 ч. 13 мин.
Убинское 14:30 2 мин. 14:32 2 ч. 40 мин.
  Убинская
Барабинск 15:22 4 мин. 15:26 3 ч. 32 мин.
Озеро-Карачи 16:22 2 мин. 16:24 4 ч. 32 мин.
  Озеро Карачинское
Чаны 16:36 4 мин. 16:40 4 ч. 46 мин.
Татарск 17:12 4 мин. 17:16 5 ч. 22 мин.
  Татарская
Калачинск 18:10 2 мин. 18:12 6 ч. 20 мин.
  Калачинская
Омск 19:10 7 ч. 20 мин.
  Омск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №147Н

 

Другие поезда по маршруту Новосибирск - Омск

рейс отправление прибытие в пути
15:59
Владивосток
23:10
Ярославский вокзал
7ч 31м
16:20
Пекинский вокзал
23:20
Ярославский вокзал
7ч 20м
16:20
Улан-Батор
23:20
Ярославский вокзал
7ч 20м
13:47
Чита-2
22:24
Челябинск Главный
8ч 58м
23:53
Новокузнецк
07:18
Ладожский вокзал
8ч 17м
15:59
Пекинский вокзал
23:10
Ярославский вокзал
7ч 31м
16:09
Кемерово Пассажирская
23:55
Ярославский вокзал
8ч 46м
16:09
Томск-2
23:55
Ярославский вокзал
8ч 46м
05:24
Красноярск Пассажирский
14:16
Ярославский вокзал
9ч 33м
20:13
Иркутск Пассажирский
03:48
Кисловодск
8ч 27м
04:53
Новокузнецк
13:38
Кисловодск
9ч 29м
00:13
Новосибирск Главный
07:54
Минск Пассажирский
7ч 41м
13:07
Абакан
21:06
Ярославский вокзал
8ч 51м
21:05
Чита-2
05:58
Ярославский вокзал
9ч 47м
02:50
Нерюнгри Пассажирская
11:27
Казанский вокзал
9ч 27м
02:50
Улан-Удэ Пассажирская
11:27
Казанский вокзал
9ч 27м
19:10
Новосибирск Главный
03:30
Омск Пассажирский
8ч 20м
05:24
Северобайкальск
14:16
Ярославский вокзал
9ч 33м
20:13
Тында
03:48
Кисловодск
8ч 27м
06:04
Владивосток
14:40
Ярославский вокзал
9ч 28м
00:13
Новосибирск Главный
07:54
Брест Центральный
7ч 41м
03:48
Новокузнецк
11:39
Казанский вокзал
8ч 42м
03:48
Новокузнецк
11:39
Казанский вокзал
8ч 42м
10:57
Новосибирск Главный
19:28
Белгород
8ч 31м
22:30
Новосибирск Главный
06:45
Новый Уренгой
8ч 15м
21:23
Красноярск Пассажирский
05:22
Адлер
8ч 19м
00:40
Красноярск Пассажирский
08:48
Анапа
9ч 0м
12:54
Томск-2
20:30
Анапа
8ч 27м
17:38
Новосибирск Главный
02:12
Адлер
8ч 34м
16:20
Новокузнецк
00:23
Анапа
9ч 28м
14:07
Новокузнецк
00:23
Анапа
11ч 8м
14:07
Иркутск Пассажирский
00:23
Анапа
11ч 8м
18:39
Красноярск Пассажирский
03:01
Адлер
8ч 43м
16:20
Чита-2
00:55
Анапа
8ч 55м
18:39
Красноярск Пассажирский
03:01
Ладожский вокзал
8ч 43м
02:50
Нерюнгри Пассажирская
11:27
Ульяновск Центральный
9ч 27м
18:39
Новокузнецк
03:01
Адлер
9ч 22м
18:39
Новосибирск Главный
03:01
Адлер
8ч 22м
02:50
Улан-Удэ Пассажирская
11:27
Ульяновск Центральный
9ч 27м
00:40
Иркутск Пассажирский
08:48
Анапа
9ч 0м
00:40
Северобайкальск
08:48
Анапа
9ч 0м
00:40
Тында
08:48
Анапа
9ч 0м
13:47
Иркутск Пассажирский
22:24
Адлер
8ч 58м
15:03
Новокузнецк
23:45
Анапа
9ч 38м
00:59
Новокузнецк
10:07
Адлер
9ч 59м
13:47
Чита-2
22:24
Адлер
8ч 58м
13:47
Северобайкальск
22:24
Адлер
8ч 58м
16:20
Улан-Батор
23:20
Ярославский вокзал
7ч 20м
14:07
Новокузнецк
00:23
Анапа
11ч 8м
18:13
Владивосток
04:16
Ярославский вокзал
11ч 52м
18:13
Новосибирск Главный
04:16
Ярославский вокзал
10ч 3м
09:56
Владивосток
19:18
Казанский вокзал
11ч 30м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Пенза → Сухиничи, Новосибирск → Ташкент, Ульяновск → Краснодар, Волгоград → Тверь, Армавир → Беслан, Чапаевск → Санкт-Петербург, Лиски → Ачинск, Калининград → Зверево, Вихоревка → Москва, Симферополь → Тула, Хабаровск → п Вязовая, Новочеркасск → Самара, Новороссийск → Сулин, Пенза → Ртищево, Ростов-на-Дону → Котлас, Ангарск → Тайшет, Агрыз → Адлер, Москва → Северодвинск, Москва → Тында, Белгород → Горловка
загрузка загрузка календарь календарь