продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №147Ж Астрахань - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №147Ж Астрахань - Нижневартовск

Поезд №147Ж: время отправления от станции Астрахань – 15:12, прибытие на станцию Нижневартовск – 09:03.
На пути следования поезд делает 52 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 1 ч. 7 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №147Ж составляет 897 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №147Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Астрахань 15:12
  Астрахань-1
Аксарайский 16:05 2 мин. 16:07 53 минуты
  Аксарайская-1
Тамбовка 17:11 2 мин. 17:13 1 ч. 59 мин.
  Ашулук
Харабали 17:30 2 мин. 17:32 2 ч. 18 мин.
  Харабалинская
Верхний Баскунчак 18:56 41 мин. 19:37 3 ч. 44 мин.
Эльтон 21:04 2 мин. 21:06 5 ч. 52 мин.
Палласовка 22:22 13 мин. 22:35 7 ч. 10 мин.
Гмелинка 23:09 8 мин. 23:17 7 ч. 57 мин.
  Гмелинская
Красный Кут 00:10 2 мин. 00:12 8 ч. 58 мин.
Пушкино 00:52 2 мин. 00:54 9 ч. 40 мин.
  Урбах
Саратов 02:40 1 ч. 7 мин. 03:47 11 ч. 28 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 06:12 2 мин. 06:14 15 ч. 0 мин.
  Сенная
Возрождение 07:43 2 мин. 07:45 16 ч. 31 мин.
Сызрань 08:50 15 мин. 09:05 17 ч. 38 мин.
  Сызрань Город
Чапаевск 11:50 2 мин. 11:52 20 ч. 38 мин.
Новокуйбышевск 12:10 2 мин. 12:12 20 ч. 58 мин.
  Новокуйбышевская
Самара 12:35 41 мин. 13:16 21 ч. 23 мин.
Кинель 13:53 3 мин. 13:56 22 ч. 41 мин.
Отрадный 14:36 2 мин. 14:38 23 ч. 24 мин.
  Новоотрадная
Похвистнево 15:31 2 мин. 15:33 1 дн. 0 ч.
Бугуруслан 15:50 2 мин. 15:52 1 дн. 0 ч.
Абдулино 17:03 18 мин. 17:21 1 дн. 1 ч.
Приютово 17:57 2 мин. 17:59 1 дн. 2 ч.
Белебей 18:22 2 мин. 18:24 1 дн. 3 ч.
  Аксаково
Раевский 19:29 2 мин. 19:31 1 дн. 4 ч.
  Раевка
Уфа 22:01 40 мин. 22:41 1 дн. 6 ч.
Аша 00:16 2 мин. 00:18 1 дн. 9 ч.
Кропачево 01:22 15 мин. 01:37 1 дн. 10 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 02:07 2 мин. 02:09 1 дн. 10 ч.
Вязовая 02:27 2 мин. 02:29 1 дн. 11 ч.
Сулея 03:14 2 мин. 03:16 1 дн. 12 ч.
Бердяуш 03:43 2 мин. 03:45 1 дн. 12 ч.
Златоуст 04:45 2 мин. 04:47 1 дн. 13 ч.
Миасс 05:56 2 мин. 05:58 1 дн. 14 ч.
  Миасс-1
Чебаркуль 06:24 2 мин. 06:26 1 дн. 15 ч.
Челябинск 07:37 34 мин. 08:11 1 дн. 16 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 11:08 16 мин. 11:24 1 дн. 19 ч.
Камышлов 12:45 2 мин. 12:47 1 дн. 21 ч.
Троицкий 13:42 2 мин. 13:44 1 дн. 22 ч.
  Талица
Тугулым 14:31 2 мин. 14:33 1 дн. 23 ч.
Тюмень 15:24 36 мин. 16:00 2 дн. 0 ч.
Тобольск 19:37 5 мин. 19:42 2 дн. 4 ч.
Туртас 21:14 2 мин. 21:16 2 дн. 6 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 22:37 16 мин. 22:53 2 дн. 7 ч.
Салым 00:46 2 мин. 00:48 2 дн. 9 ч.
Куть-Ях 01:36 2 мин. 01:38 2 дн. 10 ч.
Пыть-Ях 02:52 10 мин. 03:02 2 дн. 11 ч.
Сургут 04:20 40 мин. 05:00 2 дн. 13 ч.
Ульт-Ягун 06:26 2 мин. 06:28 2 дн. 15 ч.
Лангепас 07:26 3 мин. 07:29 2 дн. 16 ч.
  Лангепасовский
Мегион 08:16 3 мин. 08:19 2 дн. 17 ч.
Нижневартовск 09:03 2 дн. 17 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №147Ж

 
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Александров → Лоо, Юрга → Таксимо, Омск → Старый Оскол, п Пуровск → Ноябрьск, Санкт-Петербург → Самарканд, Сургут → Уфа, Раевка → Челябинск, Нижний Новгород → Урень, Пермь → Минск, Москва → Амазар, Лангепас → Абдулино, Золотоноша 1 → Москва, Новороссийск → Нижний Тагил, Крымск → Челябинск, Окуловка → Санкт-Петербург, Новороссийск → Таловая, Климово → Москва, Симферополь → Сызрань, Печора → Лиски, Канаш → Краснодар
загрузка загрузка календарь календарь