продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №147Ж Астрахань - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №147Ж Астрахань - Нижневартовск

Поезд №147Ж: время отправления от станции Астрахань – 15:15, прибытие на станцию Нижневартовск – 09:24.
На пути следования поезд делает 53 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №147Ж составляет 897 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №147Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Астрахань 15:15
  Астрахань-1
Аксарайский 16:07 1 мин. 16:08 52 минуты
  Аксарайская-1
Тамбовка 17:14 2 мин. 17:16 1 ч. 59 мин.
  Ашулук
Харабали 17:33 2 мин. 17:35 2 ч. 18 мин.
  Харабалинская
Верхний Баскунчак 18:58 38 мин. 19:36 3 ч. 43 мин.
Эльтон 21:00 2 мин. 21:02 5 ч. 45 мин.
Палласовка 22:20 12 мин. 22:32 7 ч. 5 мин.
Гмелинка 23:06 10 мин. 23:16 7 ч. 51 мин.
  Гмелинская
Красный Кут 00:12 2 мин. 00:14 8 ч. 57 мин.
Пушкино 00:54 2 мин. 00:56 9 ч. 39 мин.
  Урбах
Саратов 02:46 50 мин. 03:36 11 ч. 31 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 06:03 2 мин. 06:05 14 ч. 48 мин.
  Сенная
Возрождение 07:38 2 мин. 07:40 16 ч. 23 мин.
Сызрань 08:48 12 мин. 09:00 17 ч. 33 мин.
  Сызрань Город
Чапаевск 11:59 2 мин. 12:01 20 ч. 44 мин.
Новокуйбышевск 12:19 2 мин. 12:21 21 ч. 4 мин.
  Новокуйбышевская
Самара 12:43 28 мин. 13:11 21 ч. 28 мин.
Кинель 13:53 3 мин. 13:56 22 ч. 38 мин.
Отрадный 14:33 2 мин. 14:35 23 ч. 18 мин.
  Новоотрадная
Похвистнево 15:29 2 мин. 15:31 1 дн. 0 ч.
Бугуруслан 15:52 2 мин. 15:54 1 дн. 0 ч.
Абдулино 17:07 22 мин. 17:29 1 дн. 1 ч.
Приютово 18:01 2 мин. 18:03 1 дн. 2 ч.
Белебей 18:22 2 мин. 18:24 1 дн. 3 ч.
  Аксаково
Раевский 19:31 2 мин. 19:33 1 дн. 4 ч.
  Раевка
Уфа 21:53 47 мин. 22:40 1 дн. 6 ч.
Аша 00:16 2 мин. 00:18 1 дн. 9 ч.
Симская 00:56 1 мин. 00:57 1 дн. 9 ч.
Кропачево 01:22 15 мин. 01:37 1 дн. 10 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 02:07 2 мин. 02:09 1 дн. 10 ч.
Вязовая 02:27 2 мин. 02:29 1 дн. 11 ч.
Сулея 03:15 2 мин. 03:17 1 дн. 12 ч.
Бердяуш 03:45 2 мин. 03:47 1 дн. 12 ч.
Златоуст 04:45 2 мин. 04:47 1 дн. 13 ч.
Миасс 05:55 2 мин. 05:57 1 дн. 14 ч.
  Миасс-1
Чебаркуль 06:23 2 мин. 06:25 1 дн. 15 ч.
Челябинск 07:37 34 мин. 08:11 1 дн. 16 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 11:04 18 мин. 11:22 1 дн. 19 ч.
Камышлов 12:42 2 мин. 12:44 1 дн. 21 ч.
Троицкий 13:38 2 мин. 13:40 1 дн. 22 ч.
  Талица
Тугулым 14:26 2 мин. 14:28 1 дн. 23 ч.
Тюмень 15:16 34 мин. 15:50 2 дн. 0 ч.
Тобольск 19:20 5 мин. 19:25 2 дн. 4 ч.
Туртас 20:49 2 мин. 20:51 2 дн. 5 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 22:10 16 мин. 22:26 2 дн. 6 ч.
Салым 00:01 2 мин. 00:03 2 дн. 8 ч.
Куть-Ях 00:49 2 мин. 00:51 2 дн. 9 ч.
Пыть-Ях 02:01 5 мин. 02:06 2 дн. 10 ч.
Сургут 04:00 40 мин. 04:40 2 дн. 12 ч.
Ульт-Ягун 06:45 2 мин. 06:47 2 дн. 15 ч.
Лангепас 07:48 3 мин. 07:51 2 дн. 16 ч.
  Лангепасовский
Мегион 08:38 3 мин. 08:41 2 дн. 17 ч.
Нижневартовск 09:24 2 дн. 18 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №147Ж

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лучегорск → Чита, Свободный → Зима, Вятские Поляны → Агрыз, Белово → Красноярск, Новокузнецк → Ангарск, Саратов → Екатеринбург, Москва → Чертомлык, Курган → Адлер, Омск → Анжеро-Судженск, Бурея → Ледяная, Ленинск-Кузнецкий → Самара, Ростов-на-Дону → Владикавказ, Лоо → Набережные Челны, Новосибирск → Белогорск, Псков → Вильнюс, Чита → Сковородино, Туапсе → Иловайск, Новосибирск → Москаленки, Пыть-Ях → Златоуст, Самара → Курган
загрузка загрузка календарь календарь