продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №147Ж Астрахань - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №147Ж Астрахань - Нижневартовск

Поезд №147Ж: время отправления от станции Астрахань – 15:17, прибытие на станцию Нижневартовск – 09:24.
На пути следования поезд делает 53 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №147Ж составляет 897 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №147Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Астрахань 15:17
  Астрахань-1
Аксарайский 16:09 2 мин. 16:11 52 минуты
  Аксарайская-1
Тамбовка 17:16 2 мин. 17:18 1 ч. 59 мин.
  Ашулук
Харабали 17:36 2 мин. 17:38 2 ч. 19 мин.
  Харабалинская
Верхний Баскунчак 19:30 20 мин. 19:50 4 ч. 13 мин.
Эльтон 21:10 2 мин. 21:12 5 ч. 53 мин.
Палласовка 22:27 6 мин. 22:33 7 ч. 10 мин.
Гмелинка 23:07 10 мин. 23:17 7 ч. 50 мин.
  Гмелинская
Красный Кут 00:16 2 мин. 00:18 8 ч. 59 мин.
Пушкино 00:59 2 мин. 01:01 9 ч. 42 мин.
  Урбах
Саратов 02:46 50 мин. 03:36 11 ч. 29 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 06:03 2 мин. 06:05 14 ч. 46 мин.
  Сенная
Возрождение 07:39 2 мин. 07:41 16 ч. 22 мин.
Сызрань 08:48 12 мин. 09:00 17 ч. 31 мин.
Чапаевск 12:02 2 мин. 12:04 20 ч. 45 мин.
Новокуйбышевск 12:27 2 мин. 12:29 21 ч. 10 мин.
  Новокуйбышевская
Самара 12:54 31 мин. 13:25 21 ч. 37 мин.
Кинель 14:04 2 мин. 14:06 22 ч. 47 мин.
Отрадный 14:42 2 мин. 14:44 23 ч. 25 мин.
  Новоотрадная
Похвистнево 15:40 2 мин. 15:42 1 дн. 0 ч.
Бугуруслан 16:01 2 мин. 16:03 1 дн. 0 ч.
Абдулино 17:11 22 мин. 17:33 1 дн. 1 ч.
Приютово 18:04 2 мин. 18:06 1 дн. 2 ч.
Белебей 18:25 2 мин. 18:27 1 дн. 3 ч.
  Аксаково
Раевский 19:36 2 мин. 19:38 1 дн. 4 ч.
  Раевка
Уфа 21:59 41 мин. 22:40 1 дн. 6 ч.
Аша 00:18 2 мин. 00:20 1 дн. 9 ч.
Симская 00:59 1 мин. 01:00 1 дн. 9 ч.
Кропачево 01:26 15 мин. 01:41 1 дн. 10 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 02:12 2 мин. 02:14 1 дн. 10 ч.
Вязовая 02:30 2 мин. 02:32 1 дн. 11 ч.
Сулея 03:18 2 мин. 03:20 1 дн. 12 ч.
Бердяуш 03:45 2 мин. 03:47 1 дн. 12 ч.
Златоуст 04:45 2 мин. 04:47 1 дн. 13 ч.
Миасс 05:54 2 мин. 05:56 1 дн. 14 ч.
  Миасс-1
Чебаркуль 06:21 2 мин. 06:23 1 дн. 15 ч.
Челябинск 07:39 34 мин. 08:13 1 дн. 16 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 11:04 18 мин. 11:22 1 дн. 19 ч.
Камышлов 12:43 2 мин. 12:45 1 дн. 21 ч.
Троицкий 13:46 2 мин. 13:48 1 дн. 22 ч.
  Талица
Тугулым 14:28 2 мин. 14:30 1 дн. 23 ч.
Тюмень 15:17 31 мин. 15:48 2 дн. 0 ч.
Тобольск 19:20 15 мин. 19:35 2 дн. 4 ч.
Туртас 20:58 2 мин. 21:00 2 дн. 5 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 22:19 16 мин. 22:35 2 дн. 7 ч.
Салым 00:10 2 мин. 00:12 2 дн. 8 ч.
Куть-Ях 00:58 2 мин. 01:00 2 дн. 9 ч.
Пыть-Ях 02:09 5 мин. 02:14 2 дн. 10 ч.
Сургут 03:45 47 мин. 04:32 2 дн. 12 ч.
Ульт-Ягун 06:44 2 мин. 06:46 2 дн. 15 ч.
Лангепас 07:49 3 мин. 07:52 2 дн. 16 ч.
  Лангепасовский
Мегион 08:38 3 мин. 08:41 2 дн. 17 ч.
Нижневартовск 09:24 2 дн. 18 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №147Ж

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лодейное поле → Петрозаводск, Самара → Барабинск, Москва → Лесозаводск, Казань → Сенной, Москва → Восстание пассажирская, Воркута → Александров, Ртищево → Воронеж, Ижевск → Владимир, Мегион → Похвистнево, Отрадный → Уфа, Нерюнгри → Нижнеудинск, Миасс → Анапа, Москва → Глотовка, Екатеринбург → Когалым, Ярославль → Воркута, Томск → Екатеринбург, Мариинск → Поворино, Череповец → Челябинск, Кишинэу → Москва, Ростов-на-Дону → Иловайск, Николаев → Киев, Лангепас → Тюмень, Сасово → Уфа, п Верхнебаканский → Ухта
загрузка загрузка календарь календарь