продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №147Ж Астрахань - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №147Ж Астрахань - Нижневартовск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №147Ж Астрахань - Нижневартовск сначала следуетдо станции Саратов в составе поезда 147Ж Астрахань - Нижневартовск, а затем его переприцепляют к поезду 105Ж Волгоград - Нижневартовск.
Время отправления от станции Астрахань – 15:22, прибытие на станцию Нижневартовск – 14:31.
На пути следования поезд делает 49 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 3 ч. 53 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №147Ж составляет 897 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №147Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Астрахань 15:22
  Астрахань-1
Аксарайский 16:12 2 мин. 16:14 50 минут
  Аксарайская-1
Тамбовка 17:23 2 мин. 17:25 2 ч. 1 мин.
  Ашулук
Харабали 17:44 3 мин. 17:47 2 ч. 22 мин.
  Харабалинская
Верхний Баскунчак 19:16 34 мин. 19:50 3 ч. 54 мин.
Эльтон 21:23 2 мин. 21:25 6 ч. 1 мин.
Палласовка 22:45 5 мин. 22:50 7 ч. 23 мин.
Гмелинка 23:26 2 мин. 23:28 8 ч. 4 мин.
  Гмелинская
Красный Кут 00:31 5 мин. 00:36 9 ч. 9 мин.
Пушкино 01:16 2 мин. 01:18 9 ч. 54 мин.
  Урбах
Саратов 03:07 3 ч. 53 мин. 07:00 11 ч. 45 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 09:37 5 мин. 09:42 18 ч. 15 мин.
  Сенная
Кулатка 10:46 2 мин. 10:48 19 ч. 24 мин.
Возрождение 11:14 2 мин. 11:16 19 ч. 52 мин.
Сызрань 12:29 12 мин. 12:41 21 ч. 7 мин.
  Сызрань Город
Ульяновск 16:30 40 мин. 17:10 1 дн. 1 ч.
  Ульяновск Центральный
Буинск 19:05 5 мин. 19:10 1 дн. 3 ч.
  Буа
Каратун 19:49 5 мин. 19:54 1 дн. 4 ч.
Куланга 20:24 8 мин. 20:32 1 дн. 5 ч.
Нижние Вязовые 21:23 7 мин. 21:30 1 дн. 6 ч.
  Свияжск
Зеленодольск 21:42 2 мин. 21:44 1 дн. 6 ч.
  Зелёный Дол
Казань 22:43 1 ч. 2 мин. 23:45 1 дн. 7 ч.
  Казань Пассажирская
Вятские Поляны 02:14 2 мин. 02:16 1 дн. 10 ч.
Кизнер 02:52 1 мин. 02:53 1 дн. 11 ч.
Можга 03:35 2 мин. 03:37 1 дн. 12 ч.
Агрыз 04:27 15 мин. 04:42 1 дн. 13 ч.
  Агрыз-1
Сарапул 05:37 2 мин. 05:39 1 дн. 14 ч.
Янаул 06:39 5 мин. 06:44 1 дн. 15 ч.
Куеда 07:24 1 мин. 07:25 1 дн. 16 ч.
Чернушка 07:54 2 мин. 07:56 1 дн. 16 ч.
Октябрьский 08:57 1 мин. 08:58 1 дн. 17 ч.
  Чад
Красноуфимск 09:42 3 мин. 09:45 1 дн. 18 ч.
Дружинино 11:59 30 мин. 12:29 1 дн. 20 ч.
Екатеринбург 13:48 33 мин. 14:21 1 дн. 22 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Камышлов 16:53 2 мин. 16:55 2 дн. 1 ч.
Троицкий 17:57 2 мин. 17:59 2 дн. 2 ч.
  Талица
Тюмень 19:41 53 мин. 20:34 2 дн. 4 ч.
Тобольск 00:15 15 мин. 00:30 2 дн. 8 ч.
Туртас 01:49 2 мин. 01:51 2 дн. 10 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 03:04 16 мин. 03:20 2 дн. 11 ч.
Салым 04:53 2 мин. 04:55 2 дн. 13 ч.
Куть-Ях 05:38 2 мин. 05:40 2 дн. 14 ч.
Пыть-Ях 06:47 4 мин. 06:51 2 дн. 15 ч.
Усть-Юган 07:14 2 мин. 07:16 2 дн. 15 ч.
Сургут 08:11 52 мин. 09:03 2 дн. 16 ч.
Ульт-Ягун 10:58 2 мин. 11:00 2 дн. 19 ч.
Лангепас 12:01 5 мин. 12:06 2 дн. 20 ч.
  Лангепасовский
Мегион 13:44 3 мин. 13:47 2 дн. 22 ч.
Нижневартовск 14:31 2 дн. 23 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №147Ж

 

Другие поезда по маршруту Астрахань - Нижневартовск

рейс отправление прибытие в пути
15:15
Астрахань-1
09:24
Нижневартовск-1
2д 18ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Севастополь → Донецк, Екатеринбург → Ташкент, Екатеринбург → Ижевск, Котлас → Санкт-Петербург, Хабаровск → Чита, Черниговка село → Биробиджан, Новосибирск → Волгоград, Екатеринбург → Пелым, Минеральные Воды → Кисловодск, Солигорск → Москва, Владикавказ → Ростов-на-Дону, Коломыя → Москва, Белгород → Запорожье, Агрыз → Новый уренгой, Иркутск → Улан-Удэ, Сургут → Екатеринбург, Екатеринбург → Тулун, Москва → Ровно, Владивосток → Розенгартовка, Вологда → Кадуй
загрузка загрузка календарь календарь