продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №148Ч Калининград - Москва

Маршрут и расписание поезда №148Ч Калининград - Москва

Поезд №148Ч: время отправления от станции Калининград – 17:03, прибытие на станцию Москва – 15:30.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Кибартай – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №148Ч составляет 4 667 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №148Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Калининград 17:03
Гвардейск 17:37 2 мин. 17:39 34 минуты
Черняховск 18:15 4 мин. 18:19 1 ч. 12 мин.
Гусев 18:41 2 мин. 18:43 1 ч. 38 мин.
Нестеров 19:06 2 мин. 19:08 2 ч. 3 мин.
19:18 40 мин. 19:58 2 ч. 15 мин.
Кибартай 19:04 1 ч. 0 мин. 20:04 2 ч. 1 мин.
Вильнюс 22:24 5 мин. 22:29 5 ч. 21 мин.
  Вильнюс Центральный
Кяна 22:59 1 ч. 0 мин. 23:59 5 ч. 56 мин.
Островец 01:19 40 мин. 01:59 8 ч. 16 мин.
  Гудогай
Сморгонь 02:28 2 мин. 02:30 9 ч. 25 мин.
Молодечно 03:00 2 мин. 03:02 9 ч. 57 мин.
Минск 04:08 24 мин. 04:32 11 ч. 5 мин.
  Минск Пассажирский
Борисов 05:54 2 мин. 05:56 12 ч. 51 мин.
Орша 07:23 17 мин. 07:40 14 ч. 20 мин.
  Орша Центральная
Смоленск 09:04 5 мин. 09:09 16 ч. 1 мин.
  Смоленск Центральный
Ярцево 10:01 2 мин. 10:03 16 ч. 58 мин.
Сафоново 10:32 2 мин. 10:34 17 ч. 29 мин.
Вязьма 11:44 26 мин. 12:10 18 ч. 41 мин.
Гагарин 13:00 3 мин. 13:03 19 ч. 57 мин.
Москва 15:30 22 ч. 27 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №148Ч

 

Другие поезда по маршруту Калининград - Москва

рейс отправление прибытие в пути
14:03
Калининград Пассажирский Южный
09:09
Белорусский вокзал
19ч 6м
21:02
Калининград Пассажирский Южный
00:35
Белорусский вокзал
1д 3ч 33м
02:20
Калининград Пассажирский Южный
00:32
Белорусский вокзал
22ч 12м
06:00
Калининград Пассажирский Южный
05:15
Белорусский вокзал
23ч 15м
09:26
Калининград Пассажирский Южный
05:50
Белорусский вокзал
20ч 24м
17:09
Калининград Пассажирский Южный
15:30
Белорусский вокзал
22ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Барнаул → Красноярск, Староминская → Адлер, Владивосток → Иркутск, Ишим → Казань, Староминская → Санкт-Петербург, Новороссийск → Усинск, Лазаревская → Омск, Сочи → Ковров, Краснодар → Прохладный, Адлер → Омск, Биробиджан → Тюмень, Москва → Кодыма, Комсомольск-на-Амуре → Февральск, Екатеринбург → Киселевск, Котлас → Лабытнанги, Прокопьевск → Агрыз, Дарсун → Приисковая, Киров → Арзамас, Сургут → Лангепас, Новосибирск → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь