продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №148Ш Одесса - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №148Ш Одесса - Санкт-Петербург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №148Ш Одесса - Санкт-Петербург сначала следуетдо станции Киев в составе поезда 148Ш Одесса - Киев, а затем его переприцепляют к поезду 054Ð.
Время отправления от станции Одесса – 21:39, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 12:20.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Киев – 3 ч. 17 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №148Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Одесса 21:39
Одесса 22:08 2 мин. 22:10 29 минут
  Одесса-Восточная
Одесса 21:39
Березовка 23:23 3 мин. 23:26 1 ч. 44 мин.
Кудрявцевка 23:41 14 мин. 23:55 2 ч. 2 мин.
  Колосовка
Веселиново 00:20 2 мин. 00:22 2 ч. 41 мин.
Мартыновское 00:36 2 мин. 00:38 2 ч. 57 мин.
  Мартыновская
Вознесенск 01:00 9 мин. 01:09 3 ч. 21 мин.
Трикратное 01:28 2 мин. 01:30 3 ч. 49 мин.
Южноукраинск 01:42 2 мин. 01:44 4 ч. 3 мин.
  Южноукраинская
Кавуны 01:54 4 мин. 01:58 4 ч. 15 мин.
Людмиловка 02:18 2 мин. 02:20 4 ч. 39 мин.
Антоновка 02:30 2 мин. 02:32 4 ч. 51 мин.
  Олейниково
Помошная 02:50 20 мин. 03:10 5 ч. 11 мин.
Новоукраинка 03:29 2 мин. 03:31 5 ч. 50 мин.
  Адабаш
Злынка 03:47 2 мин. 03:49 6 ч. 8 мин.
  Капустино
Малая Виска 04:08 2 мин. 04:10 6 ч. 29 мин.
  Виска
Константиновка 04:35 2 мин. 04:37 6 ч. 56 мин.
  Новомиргород
Капитановка 04:54 2 мин. 04:56 7 ч. 15 мин.
Смела 05:36 20 мин. 05:56 7 ч. 57 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Черкассы 06:32 10 мин. 06:42 8 ч. 53 мин.
Золотоноша 07:17 2 мин. 07:19 9 ч. 38 мин.
  Золотоноша-1
Пальмира 07:36 2 мин. 07:38 9 ч. 57 мин.
Драбово-Барятинское 07:57 2 мин. 07:59 10 ч. 18 мин.
  Драбово-Барятинская
Гребёнка 08:19 20 мин. 08:39 10 ч. 40 мин.
Киев 10:17 2 мин. 10:19 12 ч. 38 мин.
Киев 10:38 3 ч. 17 мин. 13:55 12 ч. 59 мин.
  Киев Пассажирский
Киев 10:17 2 мин. 10:19 12 ч. 38 мин.
Нежин 15:24 44 мин. 16:08 17 ч. 45 мин.
Чернигов 17:11 25 мин. 17:36 19 ч. 32 мин.
Баштан 19:12 33 мин. 19:45 21 ч. 33 мин.
  Терюха
Гомель 20:14 25 мин. 20:39 22 ч. 35 мин.
  Гомель Пассажирский
Буда-Кошелево 21:22 2 мин. 21:24 23 ч. 43 мин.
  Буда-Кошелевская
Жлобин 21:56 3 мин. 21:59 1 дн. 0 ч.
Рогачев 22:25 1 мин. 22:26 1 дн. 0 ч.
Быхов 23:01 4 мин. 23:05 1 дн. 1 ч.
Могилёв 23:51 48 мин. 00:39 1 дн. 2 ч.
  Могилёв-1
Шклов 01:11 2 мин. 01:13 1 дн. 3 ч.
Орша 01:49 22 мин. 02:11 1 дн. 4 ч.
  Орша Центральная
Витебск 03:25 13 мин. 03:38 1 дн. 5 ч.
  Витебск Пассажирский
Невель 05:12 2 мин. 05:14 1 дн. 7 ч.
  Невель-2
Новосокольники 05:56 37 мин. 06:33 1 дн. 8 ч.
Локня 07:18 1 мин. 07:19 1 дн. 9 ч.
Дно 08:49 4 мин. 08:53 1 дн. 11 ч.
Санкт-Петербург 12:20 1 дн. 14 ч.
  Санкт-Петербург Витебский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №148Ш

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Ртищево, Бобруйск → Ростов-на-Дону, Канск → Иркутск, Киров → Нижний Новгород, Петрозаводск → Мурманск, Тюмень → Барнаул, Мурманск → Рогачев, Красноярск → Братск, Воронеж → Лазаревская, Трускавец → Харьков, Нижний Новгород → Мичуринск, Москва → Абдулино, Аксаково → Красноярск, Новосибирск → Уфа, Самара → Новороссийск, Лиски → Владикавказ, Волхов → Кандалакша, Балезино → Данилов, Нижневартовск → Ульяновск, Голышманово → Омск, Астрахань → Сызрань, Драбово-барятинская → Москва, Тула → Владикавказ, Екатеринбург → п Ханымей
загрузка загрузка календарь календарь