продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №149Ф Андижан-1 - Москва

Маршрут и расписание поезда №149Ф Андижан-1 - Москва

Поезд №149Ф: время отправления от станции Андижан-1 – 12:10, прибытие на станцию Москва – 11:15.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Соль-Илецк – 2 ч. 8 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №149Ф на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Андижан-1 12:10
Маргилан 13:01 4 мин. 13:05 51 минта
Коканд-1 13:53 4 мин. 13:57 1 ч. 43 мин.
Пап 14:31 4 мин. 14:35 2 ч. 21 мин.
Ташкент 18:15 50 мин. 19:05 6 ч. 5 мин.
  Ташкент-Центральный
Сарыагаш 22:14 1 ч. 45 мин. 23:59 10 ч. 4 мин.
  Сары-Агач
Арысь-1 02:10 26 мин. 02:36 14 ч. 0 мин.
Тимур 03:33 7 мин. 03:40 15 ч. 23 мин.
Туркестан 04:32 17 мин. 04:49 16 ч. 22 мин.
Яны-Курган 06:17 5 мин. 06:22 18 ч. 7 мин.
Шиели 07:33 20 мин. 07:53 19 ч. 23 мин.
  Чиили
Кызылорда 10:01 20 мин. 10:21 21 ч. 51 мин.
  Кзыл-Орда
Джусалы 12:21 5 мин. 12:26 1 дн. 0 ч.
Тюра-Там 13:31 5 мин. 13:36 1 дн. 1 ч.
  Тюратам
Казалинск 15:24 20 мин. 15:44 1 дн. 3 ч.
Аральское море 17:33 5 мин. 17:38 1 дн. 5 ч.
Саксаульский 18:26 20 мин. 18:46 1 дн. 6 ч.
  Саксаульская
Шалкар 21:31 20 мин. 21:51 1 дн. 9 ч.
Эмба 00:36 24 мин. 01:00 1 дн. 12 ч.
  Жем
Кандыагаш 02:34 6 мин. 02:40 1 дн. 14 ч.
Актобе 04:05 20 мин. 04:25 1 дн. 15 ч.
Жайсан 05:57 2 ч. 6 мин. 08:03 1 дн. 17 ч.
Соль-Илецк 09:32 2 ч. 8 мин. 11:40 1 дн. 21 ч.
  Илецк-1
Оренбург 10:00 56 мин. 10:56 1 дн. 21 ч.
Сорочинск 13:40 1 мин. 13:41 2 дн. 1 ч.
  Сорочинская
Бузулук 14:47 21 мин. 15:08 2 дн. 2 ч.
Самара 18:11 1 ч. 5 мин. 19:16 2 дн. 6 ч.
Сызрань 21:47 5 мин. 21:52 2 дн. 9 ч.
  Сызрань-1
Инза 00:26 2 мин. 00:28 2 дн. 12 ч.
Рузаевка 02:00 15 мин. 02:15 2 дн. 13 ч.
Ковылкино 03:25 2 мин. 03:27 2 дн. 15 ч.
Потьма 04:26 2 мин. 04:28 2 дн. 16 ч.
Зубова Поляна 04:38 2 мин. 04:40 2 дн. 16 ч.
Рязань 07:54 12 мин. 08:06 2 дн. 19 ч.
  Рязань-1
Москва 11:15 2 дн. 23 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №149Ф

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Иловайск, п Пуровск → Москва, Омск → Канаш, Алейск → Новокузнецк, Красноярск → Барабинск, Воронеж → Ярославль, Санкт-Петербург → Малая Вишера, Ростов-на-Дону → Махачкала, Самара → Кузнецк, Самара → Иркутск, Омск → Вагай, Санкт-Петербург → Ярославль, Москва → Новоалексеевка, Зверево → Кисловодск, Уфа → Новочеркасск, Чита → Свободный, Тюмень → Называевск, Благовещенск → Владивосток, Москва → Урмары, Агрыз → Киров, Санкт-Петербург → Лоухи, Нижний Тагил → Вятские Поляны, Львов → Солотвино 1, Красноярск → Прокопьевск
загрузка загрузка календарь календарь