продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №149Ф Андижан-1 - Москва

Маршрут и расписание поезда №149Ф Андижан-1 - Москва

Поезд №149Ф: время отправления от станции Андижан-1 – 11:10, прибытие на станцию Москва – 11:41.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Жайсан – 2 ч. 17 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №149Ф на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Андижан-1 11:10
Маргилан 12:01 5 мин. 12:06 51 минта
Коканд-1 13:18 5 мин. 13:23 2 ч. 8 мин.
Пап 13:56 5 мин. 14:01 2 ч. 46 мин.
Ташкент 17:48 1 ч. 17 мин. 19:05 6 ч. 38 мин.
Сарыагаш 22:14 1 ч. 45 мин. 23:59 11 ч. 4 мин.
  Сары-Агач
Ченгельды 00:57 1 мин. 00:58 13 ч. 47 мин.
Арысь-1 02:12 20 мин. 02:32 15 ч. 2 мин.
Тимур 03:27 4 мин. 03:31 16 ч. 17 мин.
Туркестан 04:23 20 мин. 04:43 17 ч. 13 мин.
Яны-Курган 06:11 10 мин. 06:21 19 ч. 1 мин.
Шиели 07:04 26 мин. 07:30 19 ч. 54 мин.
  Чиили
Кызылорда 09:31 23 мин. 09:54 22 ч. 21 мин.
  Кзыл-Орда
Джусалы 11:50 7 мин. 11:57 1 дн. 0 ч.
Тюра-Там 13:03 10 мин. 13:13 1 дн. 1 ч.
  Тюратам
Казалинск 14:41 25 мин. 15:06 1 дн. 3 ч.
Аральское море 16:51 15 мин. 17:06 1 дн. 5 ч.
Саксаульский 17:55 20 мин. 18:15 1 дн. 6 ч.
  Саксаульская
Шалкар 21:22 20 мин. 21:42 1 дн. 10 ч.
Эмба 00:27 15 мин. 00:42 1 дн. 13 ч.
  Жем
Кандыагаш 02:19 6 мин. 02:25 1 дн. 15 ч.
Актобе 03:46 20 мин. 04:06 1 дн. 16 ч.
Жайсан 05:48 2 ч. 17 мин. 08:05 1 дн. 18 ч.
Соль-Илецк 09:34 2 ч. 6 мин. 11:40 1 дн. 22 ч.
  Илецк-1
Оренбург 10:00 56 мин. 10:56 1 дн. 22 ч.
Сорочинск 13:33 1 мин. 13:34 2 дн. 2 ч.
  Сорочинская
Бузулук 14:45 21 мин. 15:06 2 дн. 3 ч.
Самара 18:12 52 мин. 19:04 2 дн. 7 ч.
Сызрань 21:46 2 мин. 21:48 2 дн. 10 ч.
  Сызрань-1
Инза 00:20 2 мин. 00:22 2 дн. 13 ч.
Рузаевка 01:59 15 мин. 02:14 2 дн. 14 ч.
Ковылкино 03:25 2 мин. 03:27 2 дн. 16 ч.
Потьма 04:25 2 мин. 04:27 2 дн. 17 ч.
Зубова Поляна 04:38 2 мин. 04:40 2 дн. 17 ч.
Рязань 07:58 12 мин. 08:10 2 дн. 20 ч.
  Рязань-1
Москва 11:41 3 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №149Ф

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Владивосток → Свободный, Владикавказ → ст-ца Кущевская, Новосибирск → Мариинск, Новосибирск → Адлер, Кинель → Сургут, Москва → Симферополь, Кемерово → Чулым, Ростов-на-Дону → Адлер, Тюмень → Чаны, Верхнекондинская → Серов, Кишинэу → Москва, Дема → Москва, Ярославль → п Костылево, Гудогай → Москва, Калининград → Каменск-Шахтинский, Георгиевск → Сулин, Тихорецк → Червленная, Саратов → Верхний Баскунчак, Краснодар → Бугуруслан, Пермь → Любим
загрузка загрузка календарь календарь